Несси._. 6 мая 2026 г., 12:37

О себе:

Контактная информация:

Сайт или дневник: https://vk.com/id64972266
Эл.почта: kishin.nastya@yandex.ru

Подарки:

Награды:

1
награда работы
Смотреть все
2
награды комментариев
Смотреть все

Работы, выбранные автором:

"Ой, Скайрим, Скайриииииим..."

G
Завершён
65
Автор:
Несси._.
Фэндом:
The Elder Scrolls V: Skyrim
Пэйринг и персонажи:
суровые скайримские мужики
Размер:
2 страницы, 458 слов, 1 часть
Дата завершения:
15.06.2012

Популярные заявки:

Битва у имперского лагеря

Направленности: Джен , Гет , Слэш , Фемслэш , Статья
Рейтинг: G или PG-13

Рассказ в стихах о маленькой битве у имперского лагеря. С одной стороны - имперка, с другой - Брат Бури. Они любят друг друга, как небо землю, как всё живое воду. Но судьба развела их в разные стороны. И вот, они сражаются друг с другом, никто не хочет умирать, но оба готовы умереть - она за него, ...

Несси._. может быть бетой и помочь с исправлением ошибок

Фэндомы
Assassin's Creed, The Elder Scrolls III: Morrowind, Толкин Джон Р.Р. «Властелин колец», Heroes of Might & Magic, Мартин Джордж «Песнь Льда и Пламени», Team Fortress 2, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Spore, The Elder Scrolls V: Skyrim, The Sims, Mass Effect, Crazy Frog Racer, The Witcher, Wolfenstein, Dishonored, Желязны Роджер «Вариант Единорога»
Направленности
Джен, Гет, Слэш, Фемслэш, Статья, Смешанная, Другие виды отношений
Сильные стороны
Сильна в плане грамматики, художественных оборотов, оформления текста. По моим фикам этого не скажешь, но за небольшой промежуток времени я могу многому научиться.
Если уж бечу, то основательно, закапываюсь глубже в произведение автора, пытаюсь понять его смысл и сюжет.
Слэшу и фемслэшу персонажей в уме, то есть, не перевожу на черновик.
Слабые стороны
Немного хромает пунктуация.
Чаще всего у меня мало свободного времени, но раз в четыре дня я его обязательно найду.
Если произведение меня сильно увлечёт, то могу слишком привыкнуть к персонажам. Могу также сослэшить и сфемслэшить персонажей, даже против желания автора. Чисто автоматически.
Предпочитаю работать с
Работы авторов, только начинающих свою писательскую деятельность, а также работы опытных авторов, просто ищущих поддержку или подстраховку.
Предпочитаю НЕ работать с
Троллинг.