Всем кто это читает, привет. Я такой пиздабол(ка)... Я даже фанфик не дописала, а уже всерьез задумалась над созданием канала на Ютубе...:____)
Сегодня я пишу фанфик, и если сегодня закончу, опубликую новую часть. Я уж задумалась над заморозкой, но эта идея у меня резко пропала. Так что ждите...