Ну чтож, мой первый пост.
Я начала писать фанфик по мотивам песни, правда не знаю что из этого выйдет, но попробовать стоит (кто мне запретит?). Каждый отзыв на вес золота, поэтому очень жду критику о моем писалове. ♡
Сабатини Рафаэль «Одиссея капитана Блада»
О том, как трудно расставаться с одиночеством
Bangtan Boys (BTS)
Золотой (18+)
Ji Sung, Чёрное солнце
(кроссовер)
Another life
Bangtan Boys (BTS)
И я добился тебя
Bangtan Boys (BTS)
Ride or Die
Однажды в Мексике
Береги их, Костлявая, или прими их!
Это мой портрет?