Часть 4
22 декабря 2024 г., 00:04
И вот Саша спустя несколько недель уже ходила в школу, но в один день решила сходить в прошлую школу где училась раньше. И если бы знала пожалела. Пришла она к своим любимым преподавателям которые были для неё близкие людьми.
- Наталья Леонидовна - у той был урок и позвав её зайдя в кабинет и та сразу посмотрела на неё
- Сашка- быстро оказалась рядом и обняла её раскачивая из стороны в сторону
- я ж говорила приеду
- только говорила ты это в начале учебного года - подмигнула ей и те сели и начали разговаривать, старшая позвонила подруге и сказала идти быстро сюда её подруга была и близкой для Саши
- Наташа если это не срочное, то я тебя убью - сказала та и подошла ближе встала возле той, Саша стояла той спиной и мыла доску
- здравствуйте - говорит она и поворачивается к ней лицом улыбается
- Господи, солнце моё, как ты тут оказалась - говорит и прижимает к себе
- а вот решила приехать так меня Наташа и завезла - ляпнула не подумав
- стой, я тебя никуда не привозила - сказала Наталья
- да не вы, другая, я потом расскажу - улыбнулась и когда закончились уроки то пошли пить кофе
- мне чай - сказала Саша и улыбается
- ты же пила всегда кофе- в недоумении ответили обе
- вы знаете меня лучше чем мама, но я теперь пью редко кофе
- молодец, переборола себя
- спасибо.
- Саш, что за Наташа такая?- начала разговор Наталья
- ну как вам мягче сказать.. это моя девушка - посмотрела на них, они переглянулись и подавились чаем
- стоп, мне не послышалась?
- нет
- боже, я рада за тебя, ты столько предательств прошла, дай хоть обниму - сказала Ирина и те все вместе обнялись.
- Саш, у тебя глаза красные и уставшие - заметила Наталья
- ой это меня бессонница замучила.
Ночью.
- солнышко, ты чего не спишь?- на кухню вошла старшая ведь не ощутила рядом любимую
- бессонница.. только не надо говорить то что я ещё ребёнок и у меня такого не может быть
- ты чего? Нет конечно не скажу- обняла её- давай тогда будем решать проблему?
- но как?
- у меня есть один вариант - хитро говорит и пальчиками проводит от спины до ягодицы
- мм, даже так?
- ага, так что согласна?
- но мы же не сможем так исправить если она будет месяц ну или что-то ещё
- сегодня я выберу этот вариант, а завтра проснёмся и решим- схватила за ягодицы и понесла в спальню
Конец
- какая бессонница?- усмехнулась она
- в смысле? Вы думаете то что у детей не может быть бессонница? Говорите как моя мама с которое мы уже не общаемся
- взял мишку, прижал и думай о единорогах боже- закатила глаза
- тоесть вы думаете у нас нет проблем и не может быть бессонницы?
- мало вероятно
- хорошо я вас услышала - младшая отвернулась от неё и начала разговаривать только с Ириной, но настроения не было от слово совсем
- Саш..
- да?- повернулась опять на неё
- прости меня.. про тебя я думаю другое может все и врут то я уверена что точно не ты. Прости- положила руку на руку сверху
- ничего страшного я понимаю, у вас такого не было, конечно мне немного обидно, но ничего - улыбнулась ей и погладила большим пальцем по костяшкам
- спасибо - сказала она и улыбнулась
Через час они уже выпили чай и кофе пошла по второму кругу
Как Саше позвонили
- да?- ответила младшая
- любимая у нас проверка срочная приехала я не знаю до скольки я буду, сможешь забрать Киру?- слышно было то что та куда-то быстро идёт стуча каблуками
- конечно смогу, ты когда приедешь?
- я не знаю, солнышко моё, но постараюсь быстро, но ты же знаешь не от нас это зависит.
- как Света?
- она вся нервная Катя ходит за ней чтобы хоть как-то успокоить директриса ещё свалила куда.. боже, я так устала
- я рядом, всё будет хорошо, веришь?- говорит нежно
- конечно, дома в холодильнике пусто почти, сходите с Кирой в магазин
- не переживай, мы не маленькие, люблю тебя
- и я тебя люблю, любовь моя, всё я побежала, целую
- и я- младшая положила трубку и те уставились на неё ведь слышали весь разговор и даже слышали что говорит Наташа
- кто такая Кира?
- дочь.. её
- у неё есть дочь- обе спросили но уже на повышенном тоне
- ну да
- ей сколько? 45?
- нет, 28 - отвечает она
- пиздец- тихо ответили в унисон те и медленно сели обратно на стул
- мне не нравится эта тишина - говорит младшая
- ты живёшь с ней?
- да.. пожалуйста ответьте вы рады за меня? Мне важно ваше мнение вы как мамы для меня
- мне сложно принять это, я считай растила тебя все 5 лет а сейчас ты такая взрослая, у тебя считай есть дочь и девушка... Но это не значит что я тебя не люблю - говорит Наташа и берёт ту за руки
- и я вас люблю
- хватит- закрыла глаза и отрицательно крутит стороной - называй меня как хочешь. По имени и на " ты"
- хорошо- говорит та
Ирина так и ничего не сказала но видно было то что ей надо время.
Попрощались они ближе к 4 вечера и Саша поехала за Кирой в сад, забрав её и сходив в магазин пошли домой готовить и заниматься своими делами, ну и конечно ждать маму
- так, солнце ты можешь помыть все овощи которые будут к салату?
- конечно - девочка была ума не по годам
Ужин готов был через час, Кира поела и пошла в комнату а младшая начала звонить любимой
- коть, давай быстро
- ты когда будешь?
- не скоро, зайчик
- ладно, мы ждём тебя
- не жди, я буду чуть ли не до ночи
- хорошо- она положила голову себе на колени перед тем согнула в коленях.
- Саша - кричит Кира и бежит с детской
- да?- подняла голову
- когда мама придёт?
- солнышко, иди мойся и ложись спать, она придёт и зайдёт к тебе- целовала в лоб и та побежала делать дела которые ей дали
- когда уже у нас появится свободное время для нас двоих? Когда я смогу насладиться ей ?- в пустоту сказала она и опять положила голову на колени на столе так всё и стояла. Салат, картошка с мясом.
Младшая положила спать Киру и сама опять села на кухню.
Она плакала себе в колени и дрожала
Через час послышался звук открывания двери и в квартиру зашла уставшая Наталья
Как только старшая зашла на кухню то младшая почувствовала запах резких духов которыми никогда не пользовалась любимая и резко подняла голову
- что за духи?- встала из-за стола и начала нюхать её
- какие духи? Вроде мои- отодвинулась немного ведь состояние той пугало
- резкие, сладкие, это точно духи не твои- прижала к себе за талию
- эй ты чего?- вцепилась в плечи той боясь что та сделает что-то, она думала то что та выпила и просто сейчас в бреду
- чьи духи?- сжала талию сильно чем обычно
- ай, мне больно, отпусти меня, это Светины духи, Светы, успокойся - говорит та
Младшая замерла и потом ослабила хватку и отпрянула от неё прижалась к подоконнику
- прости меня , прости, я так виновата, покажи что я сделала?- она быстро подошла к той и опустилась на колени и подняла блузку стала рассматривать полу месяцы от ногтей
- как я виновата - уткнулась в живот и гладила по тем отметинам
- ччч.. тише, моя девочка, спокойно, что случилось такое что ты таком состоянии?- присела на корточки перед ней
- я устала, мне не хватает тебя, ты на работе, я вся в подготовке к экзаменам и всему такому, я..я..я...
- ччч, всё хорошо, я люблю тебя
- я хочу просто побыть с тобой хоть выходные, хоть 2 денёчка, я скучаю по тебе, ты в работе, я в учёбе- говорит младшая и рыдает
- значит так завтра мы устраиваем себе три дня выходных только ты и я, Киру отдадим моей маме, я решила сама и я понимаю тебя, сама по тебе скучаю очень сильно.- говорит старшая
- я люблю тебя, прости меня- гладит талию где и остались след
- я люблю тебя тоже, ты не виновата- говорит она и прижимает сильнее к себе
- пошли в кровать, ты устала я устала
- поешь хотя бы
- я не хочу, завтра поем- они легли спать, но сразу заснула младшая, а старшая пошла убирать всё что на столе и сходив в душ только тогда легла.
Они проснулись рано утром. Первой проснулась Наталья и пошла делать завтрак семье и пошла будить их
- Кирусь, вставай быстрее, а то Сашка обгонит тебя - говорит та и дочь встаёт с кровати и бежит в ванну умываться и чистить зубы.
- Сашуль вставай - целует в лоб
- любовь моя, ты бы поспала, я бы сама всё сделала - говорит Саша
- мне не сложно, Кира уже умывается
- я побежала - поцеловала в макушку и побежала в ванну где уже чистила зубы Кира
- ах ты, быстрее меня оказалась- показала язык ей
- хаха, мама просто первой меня разбудила- ответила тем же жестом и выплюнула пену
- коза- сказала Саша
- это ты про меня- в дверном проёме появилась Наталья
- я? Любимая ты же знаешь я бы про тебя так никогда не сказала - мило улыбнулась
- ага, конечно. Кира собирайся сейчас поедешь к бабушке
- ураа, к бабушке- радостно побежала на кухню завтракать
- так что ты там про козу говорила - подходит сзади и прижимает к себе спину любимой
- ничего
- ммм, да ты что?- укусила за шею и зализала укус
- не возбуждай меня..- откинула голову на плечо той
- я никогда бы так не сделала- скопировала голос любимой и сделала невинный взгляд ведь та смотрела в зеркало на неё
- сучка
- я? Боже девочка моя, я не такая- шлёпнула по попе
- беги пока я тебя не задушила- младшая вытерла лицо и помчала на кухню за любимой
- значит так дорогая моя, я тебе такое устрою когда Кира уедет будешь у меня просить остановится - говорит она и подходит к любимой сзади обнимает и целует в засос оставив пятно
- Саша - возмущённо воскликнула она
- Наташа - пародирует её. За столом сидит Кира которая смотрит и смеётся от этой картины
- всё садись ешь - сказала та и все сели завтракать через час приехала мама Натальи
- привет мамуль- поцеловала в щёку её и та сразу сняла шубу
- здравствуйте - из-за угла вышла младшая
- привет, Сашка
- вы уже за Кирой?- подошла ближе к возлюбленной
- да, я так понимаю решили отдохнуть вдвоём?
- да, а то вообще времени нету, вот решили три дня сделать себе выходные - сказала старшая и положила руку на талию младшей
- ну тогда давайте мне Киру и мы поедем, у меня запланирована программа на сегодня - сказала мама Натальи и те через 15 минут уехали
Вечер.
Младшая лежала на кровати и читала книгу как в комнату вошла старшая вся красивая и сексуальная. В красивом белье и полупрозрачном халате
- ох - шумно выдохнула младшая и села на кровать
- ну что ты там хотела сделать- сексуально прошептала она и приблизилась к ней
- что?
- сделать так что я ещё просила тебя остановиться- кинула на кровать и нависла сверху
- ты помнишь?- положила руки на ягодицы
- мм... Да - впилась в шею любимой и начала оставлять мокрые поцелуи.
На утро они проснулись в час дня, голые в кровати и обнимая друг друга. Вчера им определённо было не до сна
Первая проснулась Саша, а за ней и Наталья
- доброе утро, любовь моя - произнесла старшая
- оно поистине доброе- поцеловала в губы.
- любимая, я хотела съездить в школу, забрать кое что там - говорит старшая
- хорошо, тогда завтракаем и едем?
- да, солнышко - поцеловала в лоб и те быстро одели халаты на голые тела́.
Позавтракав и одевшись они двинулись в школу.
- вот знаешь.. я сейчас счастлива- начала младшая. Глаза светились, она вся улыбалась и сама светилась
- это видно любимая- взяла за руку
- да?
- ты светишься вся - мельком посмотрела на неё
- и ты тоже - погладила руку
- кажется иди кто-то начнёт подозревать что мы вместе
- не переживай, мы же не целуемся при всех
- ну да, ладно не будем про это
- согласна- они ехали молча
Хорошо что сегодня суббота и в школе мало кто есть из детей.
Они прошли на третий этаж и зашли в класс забрать тетрадки. И тут они услышали звук стрельбы и крик людей. Оказывается сегодня родительское собрание и на втором этаже были все в том числе и дети.
- милая моя, спокойно - сказала старшая увидев как та встала в ступор и глаза забегали по кабинету
- чч.. смотри на меня, смотри и слушай.
- я рядом, мы сейчас спрячемся - взяла за плечи
- там Света и Катя.- говорит она
- так, сейчас ты сядешь в каморке моей и будешь ждать пока я не приду
- нет - вцепилась в неё- ты никуда не пойдёшь, ни за что не отпущу тебя
- хорошо, тогда будем сидеть вместе
- нет, пойду я - подошла к двери
- так. Или мы идём вместе или мы сидим тут- указала старшая
- хорошо,мы идём вместе
- вот и хорошо- они тихо вышли и везде была тишина но послышались шаги и у обоих забегали глаза
- на пол ложись притворись то что умерла - говорит тихо тихо старшая
Те сразу легли и притворились то что мертвы они были в чёрном и даже если была бы кровь и их реально стрельнули то было бы ели видно пятно крови
Вдруг из носа младшей пошла кровь и та обрадовалась это придавала больше реальности о смерти.
Из-за угла вышел человек с автоматом и сразу как увидел их настроил на них прицел но когда увидел что они лежат считай в крови то опустил и подошёл ближе
- хаха, их уже убили - посмеялся он старшая сразу узнала голос - это её ученик который был всегда обижен на неё
- ну что моя любимая учительница. Я вас конечно хотел сам убить но меня опередили - присел над ней
- а вот эту. Племянница завуча, ты вообще святая тебе ничего не сделают даже учителя - говорит она и повернулся на младшую
- ладно лежите тут - толкнул он младшую в бок и перешагнул их пошёл дальше по коридору
Те сразу как услышали что он ушёл от них взялись за руки и переплели пальцы
- я так испугалась - тихо с дрожью говорит младшая
- он ушёл?
- да, но неизвестно где он...
- давай разделимся ? Я буду искать Катю ты Свету - говорит младшая
Они тихо встали и поцеловались пошли по разным сторонам.
Саша поняла что надо делать всё быстро и быстро пошла на второй этаж через аварийный выход и вошла в кабинет тёти, там никого не было но это подозрительно заглянув под стол заметила Катю дрожащею и горько плачущую
- Катенька, это я - Катя открыла глаза и посмотрела на младшую
- боже Сашка- вылезла из под стола
- тихо, он может быть близко
- извини, Света неизвестно где.. мне страшно, я боюсь то что с ней что-то сделают...
- ччч... Наташа пошла её искать, спокойно - гладит по спине
- теперь нам надо тихо выйти из здания. Сними каблуки - та была в каблуках и их могут поймать
Они быстро пробрались на улицу и как только младшая хотела пойти обратно ей загородили путь Амон
- вам туда не положено
- там моя тётя, мой близкий человек - орёт она
- не положено - жёстко стоял на своём
- хорошо- она пошла на задний двор и разбила окно залезла в здания, она тихо прошла на второй этаж и зашла в первый попавшийся кабинет.
Там была света с Наташей, Света держалась за живот и рука была вся в крови.
- родная , что он сделал - подлетела к ним
- выстрел в живот, ранения не глубокое, но может задеть печень- говорит как врач Наталья
- где Катя?- тихо спросила та
- Катю я нашла, вывела на улицу, отделалась испугом... Ты можешь встать?
- попытаюсь
- сейчас я позвоню кое кому и нам помогут - она достала телефон с джинс и набрала номер
- Миша, зайди на задний двор, там разбито окно, пробирись на второй этаж и открой самую первую дверь слева, там буду я.. заберёшь кое кого
- я тебя услышал, уже иду
- две минуты подожди - прижала свою руку к руке Светланы пытаясь остановить кровь
Через две минуту Свету забрал на руках Миша - друг, качок Саши.
Он вытащил ту из окна и донёс до скорой помощи и ту с Катей сразу увезли
- там кто-то ещё есть?
- нет, вы можете быть свободны, спасибо что помогли- сказал Амон
Те ушли в машину но сели на заднее сиденье.
- любимая, как я за тебя испугалась - сказала старшая и прижала её к себе со всей силой.
- со мной хорошо, шшш - зашипела в конце ведь та нажала на талию и там была царапина от стекла
- где болит?- подняла её кофту
- что это? Кто это сделал?- увидев ссадину
- я же стекло разбила... И вот поцарапалась, но ничего страшного
- поехали домой, надо обработать
- ты сама как?
- испугалась просто и всё
- вот и хорошо,поехали - они быстро поехали домой и старшая старшая пошла на кухню за аптечкой и сразу пошла в комнату где и переодевалась младшая
- одевай топик, надо чтобы ничего не вымазывало и чтобы дышала рана и быстрее заживала
- ты как медик..
- ты работала медиком?- села на кровать боком и та села на колени перед ней
- училась пару лет, давай не про это..- гладила она по животу и аккуратно целовала царапину
- милая, чего ж ты так не аккуратна?- нежно спросила она
- я не специально...
- я понимаю...- начала наносить мазь
- я люблю тебя, моя дорогая девочка - поднялась к лицу и взяла ниже талии
- я сильнее...- поцеловала её
- не болит - прикоснулась к бинту
- немного... Но ничего страшного - улыбнулась она и положила руки той на шею
- как же я тебя люблю - уткнулась той в шею
- и я тебя... Никогда не покидай меня
- никогда, не за что..- они просидели так долго пока одна из них не предложила лечь спать хоть сейчас и рано но всё равно они хотели спать.
Они проснулись на следующее утро. Первая проснулась Саша которая пошла умываться и делать завтрак любимой.
Старшая встала не так давно но в кровати лежала и наслаждалась спокойствием и слышит что любимая готовит.
Сейчас обе очень счастливы и как будто только познакомились.
Младшая знала что старшая уже проснулась и просто лежит
Поставила завтрак на поднос и понесла в спальню
Приоткрыв дверь и увидела то что любимая уже смотрит на неё улыбнулась и прошла к кровати села на край и положила поднос на тумбочку возле своей стороны
- доброе утречко, солнце - говорит младшая и обнимает её крепко прижимает к себе
- доброе утро, любовь моя - ответила и положила голову на плечо той
- я приготовила завтрак будем кушать?
- конечно, я голодная - улыбнулась и они отстранились, Саша взяла поднос и положила к себе на колени старшая моментально легла той на грудь
- ты так кушать будешь?- спросила та
- ну да, мне удобно- взяла кружку с кофе в руки и всё-таки села прямо рядом
- могла б и так, мне комфортно
Они спокойно проводили свой выходной но в дверь позвонили совсем неожиданно для них.
Младшая одела халат и пошла открывать к только дверь отворилась младшая застыла держа пояс халата в руках
- ну привет, дочка - в проёме стояла мать Саши- Виктория
- что тебе надо? От куда адрес мой новый
- а вот Света проболталась- младшая проклинали тётю за такой поступок
В коридор вышла Наталью
- Саш.. это кто?- подошла ближе
- это моя мать
- ты спокойно только- положила руку на поясницу
- я Свету убить готова сейчас - разрежение накрыла всё тело
- чч... Женщина вы для чего пришли?
- поговорить пришла
- ах поговорить ты пришла- начала младшая- а поздно уже, всё мамаша упустила ты свою попытку, нету тебя для меня, нету. Я не хочу с тобой даже разговаривать - говорит на повышенном тоне младшая
В щёку прилетела ладонь которая обожгла щёку и это удалила как всегда мать
- сука- схватилась за щёку
- уходите иначе я полицию вызову - вытолкала из квартиры мать любимой и прижала к себе сразу же
- я не понимаю, как так можно, она избивает меня всегда, я когда совершеннолетняя буду заберу сестру себе она тоже её бьёт- всхлипнула ей в шею
- успокаивайся и мы решим всё спокойно - старшая с младшей пошла на кухню, поставила два стакана воды и села напротив возлюбленной которая начинала говорить
- я сейчас фразу сказала... Я правда хочу её забрать себе.. я понимаю будет сложно особенно когда буду ещё и учится на учителя.. но я хочу этого и в меня есть порыв к этому. Я пойму если ты меня выселишь из этой квартиры ведь посчитаешь что много хлопот или вообще бросишь.. я человек с не очень стабильной психикой и с ребёнком причём не своим на руках это очень сложно..
- теперь стоп. Кто тебе сказал что Я буду выселять тебя и кину за твой выбор? То что всё так делают это не значит что я тоже так сделаю.. я понимаю тебя и это реально будет не легко, но у тебя же буду я которая может посидеть с твоей сестрой, мы если надо будет купим квартиру больше, я сделаю всё что бы ты была счастлива.. посмотри на меня- подняла пальцами подбородок той
- верь и доверяй мне, я сделаю всё для тебя- нежно говорит и гладит большим пальцем по губам
- спасибо- встала из-за стола и подошла обняла её.
- ну всё тише, тише- говорит старшая и гладит по голове
Прошёл их беззаботный отдых. Через час приезжает Кира, Света с Катей зачем-то решили приехать но они только рады собраться семьями считай.
- зай- кричит из балкона младшая
- что ты там делаешь?- выглядела к ней
- помоги достать эту бандуру- говорит младшая пыхтя
- боже, зачем тебе вообще гриль?
- хочу сделать стейки
- на сковороде никак?- вытащила из балкона коробку
- оно так вкуснее, коть- подошла к холодильнику и открыла его
- для меня ты самая вкусная- томно прошептала и подошла сзади обняла за талию опустив руки на живот которые по свойски легли на на него
- если ты меня сейчас заведёшь я тебе бошку сверну
- мне так нравится как ты злишься - прошептала на ухо и прижала к себе крепче
- а мне нравится когда ты..- повернулась и обняла за шею прошептала в губы - со мной рядом и помогаешь мне
- ммм... Люблю тебя - целует и ложит руку на ягодицы
- неа - говорит в поцелуе, Наташа сразу подняла руки на талию понимаю то что если их завести то они не прекратят.
- я люблю тебя тоже- тихо говорит, старшая опять поцеловала её но вскоре отпустила
Они встретились большой семейной компанией и прошли на кухню где обсуждали всё на свете. Именно эти дни дали сил и энергии на время