Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Она не могла справиться с теми нагрузками, они стали редко проводить время с семьёй. Младшая приходила позже и тихо заходила в ванну плакать, чтобы не наносить себе боль ей помогала вода, горячая, абсолютно горячая вода, от этого становилось немного лучше. Вернувшись опять домой к вечеру, она сняла кроссовки и быстро пошла в ванную комнату. Наталья которая давно была дома, заметила уже давно странное поведение любимой и как только услышала что та закрылась в ванной то сразу пошла туда же - солнышко - тихо постучала в дверь и услышала странные звуки - да?- пыталась спокойно говорить - с тобой всё хорошо? - ну да, а что? - выходи давай, я знаю что ты там делаешь- дёргает ручку двери но младшая была закрыта - солнышко моё, пожалуйста, выходи, я помогу тебе В ответ младшая открыла дверь и впустила ту. Сразу как только вошла то увидела зарёванную любимую с трясущимися руками. - Наташ... Я не справляюсь... - ччч.- прижала к себе гладя по спине - я не смогла, я не смогу.. я такая слабая..- шепчет в шею той - ты не слабая, ты просто устала Они простояли так пока в ванну не забежали дети - Саша - кинулись на неё - дети, пожалуйста, вы можете не трогать её пока что она завтра если восстановиться сама придёт- сказала Наташа - да конечно- они побежали дальше играть - пошли в кровать, только аккуратно - немного отстранилась и схватила под руку повела в спальню - ложись, поспи, зайка - положила и укрыла одеялом - ляг со мной, мне так лучше... - конечно- она легла на сторону младшей и прижала к себе Они проснулись ночью, вместе, одновременно. - ты как?- спросила старшая и поцеловала в лоб - нормально... - всё будет хорошо, я тебе это обещаю - я верю, только будь рядом - я всегда рядом, пошли может покушаем? - ладно..- они встали и тихо прошли на кухню, где приготовили что-то лёгкое, перекусил и легли Прошла неделя, Саша по тихому выбиралась из этого состояния и вернулась в университет - милая, у меня проверка сегодня, сможешь забрать детей из сада? - у меня две пары, конечно заберу, тебя ко скольки ждать? - не знаю я вообще не знаю, они приедут и буду спрашивать абсолютно всё и проверять каждый уголок- крутя волосы на плойку - ну всё будет хорошо, у тебя я уверенна будет всё в порядке, Катя как там? Справляется? - ей немного Света помогает а так нормально, кстати недавно спрашивала про тебя Настя - и что спрашивала? - ой, как ты там и тд. - скажи ей что я нормально - я так и сказала, но она кажется всё равно тебя любит - давай не на эту тему разговаривать, я не хочу вспоминать что было в последние месяцы - как скажешь.. - милая, как я тебя люблю это не передать словами- обняла крепко сзади и поцеловала в шею - родная ты до сих пор хранишь под чехлом наше фотография? - конечно - показала чехол, там была их фотка где они ещё в школе на фоне белой спины прижавшись друг другу одну ладонь старшая положила на талию а вторую на щёку, младшая обняла ту за талию и положила руку на плечо они стояли щека к щеке, боком. - как давно это было- провела по прозрачному чехлу в области фотографии - это было пол года назад. А давайте сходим на фотосессию все, вчетвером и можем свету с её семьёй позвать, мм? - а давай, я закажу место, на когда ? - давай где-нибудь в середине этого месяца - отлично.. иди за детьми я готова уже - какая ты у меня быстрая - и не только в делах - хитро улыбнулась ей - я запомнила это- подмигивает ей - иди давай- щёлкает по носу и смеётся У младшей прошло две пары , до момента когда надо забирать детей осталось два часа , и та решила почему бы и не поехать к Наташе как раз проведать обстановку Зайдя в фае школы она сразу пошла в кабинет Кати давно она её не видела Постучала и услышала положительные ответ открыла дверь Как только переступила порог кабинета на неё сразу побежала Катя рада видеть подругу - Сашка - качаясь в объятиях друг друга они были рады видеть друг друга - как ты? Как Света, она мне не звонит не пишет - она хорошо, скоро родит, дома сидит, правда ели запихнула её домой на целый день она ж у нас трудоголик - оо, да. Как ты сама? Не устала? - я нормально, потихоньку, устала уже с этими документами, меня директриса не хочет в отпуск отправлять - почему? - я ж собралась в отпуск на месяц, чтобы помогать Свете с ребёнком и всё такое, не известно ещё как она будет рожать, может даже на два месяца уйду, а она мне не хочет давать его - это же директриса, она всегда такая. Не волнуйся всё будет хорошо - мне так тебя не хватает - обняла и положила голову на плечо - боже, Катя есть же Света, Наташа, ты чего, рыбка? - я устала, я уже с этой работой не вижу детей и свою женщину, я устаю с работы - Кать, послушай меня, я тебя полностью понимаю , на данный момент тебе нельзя отпускать руки, у тебя беременная женщина - да я понимаю.. можно я просто посижу вот так, поплачу может быть? - конечно можно - они сидели так минут 20 пока Катя плакала всё это время младшей в плечо. - всё всё, успокаиваемся - гладит по голове старшую Она взяла себя в руки и они поговорили и та ушла к Наташе Сразу без стука вошла в кабинет и увидев старшую сидящую на диване с закрытыми глазами и голова опрокинула на верх - любимая- позвала её она и та сразу подняла голову на ту - Сашуля - встала с дивана и подошла обняла за плечи - с тобой всё хорошо? Ты бледная. И вообще где проверка? - голова кружится, кровь с носа шла недавно, а проверка отметила всё из-за того что они просмотрели дело школы за два года и выяснили что всё хорошо решили отменить сие мероприятия - ну-ка давай садись, сейчас будем тебе давления мерить - спасибо что приехала.. - позвонила бы, а если ты ты в таком состоянии села за руль, я б себе такого не простила бы. Сумасшедшая.- стала мерить давление - оно у тебя зашкаливает, Наташ, сумасшедшая, так сейчас едем домой - говорит строго - когда ты злишься ты такая красивая и милая- обняла её и повалила младшую на диванчик - солнце, пожалуйста не сейчас, тебе плохо, полегчает я подумаю - а поцеловать меня - подставила губы - ну а поцеловать могу- нежно соприкоснулась губами с родными губами - всё пошли к машине, ляжешь спать. Я потом пойду заберу детей- встала с дивана и тем самым подняла любимую Как только они приехали домой то старшая отправилась спать, а младшая просто легла рядом лежать в телефоне и ждать нужного времени чтобы забрать детей. - не уходи пожалуйста нет- говорит во сне старшая и прижимается к любимой - чч.. я рядом, всё хорошо- гладя по плечам ведь голова была на груди Вечер. Младшая уже забрала детей с садика, зашла в магазин и пошли домой готовить ужин, решив приготовить лазанью купили нужные продукты, отправились домой. - любимая ты где?- было слышно с комнаты, дети сняла одежду побежали смотреть мультики - иду, солнышко - зашла в комнату, старшая лёжа на кровати звёздочкой жестом пригласила в объятия к себе младшую. - ты где была? Я тебя звала ты не приходила- прижалась как маленькая девочка к младшей и уткнулась той в шею - я девочек забирала, зашли в магазин, буду делать лазанью. - мм.. как вкусно... Но кажется я стошню всё что съем - почему? - живот болит, сильно.. - чего ты не говорила - положила руку на живот и начала гладить - думала пройдёт всё.. - надо было сразу сказать, подожди - встала с кровати и села рядом начала жать на живот прощупывая его твёрдость - расслабься.. не надо бояться - погладила живот ведь чувствовала сопротивление - ладно.. - живот у тебя твёрдый, давай ка мы скорую вызовем? - ты уверенна ? Может пройдёт.. - любимая, это может быть внутреннее кровотечение От этих слов у старшей навернулись слёзы - ччч.. чч, это бывает, всё хорошо - подползла ближе и погладила щёку - вызывай скорую- прижалась к ней Скорая приехала через 30 минут и быстро поняли диагноз погрузили старшую в больницу и повезли на операцию, догадки младшей подтвердились внутреннее кровотечение тазовой области. Из-за этого младшая не приготовила ужин который хотела просто покормила детей приготовив что-то на быструю руку и положила их спать сама стояла у окна и смотрела просто вдаль. Три часа ночи телефон оповещает что ей звонят Это была бывшая одноклассница. - да, Саш - тихо ответила она - Сашка ты как? - в смысле? - дошли слухи что Наталью твою завезли в больницу с кровотечением.. - да это правда.. - вот я и спрашиваю. Как ты? - плохо - хочешь я приеду ? - если не сложно... - я уже одеваюсь, жди через минут 30 - спасибо - это была её подруга школы они общались но не каждый день, поддерживали если попросить или просто посидеть надо. Через 40 минут в дверь постучали, вторая Саша знала что уже поздно и дети у подруги спят решила не звонить Младшая открыла дверь и впустила подругу, та поставила пакет с чем-то и сразу обняла подругу - спасибо что приехала - вжалась в неё - всегда рядом- погладила по волосам и они прошли на кухню. - доставай бокалы подруга- на белом столе оказалась бутылка белого вина. - таак.. я пить много не буду, мне завтра детей завозить в сад и самой в университет - хорошо тогда понемногу Они выпили по бокалу, поговорили, поплакали и пошли спать. Саше расстелила постель в гостевой комнате, а сама легла спать в их, прижала подушку любимой к себе и уткнулась в неё носом закинув ногу на одеяло. В пять утра младшая встала просто так поспала она наверное пол часа, но резко проснулась она как будто чувствовала и взяла телефон в руки звонила любимой Как только звонок был принят то младшая начала закидывать вопросами - тихо- прошептала старшая немного отойдя от наркоза - ты как?- уже тише спросила она - нормально, лежу, отхожу после наркоза - милая, я очень скучаю, я завтра приеду - обязательно, давай иди ложись спать и передай девочкам что я их очень сильно люблю - хорошо, а ещё ничего не хочешь сказать..? - я люблю тебя, моя ты рыбка, и очень жду встречи - нежно говорит она - спокойной ночи, любимая - спокойной, зайка. Младшая проснулась в 10 часов и пошла готовить детям завтрак и потом ехать к любимой, с детьми посидит мама Натальи. Через два часа она подъезжала к больнице и почти сразу зашла и прошла в палату. - привет- зайдя с букетом белых роз младшая - привет- улыбается она. Лежала она вся бледная из-за потери крови она лежала пол капельницей с кровью - я тут тебе много чего принесла.. и букетик цветов твоих любимых - положила букет на тумбочку рядом с койкой и пакет с продуктами внутрь его - спасибо, но не стоило родная моя - взяла за руку - стоит, как прошла ночь? Всё хорошо? Ничего не болит? - ночь немного плохо, так всё нормально, живот болит и усталость - у это скоро пройдёт.. - ложись ко мне- подвинулась, освободив немного места Они легли вместе на койку и разговаривала о своём. - милая ты едь уже домой.. мама наверное устала.. - да ты права, но так не хочется уезжать тут с тобой так спокойно - я скоро приеду.. ты главное звони мне - конечно буду.. люблю тебя- поцеловала в макушку - и я тебя люблю - подняла голову и уже поцеловала в губы
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник