Хай,ребятульки😚 0 Я собираюсь в течении этого месяца написать огромный фф(я еще не определена с фандомом,можете мне,пожалуйста,помочь с этим?).Так что ждите первую часть,я уже придумала концепцию)всех люблю и обнимаю😙 . 5 июля 2024 г., 16:56