здравствуйте, я Наталья, автор фанфика "к.а.а на всегда останется в сердце" я решила что части будут выходить через день примерно в шесть вечера по Киеву.
я буду рада если вы поддержите мой фанфик. если он вам понравится советуйте друзьям, я очень буду стараться делать части и заинтересовывать вас в этой истории.
до свидания.