О себе:
Я самый обычный автор, по большей части читатель. На фикбуке давно, и многое успел тут повидать. Бета из меня никудышный, но как соавтор или просто генератор идей, в самый раз.
Если вас что-то интересует, то пишите в личку, я не кусаюсь.
Подарки:
2
подарка
Сделать подарок
«Классных фанфиков и огромной любви!»
от FicFest
«Незаменимой бете»
Дружбану и крутому соавтору!
Дружбану и крутому соавтору!