Сильные стороны
• всё могу, всё умею, — я вообще классная ёнджун-кинни — что ещё нужно?
• ладно, из сильных сторон могу отметить более чем приемлемое знание пунктуации, обширный словарный запас, большой жизненный опыт и хорошие баллы за егэ по русскому (и третье место в олимпиаде, делающее меня стобалльницей);
• я продолжаю свой путь, то бишь не стою на месте и развиваюсь вместе с автор_ками — стараюсь почерпнуть что-то для себя из прочитанного, даже если объективно считаю текст менее качественным [в силу недостатка опыта], чем свой собственный;
• я вежливая, я даю советы, при необходимости поясняю внесённые изменения;
• работаю не только над грамматическими/пунктуационными ошибками, но и над формулировками предложений (если предполагаемого/ую автора/ку это не устраивает, важно заранее обговорить этот пунктик);
• могу быть таксисткой и общаться не только в формальной обстановке (функция бесплатная и при желании её можно отключить (не нужно, мне скучно:());
• выслушаю Ваши задумки, поучаствую в обсуждении, если Вас распирает от мыслей, и Вам просто НЕОБХОДИМО поделиться своей гениальностью (это мой стиль жизни). функция «ВАУ, ТЫ РЕАЛЬНО ГЕНИАЛЬНАЯ/ЫЙ» также доступна без дополнительных расходов, ежели я действительно так считаю;
• мяу.
Слабые стороны
• блин, господамы....у меня есть жизнь вне фикбука, представляете..........
• хихи-хаха, она есть у всех — ай ноу, райт. но лучше предупрежу, что очень редко берусь за проверку СРАЗУ, В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ. я студентка с учёбой 24/7 + подработка на ЯСекту, — исходя из данной мной информации, полагаю, становится ясно, что работа беты может ждать своего часа довольно долго (но я стараюсь не откладывать более, чем на неделю);
• я подвержена человеческому фактору [о нет]: тоже могу совершить ошибку [пройдёмся по травмам и главным страхам] или оную не заметить;
• мне тяжело работать с ОЧЕНЬ большими главами (20+ страниц). на фб я сама пишу 7-15, другие объёмы юзаю только в своих книжных сюжетах, однако там и общий формат другой. сдвг у меня, короче, так что сложно с гигантскими главами работать — не ультуйте, умоляю;
• плохо шарю за матчасть...я в к-поп фд не очень давно, но прониклась атмосферой и создала отдельный акк для работ по нему. но из-за своих узких познаний в теме не смогу отметить фактические ошибки;
• выёбываюсь...много...придира я. но об этом поясню в разделах с предпочтениями.
Предпочитаю работать с
• я люблю бомджунов!!!!!!!! очень сильно!!!!!!! но я не против других пейрингов —никаких проблем — в этом фд звёзды сложились так, что у меня нет нотп (вау);
• а теперь подробнее о последнем минусе, который я записала в слабые стороны. я люблю работы за слог, оригинальность, прописанную атмосферу и грамотность (но этот пункт мы пишем карандашиком, ведь эта анкета создана как раз для тех авторов/к, у которых таковой страдает). мне действительно важно, чтобы написано было хорошо (интересный, не плоский слог), чтобы клише были не нагромождены друг на друга, а красиво выставлены, и всё это выглядело гармонично. вот, знаете, чтобы вписывались в повествование, а не выглядело как обычный фансервис (им пришлось вместе поехать в Задрипинск и вышло так, что у них только одна кровать — разумеется, она очень узкая — боже, ну и, конечно, оказалось холодно, поэтому они обнялись, а утром объект А СЛУЧАЙНО зашёл в душ, когда там был объект Б, а ближе к вечеру объект Б СЛУЧАЙНО (опять же) напился и поцеловал объект А). клише неизбежны, но можно подать их красиво — на подносе, в серебряном блюдце или в рамочке — или просто кинуть — «на, и отъебись». в общем, я хочу проводить время с пользой во всех стезях, поэтому для меня крайне желательно (обязательно) чувствовать себя комфортно и удовлетворённо, читая Ваш текст*;
• слоубёрн >>>>>>> быстрое развитие отношений
*я обязана пояснить, что, если мне не нравится то, как Вы пишите, это вовсе не значит, что Вы в этом плохи и Вам нужно это дело бросить. нет, я здесь не для демотивации (скорее, напротив). хороший текст это результат многолетнего опыта, прежде всего. все с чего-то начинают, никто не рождён Толстым, Гюго или Кингом. просто мне предпочтительнее работать с любителями, а не с новичками — так я чувствую, что происходит некий обмен помощью, и мне находиться в комфортной зоне дороже, чем соглашаться на любую работу. если я не соглашусь бетить Вашу работу — не бросайте. напротив, сделайте это стимулом — эта сука считает, что я на уровне новичка! так я ей докажу, что я гораздо пизже, вот поглядим, что ты скажешь мне через n-ное количество времени! ты ещё пожалеешь, что отказала мне!
как-то так, дорогие мои. цените себя, своё время и не отпускайте лапки перед первыми трудностями (некрасову сказали бро, издавайся щас анонимно, а то потом будешь с себя кринжевать, а потом его сборник разнесли по фактам в газетёнке, НО ОН ЖЕ НЕ БРОСИЛ, и чьё имя теперь учат в мбоу сош? точно не кого-то из тех критиков, лмао).
Предпочитаю НЕ работать с
• много мата в тексте. ноу. выглядит неестественно, будто пишущий/ая просто хочет знатно обругать наш [прогнивший] мир и юзает для этой цели свою творческую жилку. мат в рукописи — норма, но он должен быть уместен и вписан так, что не придерёшься (данное явление я наблюдала лишь у одного автора — Стивена Кинга — да и тот в «Институте» уже посеял данную сверхспособность);
• мир разврата и похоти (©). я не против лютых нц и потрахушек без сюжета, но фф на 20+ страниц, где всё сводится к этому...нет. я ведь уже предупредила, что я придира? хихи.
на этом всё, спасибо за уделённое время и удачи!!! у Вас всё обязательно получится!!!