приветик.
У меня немного пропало вдохновение писать но будьте уверены, я закончу этот фанфик . Может быть летом когда будет немного меньше клопот . Ждите меня🥺💞
Блог (2)
Я начинающий автор фанфиков по к поп групам , так что надеюсь на поддержку и на то что кто то будет читать мой бред... уже люблю вас!🥹