Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Ров: Саша Я пошла на первый экзамен. Решила пройтись пешком мне идти через поле, Наташа уже в школе ведь в нашей школе были и другие экзамены раньше моего, честно не спала всю ночь хоть Наташа и успокаивала и обнимала что только не делала ничего не помогало. Надев наушники я пошла медленно разглядывала пейзажи вокруг и слушая музыку, до экзамена ещё час так что можно не торопиться. Дошла за 50 минут сама удивилась когда увидела время. Зайдя в здания Я вздохнула и переступила порог, зайдя в раздевалку и повесила кожанку, я села в холле напротив Наташи и стала ждать когда позовут на этаж и на экзамен. На телефон пришло уведомление. Любимая - ты чего так долго?- гласила сообщения - я шла пешком и в наушниках.. - боишься? - у меня руки трясутся.. зачем я одела чёртовы каблуки? - поднимись к Свете в кабинет, её нет там, я подойду сейчас ( кстати каблуки мои;) - написала она и на что я улыбнулась - хорошо- я поднялась взяла сумку и сказав куда меня пропустили. Я села на кресло Светы и начала ждать - ну и чего мы переживаем?- зашла в помещение моя любимая - а тебе не было страшно когда ты сдавала математику? - было... Не отрицаю- подняла меня с кресла и сама села и посадила на свои колени обхватила талию рукой а вторую положила на живот - ну вот- устало положила голову на плечо и закрыла глаза - не переживай, я давала тебе все варианты экзамена ты должна помнить, я же знаю твою память - гладила она талию - может и вправду накрутила как всегда себя- тихо ответила я - я люблю тебя, но в комиссии я сидеть не буду - я тоже тебя люблю.. жалко то что тебя там не будет.. мне так спокойней что-ли - я понимаю, но ничего страшного, там Катя - точно- я подняла голову - она ж там, уже хорошо- улыбнулась я ведь если там Катя тоже хорошо - мне кажется, тебя уже вся школа свела не со мной, а с Катей - с ревностью ответила она - не придумывай, малыш. Я ведь всегда с тобой, с Катей меня видели пару раз и всё, не переживай - говорю я - ладно.. пошли уже, я проведу тебя - спасибо- поцеловала в губы и наслаждалась этой спокойной одной минутой Сев за парту я собрала все силы в кулак и посмотрела на Катю которая смотрела на меня, я кивнула она улыбнулась и кивнула в ответ дав понять что всё получится. Взглянув на лист с заданиями и засветилась от счастья этот вариант я повторяла перед выходом из дома и быстро начала писать и решать через буквально час я прошла до стола комиссии и положила решение и задания - уже всё?- спросила Катя - да, Екатерина Александровна - я уверенно кивнула и сказала - хорошо, ты свободна - я ушла забрав перед этим сумку и телефон на их столе которые надо было положить Я выскачила из кабинета до мурашек счастливая и побежала к Наташе которая точно была в кабинете у Светы - ааа- завижала я когда зашла в кабинет и увидела родных - я сдала, я точно сдала хорошо- я ответила спокойно и села рядом с моей любовью и облегчённо выдохнула Они смотрела на меня точно как на сумасшедшего человека - я повторяла и решала этот вариант перед тем как выйти из дома - я светилась кажется на всю школу - слава богу- прижала меня к себе Наташа и сама она выдохнула Мы сидели так минут 20 но и разговаривали со Светой - поехали домой? - купим суши и пиццу, заберём Киру раньше? - я только за- прижалась к ней ближе Я подошла к Свете чтобы обняться она сама была счастлива - только не проболтайся маме сново - говорю я - я с ней не общаюсь - из-за меня? - нет, она сделала и мне гадость, не хочу говорить про это- скривила лицо она и уткнулась мне в шею - хорошо- мы постоять ещё несколько минут в объятиях и разошлись - я так понимаю ты не будешь поступать в мед?- спросила любимая осторожно держа меня за руку - нет, хочу в пед и преподавать историю - ничего себе, история это сильно, у тебя всё получится, я в тебя верю - говорит она и сжимает руку сильнее - стой- я остановилась напротив её и смотрела в глаза - а если я уеду в другой город?- спросила я. В голове всё время стоял этот вопрос - то мы или переедем, или я буду к тебе приезжать, какой вариант тебе больше подходит?- она гладила мои руки большим пальцем - никакой- прижалась к ней понимая то что нашла своего человека, хотелось плакать от счастья - эй, ты чего? - никуда я ей не поеду, пойду сюда в университет- всхлипнула я - милая моя- прижала сильнее к себе. Забрав Киру и заказав по пути доставку поехали домой. Как только мы зашли в дверь позвонили, я пошла открывать ведь это был курьер, забрав и оплатив я вернулась в квартиру. Через час уютного, семейного вечера мне позвонили - да- это была Света - Саш - она была в слезах - ты чего? Что случилось? - я беременна...- у меня ступор, неужели она изменила Кате которую так любит, зная её она бы никогда бы так не поступила - в смысле? - я сделала ЭКО.. - так это же хорошо..или нет? - конечно хорошо, я просто не знаю как реагировать, позвонила тебе - ты где? - дома - Катя? - тоже, я в ванной, я с детьми в комнате... Саш.. мне страшно.. - чего? Рядом любимый человек который любит тебя, да иногда страшно, но кажется она отреагирует по другому - думаешь? - сколько я знаю Катю она бы только была рада - ладно, я буду звонить тебе.. - я всегда на телефоне, удачи- мы завершили звонок. В квартире Светланы - любимая- облакотилась об косяк комнаты позвала Катю - да?- обратила внимание на неё - слушай.. давай выйдем? - куда? - из комнаты.. - ты какая то потерянная всё хорошо?- подошла к ней - я тебя всё расскажу Они вышли из комнаты - слушай.. а вот ты думала на счёт ещё одного ребёнка? - думала.. но думаю нам надо сдать анализы и всё остальное ведь надо делать ЭКО - правильно... - что случилось - положила руки на талию любимой - тут такое дело.. я беременна..- пролепетала она - стоп.. как? ЭКО, без меня? - так можно... Ты прости меня.. - ты как узнала что беременна? - в ванной тест - подняла глаза на ту и та пошла в ванну заметив на стиральной машинке тест с двумя полосками Потекла слеза счастья - у нас будет третий ребёнок- налетела на любимую и крепко прижала к себе - прости что ничего не сказала - мы говорили же на эту тему всё хорошо - поцеловала в губы - ты же понимаешь что нервничать нельзя? - понимаю.. я постараюсь, кофе тоже нельзя? - нельзя, будем все на чае- улыбается она и соединила их лбы - спасибо, ты реально перевернула мою жизнь за этот почти год - я рада что встретила такого человека как ты - их идиллию прервали дети и увидели старших так стоящих замолчали ведь что-то бурно обсуждали - а что происходит?- сказал старший сын - у нас будет ребёнок - счастлива сказала Катя - да?- дети переглянулись и счастлива улыбнулись ведь давно просили у мамы ещё одного ребёнка и получили своё - вы же не будете нас меньше любить?- этот детский страх был у всех - нет конечно.. мы вас будем любить одинаково всегда - они все дружно обнялись и продолжили играть а потом смотреть фильм Конец. Ночью меня окутала какая-то тревога, я встала с кровати и пошла на балкон подышать воздухом Позвонила Наталье ( я уже её называю мамой) у неё всё хорошо, она ложиться спать и я спокойна выдохнула, но не расслабилась Я бы стояла ещё долго если бы не Наташа которая проснулась и пошла на мои поиски - ты чего тут? - я.. иди ложись спать, я скоро приду - не хочется чтобы она опять не спала и переживала из-за меня - нет, я буду с тобой, что случилось?- она ласково положила руку на моё холодное плечо ведь я была только в одной майке и коротких шортах - у меня тревога сильная началась.. - ты Наташе звонила?- она знала всё про Наташу. - да.. - а сестре?- и тут я широко раскрыла глаза осознав именно её я так тонко чувствую - вижу нет, звони- падала мне телефон и я набрала номер знающий наизусть - Сашааа- протянул сразу дрожащий голос в трубке - солнышко, что случилось? - мама пришла пьяная, и избила меня.. забери меня от сюда, я боюсь - я уже еду, ты где именно? - в нашей комнате.. - это теперь твоя комната, котик, я минут через 20 буду, спрячься под стол - хорошо.- я побежала одеваться сердце билось очень быстро, за мной пошла и любимая - успокойся- развернула к себе- я рядом, с ней всё будет хорошо, я уверена, у тебя сердце, коть- она посмотрела с жалостью на меня А ведь правда в последнее время я пью таблетки чтобы всё было нормально с сердцем ведь уколы помогли но не до конца - точно...- я выдохнула, успокаивая себя, Наташа очень помогал и сама переживала - мне поехать с тобой? - нет, я сама.. мне можно взять твою машину? - можно, только аккуратно, у тебя ещё нет прав, не гони - хорошо, я люблю тебя - я поцеловала её в губы смакуя сладкие губы и успокаиваясь - и я люблю тебя - ответила она и я уже через 5 минут выезжала из парковки и двора дома. Хоть у меня не было прав меня научил дедушка профессионально водить машину Через 15 минут я была около дома матери и забежала в подъезд открыла дверь прошла в комнату сестры и увидев её пол столом дрожащую и плачущую прижала к себе - Саша..- она схватила меня за шею и повисла на ней - ччч.. я рядом, пошли скорее, ты собрала вещи? - да..- ребёнок говорил заплаканным голосом и я увидела как у неё разбита губы и бровь - девочка моя - прижала опять к себе и заплакала. Мы сидели на полу и не услышали как вошла мать - ооо и ты приехала ?- она хватаясь подошла к нам и толкнула меня на пол но я закрыла собой сестру которая была вся испуганная - тварь, сбежала от меня к бабе какой-то, я тебя покажу сейчас- она начала бить меня со всей силы Ушла через пол часа я отключалась от дикой боли я ели как достала телефон из заднего кармана джинс и набрала Наташе - да - она избила меня, приедь забери Дашу - говорю я через боль - я и тебя заберу.. через 10 минут приеду - меня не надо...- я сказала это в пустоту ведь она положила трубку - сейчас поедешь домой... Наташа тебя заберёт - говорю сестре которая лежала рядом но её мать не тронула ведь весь удар я приняла на себя - ты едешь со мной - нет, я останусь тут - нет, Саша ты едешь со мной - хорошо- я лежала неподвижно ведь всё болела, держала себя в сознании из-за всех сил. Через 10 минут кто то зашёл я напряглась ведь не видела кто вдруг это мама которая пришла ещё поиздеваться - боже солнышко - услышала любимый голос я сразу расслабилась и начала отключаться. - тихо, ты с нами, держись с нами в сознании пожалуйста - говорит она и я прикрыла глаза теряя контроль над собой - забирай Дашу и идите домой- я из последних сил говорю это и открылась. Я не помнила ничего. Но вернулась в сознание только в кровати в нашей квартире. Рядом лежала Наташа точнее на моём животе и обнимала меня, я легко положила руку ей на макушку - Саша - она сразу подняла голову и подползла ближе к лицу - как ты, любовь моя? - всё болит, очень сильно, где Даша? - она спит, сейчас только 7 утра, сейчас я могу вколоть обезболивающие - любимая, я тебя очень люблю, полежи со мной - она вколола лекарства и легла рядом - я бы хотела тебя обнять, но мне больно - тихо сказала я и заплакала - эй, давай я тебя обниму, ты чего?- она положила руки на живот то место которое на болела - мне больно, от того что люди мной так пользуются - я плакала минут наверное 30 и когда уже думала слёз нету, то в нашу комнату вошла Кира с удивительной мимикой - мам, что там за девочка лежит у меня в комнате? - это сестра Саши, ты же не против если она будет жить у нас? - а она хорошая? - хорошая- ответила я тихо - Саша, что с тобой?- она села рядом на кровать - Саше плохо сейчас, можешь включить мультики и поиграть, она не спала ночью, ей надо отдохнуть. - конечно, а если сестра Саши проснётся? - её зовут Даша, она любит играть и смотреть мультики, может испугаться тебя но когда познакомишься то всё будет хорошо - говорю я - хорошо- она ушла закрыв за собой дверь - я не могу больше... - что такое? Болит что-то? - да.. - что?- она сразу поднялась с кровати и села с моей стороны - переверни меня, пожалуйста. Она горит, и болит- она тихонько перевернула меня на живот и я хоть как-то выдохнула, стало лучше - тебе надо спину помазать...- она задрала майку и я чувствовала как она кончиком пальца провела по ней - сейчас будет полегче..- она намазала спину и легла рядом я повернула голову к ней лицом и смотрела просто мы смотрели друг другу в глаза ничего не говоря - я так за тебя испугалась.. просто это было очень страшно что что-то случиться и я не доеду да самого страшного момента - я рядом, всё хорошо будет - как же я тебя люблю- она положила руку на мою макушку и начала перебирать волосы, соединила наши лбы. Я заснула моментально. Проснулась от боли. Наташа лежала рядом полулёжа сидела в телефоне и гладила одной рукой меня по голове. - нат...- позвала её я - котик- отложила телефон и опустилась на мой уровень - сколько я спала? - два часа, хочешь ещё? - нет, спина болит очень - хорошо... Ты только говори - я скажу.. я люблю тебя очень люблю - говорю я и она улыбается целует меня в нос и в лоб - поцелуй нормально - как-то недовольно сказала я и она тут же поцеловала меня в губы. - хочу шоколад...- попросила я и собиралась встать - сама схожу, ложись - нет, я же не инвалид или кто-то ещё, я сама встану- села на кровать - болит? - нормально..- одела тапки Я встала и Наташа подошла ко мне - можно?- она держала руку возле моей талии - можно, только аккуратно- я почувствовала руку на талии и сразу стало комфортно
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник