У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДОСТУПА К АКАУЕНТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Блог (5)
как то нет настроенная что то либо писать( никак не могу сесть за историю. не знаю как начать.. все равно читателей нет
:_) так что начну завтра ! всем пока
я так подумал....что лучше разделять истории на 3-2 части. а то долго будет....я сейчас быстро допишу а завтра конец этой истории. и нет не фф а истории точнее это типо сборник приключений с конкретным сюжетом
все все поки поки
короче. либо допишу сегодня к вечеру или ночи или завтра с утра . все все!я побежал!
тутуту. сделал бургеры....ща продолжение напишу.