Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
И вот Саша спустя несколько недель уже ходила в школу, но в один день решила сходить в прошлую школу где училась раньше. И если бы знала пожалела. Пришла она к своим любимым преподавателям которые были для неё близкие людьми. - Наталья Леонидовна - у той был урок и позвав её зайдя в кабинет и та сразу посмотрела на неё - Сашка- быстро оказалась рядом и обняла её раскачивая из стороны в сторону - я ж говорила приеду - только говорила ты это в начале учебного года - подмигнула ей и те сели и начали разговаривать, старшая позвонила подруге и сказала идти быстро сюда её подруга была и близкой для Саши - Наташа если это не срочное, то я тебя убью - сказала та и подошла ближе встала возле той, Саша стояла той спиной и мыла доску - здравствуйте - говорит она и поворачивается к ней лицом улыбается - Господи, солнце моё, как ты тут оказалась - говорит и прижимает к себе - а вот решила приехать так меня Наташа и завезла - ляпнула не подумав - стой, я тебя никуда не привозила - сказала Наталья - да не вы, другая, я потом расскажу - улыбнулась и когда закончились уроки то пошли пить кофе - мне чай - сказала Саша и улыбается - ты же пила всегда кофе- в недоумении ответили обе - вы знаете меня лучше чем мама, но я теперь пью редко кофе - молодец, переборола себя - спасибо. - Саш, что за Наташа такая?- начала разговор Наталья - ну как вам мягче сказать.. это моя девушка - посмотрела на них, они переглянулись и подавились чаем - стоп, мне не послышалась? - нет - боже, я рада за тебя, ты столько предательств прошла, дай хоть обниму - сказала Ирина и те все вместе обнялись. - Саш, у тебя глаза красные и уставшие - заметила Наталья - ой это меня бессонница замучила. Ночью. - солнышко, ты чего не спишь?- на кухню вошла старшая ведь не ощутила рядом любимую - бессонница.. только не надо говорить то что я ещё ребёнок и у меня такого не может быть - ты чего? Нет конечно не скажу- обняла её- давай тогда будем решать проблему? - но как? - у меня есть один вариант - хитро говорит и пальчиками проводит от спины до ягодицы - мм, даже так? - ага, так что согласна? - но мы же не сможем так исправить если она будет месяц ну или что-то ещё - сегодня я выберу этот вариант, а завтра проснёмся и решим- схватила за ягодицы и понесла в спальню Конец - какая бессонница?- усмехнулась она - в смысле? Вы думаете то что у детей не может быть бессонница? Говорите как моя мама с которое мы уже не общаемся - взял мишку, прижал и думай о единорогах боже- закатила глаза - тоесть вы думаете у нас нет проблем и не может быть бессонницы? - мало вероятно - хорошо я вас услышала - младшая отвернулась от неё и начала разговаривать только с Ириной, но настроения не было от слово совсем - Саш.. - да?- повернулась опять на неё - прости меня.. про тебя я думаю другое может все и врут то я уверена что точно не ты. Прости- положила руку на руку сверху - ничего страшного я понимаю, у вас такого не было, конечно мне немного обидно, но ничего - улыбнулась ей и погладила большим пальцем по костяшкам - спасибо - сказала она и улыбнулась Через час они уже выпили чай и кофе пошла по второму кругу Как Саше позвонили - да?- ответила младшая - любимая у нас проверка срочная приехала я не знаю до скольки я буду, сможешь забрать Киру?- слышно было то что та куда-то быстро идёт стуча каблуками - конечно смогу, ты когда приедешь? - я не знаю, солнышко моё, но постараюсь быстро, но ты же знаешь не от нас это зависит. - как Света? - она вся нервная Катя ходит за ней чтобы хоть как-то успокоить директриса ещё свалила куда.. боже, я так устала - я рядом, всё будет хорошо, веришь?- говорит нежно - конечно, дома в холодильнике пусто почти, сходите с Кирой в магазин - не переживай, мы не маленькие, люблю тебя - и я тебя люблю, любовь моя, всё я побежала, целую - и я- младшая положила трубку и те уставились на неё ведь слышали весь разговор и даже слышали что говорит Наташа - кто такая Кира? - дочь.. её - у неё есть дочь- обе спросили но уже на повышенном тоне - ну да - ей сколько? 45? - нет, 28 - отвечает она - пиздец- тихо ответили в унисон те и медленно сели обратно на стул - мне не нравится эта тишина - говорит младшая - ты живёшь с ней? - да.. пожалуйста ответьте вы рады за меня? Мне важно ваше мнение вы как мамы для меня - мне сложно принять это, я считай растила тебя все 5 лет а сейчас ты такая взрослая, у тебя считай есть дочь и девушка... Но это не значит что я тебя не люблю - говорит Наташа и берёт ту за руки - и я вас люблю - хватит- закрыла глаза и отрицательно крутит стороной - называй меня как хочешь. По имени и на " ты" - хорошо- говорит та Ирина так и ничего не сказала но видно было то что ей надо время. Попрощались они ближе к 4 вечера и Саша поехала за Кирой в сад, забрав её и сходив в магазин пошли домой готовить и заниматься своими делами, ну и конечно ждать маму - так, солнце ты можешь помыть все овощи которые будут к салату? - конечно - девочка была ума не по годам Ужин готов был через час, Кира поела и пошла в комнату а младшая начала звонить любимой - коть, давай быстро - ты когда будешь? - не скоро, зайчик - ладно, мы ждём тебя - не жди, я буду чуть ли не до ночи - хорошо- она положила голову себе на колени перед тем согнула в коленях. - Саша - кричит Кира и бежит с детской - да?- подняла голову - когда мама придёт? - солнышко, иди мойся и ложись спать, она придёт и зайдёт к тебе- целовала в лоб и та побежала делать дела которые ей дали - когда уже у нас появится свободное время для нас двоих? Когда я смогу насладиться ей ?- в пустоту сказала она и опять положила голову на колени на столе так всё и стояла. Салат, картошка с мясом. Младшая положила спать Киру и сама опять села на кухню. Она плакала себе в колени и дрожала Через час послышался звук открывания двери и в квартиру зашла уставшая Наталья Как только старшая зашла на кухню то младшая почувствовала запах резких духов которыми никогда не пользовалась любимая и резко подняла голову - что за духи?- встала из-за стола и начала нюхать её - какие духи? Вроде мои- отодвинулась немного ведь состояние той пугало - резкие, сладкие, это точно духи не твои- прижала к себе за талию - эй ты чего?- вцепилась в плечи той боясь что та сделает что-то, она думала то что та выпила и просто сейчас в бреду - чьи духи?- сжала талию сильно чем обычно - ай, мне больно, отпусти меня, это Светины духи, Светы, успокойся - говорит та Младшая замерла и потом ослабила хватку и отпрянула от неё прижалась к подоконнику - прости меня , прости, я так виновата, покажи что я сделала?- она быстро подошла к той и опустилась на колени и подняла блузку стала рассматривать полу месяцы от ногтей - как я виновата - уткнулась в живот и гладила по тем отметинам - ччч.. тише, моя девочка, спокойно, что случилось такое что ты таком состоянии?- присела на корточки перед ней - я устала, мне не хватает тебя, ты на работе, я вся в подготовке к экзаменам и всему такому, я..я..я... - ччч, всё хорошо, я люблю тебя - я хочу просто побыть с тобой хоть выходные, хоть 2 денёчка, я скучаю по тебе, ты в работе, я в учёбе- говорит младшая и рыдает - значит так завтра мы устраиваем себе три дня выходных только ты и я, Киру отдадим моей маме, я решила сама и я понимаю тебя, сама по тебе скучаю очень сильно.- говорит старшая - я люблю тебя, прости меня- гладит талию где и остались след - я люблю тебя тоже, ты не виновата- говорит она и прижимает сильнее к себе - пошли в кровать, ты устала я устала - поешь хотя бы - я не хочу, завтра поем- они легли спать, но сразу заснула младшая, а старшая пошла убирать всё что на столе и сходив в душ только тогда легла. Они проснулись рано утром. Первой проснулась Наталья и пошла делать завтрак семье и пошла будить их - Кирусь, вставай быстрее, а то Сашка обгонит тебя - говорит та и дочь встаёт с кровати и бежит в ванну умываться и чистить зубы. - Сашуль вставай - целует в лоб - любовь моя, ты бы поспала, я бы сама всё сделала - говорит Саша - мне не сложно, Кира уже умывается - я побежала - поцеловала в макушку и побежала в ванну где уже чистила зубы Кира - ах ты, быстрее меня оказалась- показала язык ей - хаха, мама просто первой меня разбудила- ответила тем же жестом и выплюнула пену - коза- сказала Саша - это ты про меня- в дверном проёме появилась Наталья - я? Любимая ты же знаешь я бы про тебя так никогда не сказала - мило улыбнулась - ага, конечно. Кира собирайся сейчас поедешь к бабушке - ураа, к бабушке- радостно побежала на кухню завтракать - так что ты там про козу говорила - подходит сзади и прижимает к себе спину любимой - ничего - ммм, да ты что?- укусила за шею и зализала укус - не возбуждай меня..- откинула голову на плечо той - я никогда бы так не сделала- скопировала голос любимой и сделала невинный взгляд ведь та смотрела в зеркало на неё - сучка - я? Боже девочка моя, я не такая- шлёпнула по попе - беги пока я тебя не задушила- младшая вытерла лицо и помчала на кухню за любимой - значит так дорогая моя, я тебе такое устрою когда Кира уедет будешь у меня просить остановится - говорит она и подходит к любимой сзади обнимает и целует в засос оставив пятно - Саша - возмущённо воскликнула она - Наташа - пародирует её. За столом сидит Кира которая смотрит и смеётся от этой картины - всё садись ешь - сказала та и все сели завтракать через час приехала мама Натальи - привет мамуль- поцеловала в щёку её и та сразу сняла шубу - здравствуйте - из-за угла вышла младшая - привет, Сашка - вы уже за Кирой?- подошла ближе к возлюбленной - да, я так понимаю решили отдохнуть вдвоём? - да, а то вообще времени нету, вот решили три дня сделать себе выходные - сказала старшая и положила руку на талию младшей - ну тогда давайте мне Киру и мы поедем, у меня запланирована программа на сегодня - сказала мама Натальи и те через 15 минут уехали Вечер. Младшая лежала на кровати и читала книгу как в комнату вошла старшая вся красивая и сексуальная. В красивом белье и полупрозрачном халате - ох - шумно выдохнула младшая и села на кровать - ну что ты там хотела сделать- сексуально прошептала она и приблизилась к ней - что? - сделать так что я ещё просила тебя остановиться- кинула на кровать и нависла сверху - ты помнишь?- положила руки на ягодицы - мм... Да - впилась в шею любимой и начала оставлять мокрые поцелуи. На утро они проснулись в час дня, голые в кровати и обнимая друг друга. Вчера им определённо было не до сна Первая проснулась Саша, а за ней и Наталья - доброе утро, любовь моя - произнесла старшая - оно поистине доброе- поцеловала в губы. - любимая, я хотела съездить в школу, забрать кое что там - говорит старшая - хорошо, тогда завтракаем и едем? - да, солнышко - поцеловала в лоб и те быстро одели халаты на голые тела́. Позавтракав и одевшись они двинулись в школу. - вот знаешь.. я сейчас счастлива- начала младшая. Глаза светились, она вся улыбалась и сама светилась - это видно любимая- взяла за руку - да? - ты светишься вся - мельком посмотрела на неё - и ты тоже - погладила руку - кажется иди кто-то начнёт подозревать что мы вместе - не переживай, мы же не целуемся при всех - ну да, ладно не будем про это - согласна- они ехали молча Хорошо что сегодня суббота и в школе мало кто есть из детей. Они прошли на третий этаж и зашли в класс забрать тетрадки. И тут они услышали звук стрельбы и крик людей. Оказывается сегодня родительское собрание и на втором этаже были все в том числе и дети. - милая моя, спокойно - сказала старшая увидев как та встала в ступор и глаза забегали по кабинету - чч.. смотри на меня, смотри и слушай. - я рядом, мы сейчас спрячемся - взяла за плечи - там Света и Катя.- говорит она - так, сейчас ты сядешь в каморке моей и будешь ждать пока я не приду - нет - вцепилась в неё- ты никуда не пойдёшь, ни за что не отпущу тебя - хорошо, тогда будем сидеть вместе - нет, пойду я - подошла к двери - так. Или мы идём вместе или мы сидим тут- указала старшая - хорошо,мы идём вместе - вот и хорошо- они тихо вышли и везде была тишина но послышались шаги и у обоих забегали глаза - на пол ложись притворись то что умерла - говорит тихо тихо старшая Те сразу легли и притворились то что мертвы они были в чёрном и даже если была бы кровь и их реально стрельнули то было бы ели видно пятно крови Вдруг из носа младшей пошла кровь и та обрадовалась это придавала больше реальности о смерти. Из-за угла вышел человек с автоматом и сразу как увидел их настроил на них прицел но когда увидел что они лежат считай в крови то опустил и подошёл ближе - хаха, их уже убили - посмеялся он старшая сразу узнала голос - это её ученик который был всегда обижен на неё - ну что моя любимая учительница. Я вас конечно хотел сам убить но меня опередили - присел над ней - а вот эту. Племянница завуча, ты вообще святая тебе ничего не сделают даже учителя - говорит она и повернулся на младшую - ладно лежите тут - толкнул он младшую в бок и перешагнул их пошёл дальше по коридору Те сразу как услышали что он ушёл от них взялись за руки и переплели пальцы - я так испугалась - тихо с дрожью говорит младшая - он ушёл? - да, но неизвестно где он... - давай разделимся ? Я буду искать Катю ты Свету - говорит младшая Они тихо встали и поцеловались пошли по разным сторонам. Саша поняла что надо делать всё быстро и быстро пошла на второй этаж через аварийный выход и вошла в кабинет тёти, там никого не было но это подозрительно заглянув под стол заметила Катю дрожащею и горько плачущую - Катенька, это я - Катя открыла глаза и посмотрела на младшую - боже Сашка- вылезла из под стола - тихо, он может быть близко - извини, Света неизвестно где.. мне страшно, я боюсь то что с ней что-то сделают... - ччч... Наташа пошла её искать, спокойно - гладит по спине - теперь нам надо тихо выйти из здания. Сними каблуки - та была в каблуках и их могут поймать Они быстро пробрались на улицу и как только младшая хотела пойти обратно ей загородили путь Амон - вам туда не положено - там моя тётя, мой близкий человек - орёт она - не положено - жёстко стоял на своём - хорошо- она пошла на задний двор и разбила окно залезла в здания, она тихо прошла на второй этаж и зашла в первый попавшийся кабинет. Там была света с Наташей, Света держалась за живот и рука была вся в крови. - родная , что он сделал - подлетела к ним - выстрел в живот, ранения не глубокое, но может задеть печень- говорит как врач Наталья - где Катя?- тихо спросила та - Катю я нашла, вывела на улицу, отделалась испугом... Ты можешь встать? - попытаюсь - сейчас я позвоню кое кому и нам помогут - она достала телефон с джинс и набрала номер - Миша, зайди на задний двор, там разбито окно, пробирись на второй этаж и открой самую первую дверь слева, там буду я.. заберёшь кое кого - я тебя услышал, уже иду - две минуты подожди - прижала свою руку к руке Светланы пытаясь остановить кровь Через две минуту Свету забрал на руках Миша - друг, качок Саши. Он вытащил ту из окна и донёс до скорой помощи и ту с Катей сразу увезли - там кто-то ещё есть? - нет, вы можете быть свободны, спасибо что помогли- сказал Амон Те ушли в машину но сели на заднее сиденье. - любимая, как я за тебя испугалась - сказала старшая и прижала её к себе со всей силой. - со мной хорошо, шшш - зашипела в конце ведь та нажала на талию и там была царапина от стекла - где болит?- подняла её кофту - что это? Кто это сделал?- увидев ссадину - я же стекло разбила... И вот поцарапалась, но ничего страшного - поехали домой, надо обработать - ты сама как? - испугалась просто и всё - вот и хорошо,поехали - они быстро поехали домой и старшая старшая пошла на кухню за аптечкой и сразу пошла в комнату где и переодевалась младшая - одевай топик, надо чтобы ничего не вымазывало и чтобы дышала рана и быстрее заживала - ты как медик.. - ты работала медиком?- села на кровать боком и та села на колени перед ней - училась пару лет, давай не про это..- гладила она по животу и аккуратно целовала царапину - милая, чего ж ты так не аккуратна?- нежно спросила она - я не специально... - я понимаю...- начала наносить мазь - я люблю тебя, моя дорогая девочка - поднялась к лицу и взяла ниже талии - я сильнее...- поцеловала её - не болит - прикоснулась к бинту - немного... Но ничего страшного - улыбнулась она и положила руки той на шею - как же я тебя люблю - уткнулась той в шею - и я тебя... Никогда не покидай меня - никогда, не за что..- они просидели так долго пока одна из них не предложила лечь спать хоть сейчас и рано но всё равно они хотели спать. Они проснулись на следующее утро. Первая проснулась Саша которая пошла умываться и делать завтрак любимой. Старшая встала не так давно но в кровати лежала и наслаждалась спокойствием и слышит что любимая готовит. Сейчас обе очень счастливы и как будто только познакомились. Младшая знала что старшая уже проснулась и просто лежит Поставила завтрак на поднос и понесла в спальню Приоткрыв дверь и увидела то что любимая уже смотрит на неё улыбнулась и прошла к кровати села на край и положила поднос на тумбочку возле своей стороны - доброе утречко, солнце - говорит младшая и обнимает её крепко прижимает к себе - доброе утро, любовь моя - ответила и положила голову на плечо той - я приготовила завтрак будем кушать? - конечно, я голодная - улыбнулась и они отстранились, Саша взяла поднос и положила к себе на колени старшая моментально легла той на грудь - ты так кушать будешь?- спросила та - ну да, мне удобно- взяла кружку с кофе в руки и всё-таки села прямо рядом - могла б и так, мне комфортно Они спокойно проводили свой выходной но в дверь позвонили совсем неожиданно для них. Младшая одела халат и пошла открывать к только дверь отворилась младшая застыла держа пояс халата в руках - ну привет, дочка - в проёме стояла мать Саши- Виктория - что тебе надо? От куда адрес мой новый - а вот Света проболталась- младшая проклинали тётю за такой поступок В коридор вышла Наталью - Саш.. это кто?- подошла ближе - это моя мать - ты спокойно только- положила руку на поясницу - я Свету убить готова сейчас - разрежение накрыла всё тело - чч... Женщина вы для чего пришли? - поговорить пришла - ах поговорить ты пришла- начала младшая- а поздно уже, всё мамаша упустила ты свою попытку, нету тебя для меня, нету. Я не хочу с тобой даже разговаривать - говорит на повышенном тоне младшая В щёку прилетела ладонь которая обожгла щёку и это удалила как всегда мать - сука- схватилась за щёку - уходите иначе я полицию вызову - вытолкала из квартиры мать любимой и прижала к себе сразу же - я не понимаю, как так можно, она избивает меня всегда, я когда совершеннолетняя буду заберу сестру себе она тоже её бьёт- всхлипнула ей в шею - успокаивайся и мы решим всё спокойно - старшая с младшей пошла на кухню, поставила два стакана воды и села напротив возлюбленной которая начинала говорить - я сейчас фразу сказала... Я правда хочу её забрать себе.. я понимаю будет сложно особенно когда буду ещё и учится на учителя.. но я хочу этого и в меня есть порыв к этому. Я пойму если ты меня выселишь из этой квартиры ведь посчитаешь что много хлопот или вообще бросишь.. я человек с не очень стабильной психикой и с ребёнком причём не своим на руках это очень сложно.. - теперь стоп. Кто тебе сказал что Я буду выселять тебя и кину за твой выбор? То что всё так делают это не значит что я тоже так сделаю.. я понимаю тебя и это реально будет не легко, но у тебя же буду я которая может посидеть с твоей сестрой, мы если надо будет купим квартиру больше, я сделаю всё что бы ты была счастлива.. посмотри на меня- подняла пальцами подбородок той - верь и доверяй мне, я сделаю всё для тебя- нежно говорит и гладит большим пальцем по губам - спасибо- встала из-за стола и подошла обняла её. - ну всё тише, тише- говорит старшая и гладит по голове Прошёл их беззаботный отдых. Через час приезжает Кира, Света с Катей зачем-то решили приехать но они только рады собраться семьями считай. - зай- кричит из балкона младшая - что ты там делаешь?- выглядела к ней - помоги достать эту бандуру- говорит младшая пыхтя - боже, зачем тебе вообще гриль? - хочу сделать стейки - на сковороде никак?- вытащила из балкона коробку - оно так вкуснее, коть- подошла к холодильнику и открыла его - для меня ты самая вкусная- томно прошептала и подошла сзади обняла за талию опустив руки на живот которые по свойски легли на на него - если ты меня сейчас заведёшь я тебе бошку сверну - мне так нравится как ты злишься - прошептала на ухо и прижала к себе крепче - а мне нравится когда ты..- повернулась и обняла за шею прошептала в губы - со мной рядом и помогаешь мне - ммм... Люблю тебя - целует и ложит руку на ягодицы - неа - говорит в поцелуе, Наташа сразу подняла руки на талию понимаю то что если их завести то они не прекратят. - я люблю тебя тоже- тихо говорит, старшая опять поцеловала её но вскоре отпустила Они встретились большой семейной компанией и прошли на кухню где обсуждали всё на свете. Именно эти дни дали сил и энергии на время
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник