Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
И реально у младшей оказалось отёк горло и теперь можно лечь в больницу или остаться дома но это не безопасно. Старшая настояла чтобы Александру забрали, та слёзно боялась и умоляла любимую что бы отказалась, но та была непреклонна и отправила её в больницу. Врачи ушли в машину и начали ждать пока та собирается. - любимая пожалуйста не надо меня никуда вести - подошла к старшей младшая которая собирала вещи - послушай меня- взяла за талию - я очень за тебя переживаю, очень боюсь тебя потерять, я ведь люблю тебя, маленькая девочка моя, ведь для тебя может быть больница лучший вариант я могу не уследить за тобой у нас Кира заболела... Я держусь чтобы не сорваться и не кинуть всё это на пол пути для вас, сейчас я сражаюсь и с вашими болезнями, и с твоей классной.. едь ради нас в больницу я буду приезжать чуть ли не каждый день. Пожалуйста- построила милые глазки и улыбнулась - хорошо.. я люблю вас и сделаю всё что в моих силах - говорит и тает от рук на талии - я собираю тебе вещи и провожу до машины - мне нельзя целоваться - разочарованно говорит младшая и содится на кровать возле шкафа - надо потерпеть без долгих поцелуев, я ведь могу тебя поцеловать в другое место и в губы только быстро - говорит она - но это совсем не то - так любимая- села на корточки перед ней взяв за руки - ты чего так раскисла? Я ведь рядом, да, я буду рядом не физически но душевно и морально - спасибо- обняла её и вдохнула её запах тела от которого всегда пахло духами которыми пропахла и сама Саша и вся квартира - там на улице нельзя будет выразить всю мою любовь перед отъездом.. так что нету смысла тебе туда идти, у нас второй этаж давай ты просто понаблюдаешь за мной через окно- предложила младшая - давай - смотря в глаза и видит бесконечную любовь и заботу - так..- встряхнула голову и встала с корточек - я дальше собираю вещи- подошла к шкафу и через 15 секунд её крепко обнял сзади обхватив живот - всё я всё собрала - я пойду с Кирой попрощаюсь - она пошла в комнату которая была напротив их комнаты - Кирусь можно?- постучав и тихо открыла дверь Они всегда ставили личные границы и дочери и между собой - я уезжаю, но не надолго- увидела грустный взгляд девочки и та сразу обняла её вскочив с кровати - а куда ты? Я могу приезжать к тебе? - я в больницу, мне не очень хорошо и не хочу вас с мамой заразить так что надо поличиться и я к вам вернусь, но если ты быстро выздоровешь быстрее меня то приедешь вместе с мамой ко мне договорились?- обнимая говорила ей и целуя в макушку дочь любимой - ты будешь хорошей девочкой? Чтобы маме по возможности помогала а то она устаёт - конечно буду.. я постараюсь к тебе приехать как можно скорее - обняла ещё раз за шею - будешь мне с мамой махать ручкой в окно? - буду- воскликнула она и побежала к маме - мамуля я буду провожать Сашу - влетела в их комнату - хорошо, крошка. Сначала в двери проводим а потом в окошко пойдём - говорит та и садит девочку себе на колени - да- воскликнула радостно она и побежала к двери где уже стояла Саша одевая кроссовки - Сашуль ты позвони когда будешь там и поселишься - подходит к ним Наталья - хорошо родная... Ну что обниматься будем?- раскрыла она руки и взяв Киру на руки которая обняла за шею а старшая обняла их обоих положила голову на голову возлюбленной - всё будет хорошо- прошептала она и поцеловала младшую в макушку - конечно будет... Я скоро приеду - они быстро помчали вдвоём в их комнату где и выходили окна на карету скорой помощи Саша встала возле машины и посмотрела в окна и помохала отправила поцелуи и нарисовала сердце в воздухе отправила им - мам она скоро приедет? Я уже скучаю...- сказала маленькая девочка как только машины скрылась из виду - малыш я не знаю... Если осложнений не будет то приедет через полторы недели или больше чуть - мам а мы к ней приедем ?- с надеждой в глазах спросила у матери дочь - если получится то через два дня - а почему так долго? - потому что у кого-то температура - щёлкнула по носу - быстро в кровать - посмеялась тихо и пошла за девочкой и измерять температуру. Через час Наталья положила ребёнка спать и насторожилась Саша ничего не пишет и не звонит. Сидя на кухне крутя телефон в руках она нервно трясла ногой - Саша ну что так сложно позвонить?- нервно говорила она и не сдержалась позвонила сама. Трубку не поднимали... Это ещё больше напугали - так Наташа спокойно.. она сама мне позвонит- говорит она и капает в воду капли успокоительного. Через час телефон завибрировал и на экране появилась их фотка и номер любимой - алё, любимая как ты? Чего не звонила? Что с тобой? Я вся извелась - тише, милая. Я в порядке, меня посмотрели три врача аж но сейчас всё хорошо. У меня отёк горла не знаю почему я же не курю... У меня линфо узлы воспалилась на горле от этого огромное давления было, сейчас поставили капельницу, разложила вещи. Не переживай, любовь моя - нежно говорила она - боже как я испугалась... - милая не надо так переживать... У меня всё хорошо правда будут заходить часто и смотреть но ничего сказали если осложнений не будет то выпишут через 2 недели - почему так долго?- она подошла к окну сейчас была любимая погода её любимой девушке которая не сможет сходить с ней на улицу с ней - Нат... Я понимаю что тебе сейчас тяжело будет справляться но к тебя есть Света которая может посмотреть Киру и мы побудем вместе если захочешь если нет то побудешь одна - я уже хочу к тебе - тихо сказала - Наташа, солнышко моё, я сейчас морально с тобой рядом и буду всегда рядом... Я понимаю тяжело но надо потерпеть - я знаю... Любимая знаешь что? - что? - люблю тебя... Сейчас хочется поцеловать тебя и потанцевать медленный танец но я не могу от этого обидно... - и я люблю тебя, котёнок. Надо потерпеть немного, ты приедешь скоро и потанцуем - слышно было что та улыбается - я жду этого момента - они поговорили ещё пол часа и разговаривали бы сутки но Сашу позвали на уколы Перед сном они позвонили и общались только с Кирой тоже которая уже соскучилась как по второй маме но не решалась называть её так. - ладно, любимые, у нас отбой да и я пошла спать сладких снов солнышки мои- говорит младшая - спокойной ночи любимая - говорит старшая - спокойной ночи, Сашка- говорит Кира - спокойной ночи- она ложит трубку и ведь правда ложится спать ведь сегодня этот день её выматал всю. Старшая долго не могла заснуть всё думала про младшую. Хоть она и на больничном но репетиторство на дом никто не отменял к ней приходят заниматься в четверг и в пятницу трое человек в день. - котёнок, если что меня зови я буду в комнате не стесняйтесь заходи я помогу если что- говорит старшая дочери ведь к ней придут с минуты на минуты. - хорошо мамуль - говорит и содится смотреть мультики в зале В дверь позвонили - привет проходи - говорит она девочке которую знает и Саша - там так холодно.. брр- говорит та и снимает ботинки - хоть и начала весны но надо одеваться по теплее, у меня любимый человек сейчас из-за этого в больнице лежит - да? Не знала.. а что случилось?- говорит она - восполнения горло, воспалённые линфо узлы - ой, это страшно... Пускай выздоравливает поскорее - говорит та и они проходят в комнату садясь работать Через пол часа прибегает Кира с телефоном мамы в руках и передала ей в руки. - спасибо солнышко - поцеловала в макушку и та убегает обратно рисовать и смотреть Машу и медведь - да- подняла трубку сказав делать пример девочке - привет любовь моя, был у меня врач, сказал то что есть подозрения на то что линфо узлы становятся больше и могут делать операцию завтра днём - как? Что-то очень серьезное? - у тебя по времени сейчас знакомая моя приходит так? - да.. - так вот послушай мои слова... Будет операция моя первая в жизни я сама волнуюсь но я люблю тебя и надеюсь то что сегодня ты приедешь.. может мы увидимся последний раз..- по щеке стекала слёзы - не говори так.. пожалуйста я ведь тоже тебя люблю, ну я приеду сегодня только, пожалуйста сейчас успокойся пожалуйста ради меня... - отвернулась от девушки - я буду тебя ждать и пожалуйста можешь приедешь одна? Я очень хочу побыть и полежать именно с тобой если Кира захочет то приезжайте вдвоём но я боюсь что Кира испугается меня я очень плохо выгляжу - ты всегда прекрасна.. я спрошу у Киры хорошо, ладно я пойду...- говорит - пока любимая, целую - и я - та собрала себя в руки и положила трубку и затем и телефон на стол - ваша любовь девушка?- осторожно спросила та - да.. это Саша - ой как здорово, с ней всё плохо? Вы изменились в лице - ей завтра будут делать операцию, надо к ней приехать - так едите отменяйте всё и поехали к ней. - да ты права если я ещё возьму кого-то то меня не хватит.. так давай решать Они быстро закончили и немного поговорили и потом разошлись старшая собрала дочь и быстро поехала к любимой - Кирусь, мы едем к Саше - ой круто я соскучилась - вот и увидимся с ней Они зашла и узнали какая палата у младшей и пошли искать одев халаты - привет- тихо сказала старшая заглянув к любимой в палату там было три кровати и на одной из них лежала младшая - Наташа, Кира - бежит к ним и прыгнула на любимую обвила талию ногами уткнулась носом в плечо той дышала её духами - ччч.. я рядом, всё хорошо- почувствовала то что худи намокает от слёз - именно сейчас когда вы приехали всё хорошо- та слезает с неё и обняла Киру подняла на руки - по тебе соскучилась очень- покрутила в воздухе на что девочка засмеялась - ну рассказывайте что произошла за эти два дня пока меня не было дома Они сели разговаривать пока Киры не заснула и легли втроём на кровать и лежали в тишине. - любимая завтра у меня операция - начала младшая - и я очень хочу чтобы ты была спокойна и не переживала, я рядом буду. Я сама чуть чуть боюсь но ничего страшного, всё будет хорошо - продолжила младшая - зайка моя, Кире завтра идёт в сад, я буду на работе... Хоть как-то себя отвлеку - говорит страшная тихо - милая береги себя... Может ты останешься завтра дома отдохнёшь от всего - неа.. не смогу лучше в составе коллег и Светы чтобы как-то разговориться и отвлечься - хорошо, решать тебе. Они уехали только под вечер и сразу пошли спать. Завтра рано вставать и надо выспаться. Без любимой спать тяжело и очень непривычно, но та смогла хотя бы три часа поспать. *** Завезла дочь в сад и сама поехала на работу. Там уже выходили Света с Катей из машины - какие люди - радостно сказала Света - я Свет, я - улыбнулась она - как там Саша? Волнуется? - боится.. давайте не об этом, я приехала сюда чтобы не думать про это и занять себя чем-то - хорошо- они прошли в школу. Наталья на вид спокойно вела урок но внутри был страх и переживания за Сашу которая находится на операционном столе. - Наташа - забегает в кабинет Света - ой.. Наталья Николаевна, можно вас на минутку? - ладно, пишите дальше - говорит и выходит - ты чего?- закрыла дверь спросила она - где телефон твой, балда? - на столе в кабинете - ты не могла на звук поставить? Сашка мне звонила... - ну и как? Что с ней? К ней ехать сейчас?- сразу завалила вопросами - спокойно, с ней всё хорошо, она говорит не очень понятно так что позвони ей сама после урока - говорит она и взяла за плечи - так ну-ка тресани меня- говорит та и закрывает глаза та тресёт её за плечи - всё.. - давай я пошла- легко поцеловала в щёку и пошла на свой урок Урок закончен и сразу Наташа начала звонить любимой которая почти сразу подняла трубку - любимая- тихо сказала младшая - зайка моя, как ты? - я? Нормально - вяло говорит ведь из-за операции немного больно говорить из-за шва - я люблю тебя, сейчас лучше не разговаривать тебе - я тебя люблю.. ты приедешь сегодня? - конечно, солнышко моё, я приеду в любой момент, хочешь сейчас? - хочу, но ты не можешь проведи уроки и тогда едь только если есть возможность без Киры - хорошо, оставлю на Свету
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник