Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
Александра сдала успешно экзамены и попала в университет который хотела, там училась её любимая. Самое волнительное наступило. 1 сентября. Первокурсникам поставили линейку и потом одну пару. Младшая проснулась раньше всех. Начала ходить по квартире, красилась делала укладку. Через час проснулась и Наташа. - доброе утро любовь моя - подошла сзади и поцеловала в шею. - доброе, любимая- крутила на плойку волосы - первый год мы едем не вместе в школу...- как-то грустно сказала та - хах, мы и в прошлом не вместе ездили на 1 сентября - я про то время как мы с тобой встречались - аа.. ну любовь моя, надо потерпеть года 4 и я приду уже преподавателем Истории в нашу школу.. - я уже жду этого..- она говорила это всё заваривая себе чай. - котёнок, что-то случилось? Ты вообще помрачнела- закончила с завивкой и подошла в любимой - я не знаю.. как-то в школе будет скучно без тебя... А кто будет каждую перемену заскакивать ко мне в кабинет сидеть на коленях и возмущённо рассказывать что произошло на уроках?- повернулась к ней лицом - это скоро будет.. - через 4 года..- повернулась назад к той спиной - я не хочу продолжать этот разговор - говорит Наташа опустив голову Младшая пошла дальше собираться очень не хочется ссориться с утра пораньше. У Саши была линейка к 10 часам а у старшой в 8:50 - любимая, я понимаю что тебе грустно от этой ситуации, я хочу поехать с тобой на линейку... Потом поеду к себе- говорит младшая подходя к той сзади не решившись обнять её - я рада- я реально улыбнулась и обняла на шею. - я люблю тебя и буду стараться только для тебя и нашей семьи- прошептала младшая сложила руки у той на пояснице - я очень люблю тебя - ты самая любимая, лучшая - котик, поехали или ты ещё не готова? - поехали только сумку возьму - сказала младшая и взяла сумку сложив туба блокнот, руку и косметичку, и по мелочи - всё можем выходить- говорит она и идёт к любимой - красивая моя - притянула к себе. Сама старшая была в платье, а младшая одела платья которое облегает тело но наверх одела укороченный пиджак. - таак.. не размазывай мне помаду- нехотя отстранилась от губ любимой - ты такая красивая, такая сладкая - начала спускаться поцелуями к шее - так так, милая успокойся - упёрлась ладонями в плечи - не могу, ты что подсыпала мне в кофе Виагру? - нет, зачем мне это? - значит ты такая красивая, то что от одного твоего вида, я уже хочу тебя- сжала талию - милая, успокойся.. - ты чего?- услышала волнение в голосе - ничего... - я тебя напугала?- уже отпустила её - немного...- опустила голову - эй, ты чего такая шуганная стала? - походу мама всё таки оставила следы мне на психике - тихо отвечает она сама того не понимая - таак.. я тебе больно не сделаю извини пожалуйста , может я позволила себе многое, ты говори- говорит она - хорошо, не смотря на это, я тебя люблю- младшая подошла ближе и встала на носочки поцеловала в губы - и я тебя люблю, я помогу тебе- они как будто начали знакомиться заново В машине младшая села и сразу положила голову той на плечо, было удобно и спокойнее - ты моя маленькая - погладила колено той - только твоя - они выехали на дорогу младшая решив заснять этот момент. Лёжа на плече любимой, та гладила рукой колено иногда забираясь выше, в салоне играла спокойная музыка. Она запостила себе в Инстаграм. - ты чего там снимала? - посмотришь потом- улыбнулась и посмотрела влюблёнными глазами на неё - не смотри на меня так- говорит и быстро целует в лоб - как? - меня это немного отвлекает, милая - хорошо- посмотрела в телефон. Подъехав к школе все уже стояли на улице буквой П Рядом с директором стояла Катя - которая заняла место любимой пока та через месяц уйдёт в декрет, пока что будет просто учителем. Наташе поздоровалась со всеми и стала рядом. - вам надо поздороваться с классами- подошла к ней директор - я поняла.- сказала маленькую речь, поздравила всех с началом года и отошла от микрофона. Саша стояла неподалёку от всего мероприятия. - Саша - помахала рукой учительница химии - здравствуйте- обняла в ответ - ты что тут забыла? Ты же закончила школу - я решила посмотреть на линейку, всё таки проучилась тут не так уж и много - да знаю я почему ты сюда приехала - с улыбкой сказала она - и почему же? - ты встречаешься с Натальей Николаевной - прошептала на ухо той. - ладно, вы правы - вот и славно, вы подходите друг к другу - улыбнулась - спасибо Они стояли и разговаривали к ним присоединились ещё пару учителей Пока не закончилась линейка они разошлись. К младшей подошла информатичка но не совсем близко - скажи мне ты счастлива? - я да, а вы? - если ты счастлива то и я тоже- печально улыбнулась ей - любовь утихнет поверьте мне, вы найдёте себе того человека который будет любить вас и вы его- говорит она - может ты и права... - я всегда права... Удачи вам, мы ещё может встретимся- положила руку на плечо той - можно обнять тебя? - можно- она оказалась в крепких объятьях где ей положили голову на плечо Они отстранились спустя несколько минут и разошлись. Всё это время за этим наблюдала Наташа с окна кабинета. Зайдя к любимой в кабинет Саша решила уже ехать к себе в университет - милая я уже наверное пойду - встала рядом - почему она тебя обнимала?- повернулась к ней - кто? - Настя - аа... Милая не ревнуй она пожелала мне только удачи и обняла меня.. я не могу так когда человек из-за меня страдает - ты ж моё доброе сердце - прижала к себе - вот такая я, я ж не виновата что человек в меря влюбился, я её поддержала.. - хорошо, ты хотела ехать? Едь - я буду скучать- поцеловала в губы и через две минуты в кабинет вошли - ой, извините- отвернулась от них, это была Анастасия - ничего страшного- отстранилась от любимой девушке, подошла к зеркалу в рост поправила волосы и помаду - я пошла, позвоню тебе потом- поцеловала в щёку и взяла сумку пошла к входу где так и стояла девушка. - правда, ничего страшного, со всеми бывает.. и удачи- похлопала по плечу и пошла вниз - вы что-то хотели? - а да, подпишите пожалуйста- дала документ в руки Они встретились возле подъезда дома, Наталья уехала раньше с работы и заехала что-то купить, а вот младшая отсидела пару и поехала на такси домой. Ноги у обоих жутко болели, к Наталье уже поступила жалоба на ученика, опять придётся ходить на дом и проверять каждую неделю его семью. А вот у младшей вроде всё хорошо, их ознакомили с предметами и что им надо будет сделать к завтрашнему дню, нов от она уже устала. - привет - медленно шла на каблуках младшая держа в руках телефон и сумку - привет - поцеловала в лоб - я уже устала..- они зашли вместе в подъезд - надо потерпеть ведь надо привыкнуть. - да я понимаю, сейчас хочется лечь и поспать - ооо, это тоже моя мечта, терпи моя девочка- они зашли в квартиру, дети играли с мамой Натальи, ведь той было не тяжело позаниматься с детьми. - мам, ты можешь остаться сегодня, поужинаешь у нас и мы тебя положим в комнату. - ну ладно Вечером младшая узнала сколько у неё пар и уже не хотела этого категорически - завтра 4 пары..- села за стол и упёрлась ладонями в голову - Котя... - я уже не хочу этого..- старшая обняла её сзади за плечи и начала покачивать - я плакать хочу.. - плачь, легче будет - прошептала старшая и на ладони упали капли слёз. Она ничего не говорила только ждала когда любимая успокоилась. В комнату вошла мама Натальи и замерла удивилась этой картине - у вас всё хорошо?- подошла чуть-чуть ближе. Младшая судорожно вздохнул и начала вытирать руками слёзы. - мам... Пожалуйста ...- поднялась с этой позы - иди отдохни, я разберусь - говорит Анна - спасибо- старшая вышла и вот девушки остались наедине - ну и чего мы тут плачем?- села на корточки перед ней - я устала... Не хочу уже этого.. может я просто слабая что не могу этого? - эй, ты не слабая, тебе надо привыкнуть...- подняла её со стула и привела к зеркалу - вот смотри...- взяла за талию, ты прекрасная девушка, Наташе с тобой повезло, но смотри - положила руку на сердце.- тут именно тут, находиться твоя крепость, ты будешь строить её с годами и каждый год, крепость будет сильнее, тебе надо это сделать чтобы быть счастливой- отпустила её и повернула на себя. - иди полежи, одна, в кровати и подумать.. - спасибо - обняла её - обращайся..- погладила по спине и уложила младшую в кровать закутала в одеяло, вышла и предупредила что Наташа шла к ней только через час может больше сама осталась с ней на кухне и они разговаривали. Дети спали, а младшая сидела на кровати и смотрела в стену, старшая пошла с мамой спать разошлись по комнатам, Наташа боялась настолько сильно зайти в комнату что кажется сердце остановилась. Дверь тихо открылась и старшая медленно зашла в неё сняла халат и аккуратно села под одеяло. - может мне уйти?- спросила она - нет.. будь тут, мне так легче - можно обнять тебя? - так спрашиваешь- усмехнулась она- можно конечно.- они улеглись обнимая друг друга. - я люблю тебя...- сказала старшая - и я тебя люблю,но знаешь мне мама твоя сказала что люди могут разбить сердце.. давай ты не будешь этим человеком? - я и не собиралась быть таким человеком который будет разбивать тебе сердце, если его будут разбивать я буду склеивать и оберегать от всех. - ты ж моя любимая - прижала ближе к себе Они проснулись в 7. Детям в сад который по пути, Наташе ко второму, а вот Саше к 9 часам. - любимая, очень тебя люблю, будь сильной девочкой- перед выходом младшей сказала старшая - и я тебя люблю- поцеловала в губы и обняла детей младшая вышла.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник