Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Кто вообще придумал учиться летом. Конечно же наш президент. Дал всем 9 и 11 классам учиться летом, нам что разорваться, нам надо готовится к экзаменам которые будут при поступлении в колледжи и университеты а он считает то что летом в июле надо обновить знания. Первый учебный день я ели открыла глаза, за этот месяц и сдала на права и теперь могу ездить сама, Наташе как назло сделали только к 5 уроку, и встала я одна. Сестра моя живёт у меня, моя мама её даже не ищет, мне жалко её ведь сама росла без любви, но так будет лучше для всех. Я встала и заварила кофе, приготовила себе завтрак и своей семье, оделась. И уже как выходить двинулась в сторону нашей спальни. Подошла к Наташе и поцеловала в лоб и нос, полюбовалась ещё немного и встала с колен пошла к выходу. Одела каблуки и взяла сумку как в проёме появилась любимая которая была вся заспанная, кажется я её разбудила. - ты куда?- она наверное забыла что мы учимся, подошла ко мне и обняла - в школу, ты что забыла что мы учимся? - нет.. просто с непривычки- она тихо уткнулась мне в шею как она любила и кажется начала опять засыпать. - иди ещё поспи, зайка. Тебе к пятому уроку - неа, уже не буду спать. Сейчас надо приготовить что-нибудь - я уже всё приготовила, иди поспи - ладно.. ты на чём? - на машине, не против? - нет конечно, а если я тебя попрошу меня забрать как раз большая перемена будет - хорошо, я заеду за тобой, иди уже спать - какая ты злюка- показала язык и пошла в спальню - а поцеловать? - неа- зашла в спальню. Я тихо прошла в комнату и села сзади любимой повернула к себе за плечи - ты что обиделась?- она закрыла глаза и легла на меня типо притворяясь что спит - понятно..- я посидела с ней минуту и она подняла голову и поцеловала меня в губы - ты что правда думала что я обижусь? - ну может быть - она ещё раз поцеловала меня - мне пора.. - иди- мы обнялись и я ушла. Вторым информатика. Боже зачем вообще этот урок? Я вообще не понимаю. Зайдя я села боком мне была так комфортно и я иногда говорила с подругами. Как только я отворачиваясь то чувствую на себе жадный взгляд и как только поворачиваюсь обратно то он сразу исчезает, это на меня смотрела учительница информатики. Боже мне стало страшно. И смотрит она часто на меня просто так но как только я смотрю ей в глаза то та переводит взгляд в стену. Когда я её попросила помочь с заданиями то она типо случайно дотронулась до плеча и провела ниже. Я удивилась очень. Было непривычно и даже неприятно так много взгляда на меня и прикосновений человека которого я не знаю. Почти на протяжении года мы не общались, так просто на уроке и по теме. Как только я вышла с кабинета сразу начала звонить любимой - Наташа, ты случайно не хочешь приехать раньше? - а что случилось? - ничего такого- я начала переживать, пошла к зеркалу которая была в фае и продолжила разговор - ну приедь за мной... Я слышу что что-то случилось... - пожалуйста, я тебя умоляю - я сама приеду, не в коем случае не садись за руль - я поняла - я начала смотреться в зеркало и мимо проходила информатичка которая разговаривала по телефону я отошла немного от зеркала. В меня сильно врезались, я чуть не упала но меня схватили за талию и прижали к себе - тихо, всё хорошо - говорит Анастасия - отпустите меня- она сразу отпустила но посмотрела на меня не в глаза а на губы. - извини - она быстро ушла а я побежала на улицу, была в топике и пиджаке я вышла на парковку ждала я так понимаю такси. Через 15 минут подъехала машина и с неё вышла Наташа сразу увидела меня и побежала ко мне - что случилось?- остановилась рядом со мной и я без слов крепко прижалась к ней - давай я тебе всё расскажу когда будем у тебя в кабинете? - конечно, пошли быстрее - говорит она и всё время держала меня за талию Мы зашли в кабинет и сели на диван возле окна. - на уроке информатики я заметила взгляд, голодный, раздевающий... Это была учительница, она смотрела на меня и когда я поговорила с тобой она в меня врезалась и схватила за талию и прижала к себе перед тем как я сказала сразу чтобы она отпустила меня она посмотрела мне на губы... Наташ, мне страшно очень.. - я смотрела со слезами на глазах - ччч... Девочка моя, я с тобой, будешь ходить всегда со мной что-ли? - если надо то буду.. - хорошо, я поговорю с ней.. - нет- я вцепилась ещё сильнее в неё - давай когда заметишь это то поговоришь - ради тебя..- прозвенел звонок на урок - пошли я тебя отведу в класс, вдруг на тебя накинется - поцеловала в лоб - пошли- и вправду она прошла мимо и двинулась сразу на меня и как только увидела Наташу рядом сразу повернула влево и пошла дальше косо смотря на меня. По пути мы встретили Катю которая шла уже домой. Кстати о беременности Светы, у неё всё хорошо, иногда мучает токсикоз Просидев все уроки, я пошла к Свете в кабинет узнав что она в школе. - привет, пузяка- говорю я, живота видно сильно не было но я назвала её так - какая я тебе пузяка-?- повернулась на меня - приветик- подошла и обняла её - привет- обняла в ответ. Мы немного поговорили и разошлись, когда я шла к Наташе в кабинет то как только вошла заметила что учительница информатики была в её кабинете. - а что тут происходит? - ничего такого, просто я принесла бумаги- невинно пролепетала она - ну хорошо- поставила сумку на стол и подошла сзади, обняла за шею любимую и поцеловала в щёку, та в ответ взяла мою руку и поцеловала читая одновременно документ - Анастасия, извините конечно но это надо переделывать - отдала лист ей в руки - где именно ошибка?- она нагнулась над столом, а Наташа сильнее сжала мою руку - в оформлении и другой мелочи - сказала любимая - поняла - просмотреть на лист ещё минут 2 всё также нагнутая над столом - она издевается- говорит она тихо сказала мне - она выводит нас - сказала на ухо и сжала руку - вы можете идти и посмотреть потом - говорит Наташа - хорошо - недовольно сказала она и ушла - она на тебя глаз положила- посадила меня к себе на колени - конечно, я ж такая красивая - поправила волосы я - и только моя- приближается к губам - я только твоя - поцеловала в губы Через 15 минут мне пришло сообщение от контакта " информатичка " я удивилась ведь думала она не записана у меня - что там?- взяла телефон я и открыла сообщение. На фотке были мы с Наташей где сидим в машине и целуемся, это фото была сделано явно из окон школы но как так надо было приближать и заметить что даже сделать фото этого - Наташ, она сфоткала нас..- показала я сообщение - тварь.. пошли ка к ней.- она встала и подняла меня пошли в её кабинет Пока шли на телефон ещё поступило сообщение. "Малышка, я могу это разослать всей школе если не кинешь свою ненаглядную" - Наташ она наверное не знает что она у меня подписана - сейчас я ей покажу - сжала мою талию ведь прижала к себе вдруг что. - без рук только - зная Наташу она может и ударить - я постараюсь - остановилась она и прижалась ко мне уткнулась на минуту в ключицу успокаивая себя и я гладила по волосам её. Мы подошли и резко открыли дверь. Она сидела в телефоне и открыла наш с ней диалог явно хотела что-то написать мне. - какая неожиданность, правда? - правда..- она встала и скрестила руки на груди - что делала когда сфоткала нас в машине? Ничем. Так вот я тебя огорчу нам ничего не будет. Я в этом уверена.- твёрдо говорит она - что? Вы вообще про что? - не делай дуру, ты подписана у Саши.- она посмотрела пустыми глазами на нас - рассылать всей школе твои фотки?- я ухмыльнулась. - какие? - значит, я видела твои фотки и весь мой класс, но тебя решили пощадить и не рассылать твои фотки. А вот сейчас я могу смело это сделать - говорю я и улыбаюсь подойдя ближе к ней Она так и смотрела на меня, Наташа подошла сзади меня ведь знала если она начнёт говорить то я ударю её. Подошла положила руки ко мне на талию и притянула к себе сказав - успокойся, любовь моя - или ты ничего никому не говоришь или тебе будет хуже - я поняла.- и мы ушли - нет я вообще в ахере, я просто не понимаю зачем так делать- я была измучена от этой ситуации. - надеемся она отстанет от нас- обняла меня она Я просто заплакала не знаю от чего, но это было обидно как-то. - ты чего?- подняла мою голову и посмотрела мне в глаза - я просто устала, а можно сделать так чтобы я не училась этот месяц тут? - можно, за это оценки не ставят, вообще не вижу смысла тебе сюда ходить так что можешь сидеть дома- говорит она и я уже счастливо улыбнулась - я люблю тебя - быстро поцеловала в губы - и я тебя люблю - сказала и мы уже пошли по кабинетам, мне надо было на пение. Скоро концерт и это значит что надо готовится к нему. Наташа на уроки. Через 2 часа мы не могли определиться что будем петь все песни хороши, но надо было две. - вы понимаете что именно в честь праздника это надо петь- я уже не могла их убедить - ну. - а не ту которую пою я одна замечательно, это слишком не на тему, и слишком душевная, не которые не поймут - говорила я - но она идеальна, ты только её можешь спеть. - я что-ли одна буду выступать?- встала со стула я.- нет, я буду выступать с девочками, которые не могут спеть эту песню, значит надо спеть " наше завтра".- размахиваю руками - нет.- твёрдо сказала Ирина - хорошо, я тогда не буду выступать не в одной постановки на концерте, пожалуйста, делайте что хотите, только без меня - взяла сумку и вышла из зала Я пошла в кабинет Наташи зная что сейчас у неё репетиторство но только там я могу успокоиться. Я зашла в кабинет и реально там была девочка которую я знаю и ходит к Наташе Я кинула сумку на стул и пошла к трюмо взяла кружку и пошла наливать воду чтобы как-то успокоиться. Выпила две кружки холодной воды залпом пошла обратно в кабинет. Села там и сидела с закрытыми глазами летая в своих мыслях по поводу концерта Девочка ушла и мы остались одни, Наташа подошла так незаметно что я даже не заметила её рядом - ну и что случилось?- рука легла на моё колено - они не слышат меня вообще, я им говорю что надо другую песню где смогут все спеть, а она мне говорит что надо петь ты песню которую могу только я так она вообще не подходит под тематику концерта- высказала всё и легла к ней на плечо - а она предлагала что-то другое значит? - нет, она хочет именно ту которую могу петь только я - треш.. - и не говори - закрыла глаза я Я не знаю сколько мы так просидели но в кабинет постучали - Наташ, там пожарные приехали, надо встретить, они решили проверить школу- зашла в кабинет Света - что-то случилось?- спросила опять она - всё нормально, Наташ ты иди, я пройдусь пойду - говорю я и встаю со стула и взяла сумку двинулась к выходу. - деньги возьми- сказала Наташа - не надо, у меня есть - говорю я и подходу целую её в губы - я позвоню тебе потом - говорит она. - не надо, я сама приду домой... - ладно- я ушла, решила прогуляться до озера посидеть там подумать и потом пойдет домой хоть до него идти медленным шагом час где-то меня это вообще не волновало Я устала, морально, физически. Эти экзамены, поступления, мама ну это ладно всегда так было. Но больше всего обидно того что меня не слышат люди, только Наташа и пару человек. - Саша - кричит голос сзади этот голос не похож на Наташин. Сзади легла рука я сразу узнала руку. Катя. Но что она тут делает? - ну и что мы тут сидим- села рядом на траву - я устала, Кать..- посмотрела пустыми глазами на неё и аккуратно легла головой на её плечо - что тебя беспокоит? - эти экзамены, вопросы с поступлением, мама в конце концов.. ты на данный момент тот человек которому я могу выговориться, Наташу беспокоить я не хочу, она сама устаёт, Света сама знаешь в каком положении - я говорила тихо - почему ты решила что Наташе будет сложно выслушать тебя? - не знаю.. - она тебя любит.. и готова прыгнуть под колёса лишь бы ты была счастлива, она приняла Дашу хотя не каждая это сделала - под колёса я сама знаю один раз случайно подслушала как Ната разговаривала с Катей и говорила про меня - может ты и права.. - ты из-за своего молчания только заставляешь её переживать - ты права..- мы сидели где-то ещё часа два пока Кате не позвонили - да, солнышко - ответила она и я сразу поняла что это Света - она со мной... Хорошо.. скоро буду дома- всё что я слышала - тебя Наташа ищет, иди домой, или давай я тебе вызову такси - я сама дойду, спасибо что посидела..- мы встали с травы и обнялись разошлись по домам. Я дома была через час, открыла аккуратно дверь и сняла каблуки поставила их на полку - ты где была?- на угол стены с полотенцем в руках стоял Наташа наверное полотенце для того что меня ударить - была...- села на пуфик - солнышко...- она подошла ближе и села на корточки. Я напряглась вдруг реально ударит - ты чего? - только не бей... - эй.. когда я тебя била? Я ж даже пальцем тебя не тронула.. иди ко мне..- она обняла меня и я расслабилась - что тебя так напугал? - не знаю.. сама наверное накрутила себя.. - ты ж моя девочка, я так переживала - мы посидели так минут 4 и в прихожую прибежали маленькие девочки. - Саша пришла- закричали они и обняли меня - почему я не замечала такой любви раньше- счастлива заплакала я. - потому что была полностью в учёбе... - правильно- я поняла то что даже в последнее время я отдалилась от всех. Мы легли в кровать только в час ночи, этому нет удивление всегда так ложились Я начала разговор - я пришла к озеру, сидела думала как ко мне подошла Катя я ей рассказала всё, ты спросишь почему я тебе ничего не рассказываю? Да потому что не хочу грузить своими проблемами вообще, но она открыла мне глаза... - расскажи что ты чувствуешь сейчас.. - волнение, страх что не поступлю, что не выдержу того что нагружу тебя, не будет получаться и я буде кидать всё... - я тебя понимаю и мы будем искать решение твоих волнений и знаешь.. я буду помогать тебе во всём, и ты меня наоборот своим не беспокойством только заставляешь переживать.. с этой минуту у НАС в СЕМЬЕ будет правило- никогда ничего не скрывать, к тебе все придут на помощь. - я люблю тебя- прижалась к ней - и я тебя люблю, солнце моё - гладила меня по голове
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник