Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 9

Настройки
Прошла зима и наступила весна. Как же хотелось этого солнца и люди его получили. Наташа которая уже выписалась давно работала как не в чём не бывало, за это иногда ругалась любимая которая переживала за неё, хоть и шов не беспокоил, но иногда были моменты, а так всё хорошо, но младшая начала более бдительно следить за любимой. Их утро проходило примерно так: Первая просыпается всегда младшая, ей проще встать сутра, перевернувшись к любимой она обняла её и положила руку на щёку и поглаживала большим пальцем, так она засматривалась на спокойное лицо старшей во сне и любовались ей. Через 15 минут приходила в комнату в одном белье как всегда, стеснения не было, девочки видели их и в купальниках и в белье, так что если дети проснуться в тот момент где они в белье ничего страшного не было. Младшая садится на край половины возлюбленной и начинает гладить по голове - любимая вставай, зайка- говорит она и целует в макушку - мм.. давай ещё 5 минут? - нет, котик, надо вставать,а то опоздаешь. - начальник не опаздывает он задерживается - нет зайка, ты не начальник пока что так что надо идти на работу, тем более у тебя первый стоит урок.. - ладно, поцелуй меня- говорит старшая и поворачивается к ней и открывает глаза - любимая моя- нежно соприкоснула их губы и поцеловала Через час все были собраны и старшая отвезла с девушкой детей в сад, а сама решив завести и любимую, она делала это всегда Пока ехали они не разговаривали они молчали, старшая в такт спокойной музыке постукивала пальцами по рулю. - котик, а я тут подумала.. может на выходных вдвоём поедем за город, к речке - почему бы и нет.. поехали, только надо дом арендовать - это без проблем, я закажу - говорит младшая - милая, давай ты ко мне придёшь на работу? - если я сегодня раньше тебя то приеду конечно, а зачем тебе? - просто мне сегодня до поздна поставили дежурство в школе, я сегодня до 5 и делать будет нечего, а с тобой хоть и посидеть можно - я сегодня до 3 так что к пол 4 буду у тебя - машина подъехала к университету - буду ждать и скучать - говорит старшая и повернулась к ней лицом - и я тоже - нежно положила руку на шею и поцеловала в губы - пока- отправила воздушный поцелуй - пока - помахала рукой. Деть обещает быть трудным. Что и требовалось доказать, Катя ушла на больничный, заболела, да и не удивительно сейчас такая погода, вся работа Екатерины досталась Наталье и та весь день решала вопросы, да и во второй половине дня приехали какие-то гости, которые сама она не знала, директор была злая и орала на всех в том числе досталась и Наталье, последней каплей в этом дне было то что директор назвала её тупой курицей на что та не стерпела и написала заявление на увольнение по собственному желанию и перешла на часы работы. Отработает на этой должности ещё две неделе и уйдёт на просто уроки, так будет проще для всей её семьи Любимая приехала в то время когда та была на грани истерики. Как только зашла в кабинет она не понимала что происходит по быстро сняла пальто кинулась успокаивать любимую - чч.. с тобой рядом я, я рядом, ччч...- гладит по голове - я написала по собственному..- уткнулась той в шею и тихо произнесла такую сильную фразу, младшая вошла в небольшом ступор, но быстро отошла полностью понимая старшую и поддерживая её. - я понимаю тебя- крепче приехала к себе. Они просидели в обнимку минут 35 и старшая начала рассказывать всё подробно - во второй половине дня приехали гости, директор и так была злая но ладно, сидела в своём кабинете и ничего не делала, но как только приехали эти очень важные гости то начала на всех орать, пол конец назвала меня тупой курицей и я не сдержалась молча написала по собственному желанию и ушла на часы.. она как не странно подписала договор и просто сказал чтобы отработала две недели. - слава богу.. я рада за тебя.. - чем? Я потеряла статус и кажется уважения.. - ты выбрала себя, постояла и не стала терпеть эту дуру, а сейчас я полностью тобой горжусь, ты у меня самая любимая и лучшая.. - спасибо большое - положила голову той на грудь - интересно кто поступит на мою должность? - интересно но уже не важно, главное ты не на ней, она тебя только убивала.. - это правда.. - давай уже домой? - я до 5 - не важно, тебе надо отдохнуть, поехали в ресторан - поехали Они поехали в ресторан и вкусно поели, пошли погуляли по центру и городу, сделали много фоток и поехали за детьми. Они приехали вчетвером домой, расположились на диване и включили мультфильмы начали смотреть. Пара сидели в обнимку дети у них на коленях, очень семейно что может помешать этому вечеру да никто и не что, так они думали до телефонного звонка на телефон младшей - да, Кать - на телефон позвонила Катя - Саш, приедь срочно, со Светой что-то не так она вся трясётся и говорит больно- говорит быстро - судороги начались.. положи её, облей холодной водой и вызывай скорую, говори что внезапно после родов начались судороги- начала уходить из зала в комнату и одеваться - пожалуйста быстрее- говорит она - через 10 минут буду - начала спешно одеваться В комнату вошла Наталья с беспокойным взглядом и начала расспрашивать её. - ты куда? - у Светы судороги начались.. - Господи- закрыла рот ладонями и ахнула - ччч.. спокойно, я еду к ней, Катя вызвала скорую, не знаю когда приеду, будь с детьми и не переживай они всё чувствуют - ты аккуратно.. - хорошо, я поехала - поцеловала в щёку быстро полетела вниз в машину. Через 7 минут уже была в подъезде и поднималась пешком на пятый этаж, хоть лифт и был но быстрее было бежать по лестнице. Открыла дверь и вошла в квартиру на встречу ей пришли перепуганные дети, старший мальчик был с ребёнком в руках аккуратно качает Элю на руках. Эля- маленькая девочка которая родилась два месяца назад, дочь Светланы и Екатерины. - ребёнка унеси в комнату, успокойтесь оба, она всё чувствует - подходит к детям и отводит в комнату, пошла в спальню Кати и Светы - Катя, отойди - Катя сидела и мокрыми руками водила по лицу, она подняла её и посадила в кресла - сейчас полегчает - набрала воду в рот и брызгала водой на лицо. - окно открой на всю - сказала она и та сделала всё что надо. В дверь позвонили - это скорая я открою- говорит Катя и через минуту входит в комнату с врачами - что делали? - поливали холодной водой, открывали окно, приступ судорог 15 минут - вы медик? - учусь на учителя, там всему учат, так что первую помощь оказала теперь ваш черёд - спасибо, мы её забираем только вколим успокоительное, она грудью кормит?- спросил он у девушек - нет, кормила пол месяца, потом закончилась молоко - ответила Катя - я так понимаю вы..? - жена- уверенно ответила она - вы едите с ней? - Саш посидишь с детьми? - только до завтра, мне сутра на учёбу - ответила она пыталась отдышаться - ты лучшая, я пошла собирать вещи- ответила она и обняла побежала к детям потом за вещами. - Господи, за что это всё- под нос сказала она Вдруг за руку хватают это была Света которая под успокоительным успокоилась но не уснула как делают все - Саша... - что такое?- села на кровать поглаживала руку - я прошу побудь с детьми.. - я и так с ними буду, а ты едь и не о чём не переживай - погладила по голове тётю и через 5 минут позвонила любимой - Наташ, я тут до завтра, Свету в больницу забрали..- села на кровать - мне приехать может.. - нет, солнце оставайся с детьми, я завтра не известно правда когда приеду, напишу куратору что заболела
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник