первый...
18 февраля 2024 г., 13:25
Ну чтож, мой первый пост.
Я начала писать фанфик по мотивам песни, правда не знаю что из этого выйдет, но попробовать стоит (кто мне запретит?). Каждый отзыв на вес золота, поэтому очень жду критику о моем писалове. ♡