Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 10

Настройки
Саша которая писала скрытно от всех стихи, в один вечер когда осталась ночью наедине с любимой на кухне разговаривали, разговор зашёл про поэзию, и кто ж знал что Саша раскроет свой секрет. - Наташ я тут хотела сказать.. короче я пишу стихи.. - так это же замечательно.. принесёшь, покажешь? - да конечно- она пошла в комнату и достала от туда большой блокнот с её стихами - держи - села уже рядом и поджала под себя ноги В тишине прошло минут 7 только было слышно как переворачиваются страницы блокнота и иногда восхищённые ахи и вздохи любимой Александры - котик, это прекрасно. Ты настоящая писательница, любовную лирику тебе писать очень идёт, продолжай это дело - спасибо, я боялась немного то что я показала тебе - не волнуйся, не бойся, Я поддержу любое твоё начинание и буду гордиться тобой.- поцеловала в макушку - Господи, за что ж ты мне такая досталась? - самая обычная - прижимает к себе - мм.. самая красивая, прекрасная девушка - пускай так и будет - положила блокнот на стол и пересадила младшую к себе на колени боком и периодически целовала в макушку любимую. Им не надо были слова, они всё чувствовали и показывали что они любят друг друга. - пошли спать, котёна- говорит старшая немного отстранив от меня девушку - конечно пошли- они легли и заснули в объятиях друг друга, дети у мамы и можно спокойно провести время и потратить это время на свою половинку. Май. Всё были счастливы, люди ходили улыбались друг другу и воодушевлённо с кем-то разговаривали по телефону или в живую. Наша пара решила отдохнуть семьями, взяли Свету с Катей и их детьми, сняли дом рядом с ручкой и устроились там, на большие выходные. - любимая, иди пожалуйста принеси мясо, оно в холодильнике, будем шашлык делать- сказала Наташа, Саше которая пришла к ним с Катей - да конечно - Саша стала более семейной, нежной, никогда глаза не потухали от счастья которого она обрела совершенно случайно, она благодарила Свету когда ты решила познакомить вне школы племянницу с подругой. - вот держи, только аккуратно оно тяжёлое - говорит передавая в руки миску - не волнуйся, постоишь с нами или пойдёшь поговоришь с Сашей? Она тебе звонила сегодня пока ты спала - аа.. точно, я тогда пойду поговорю с ней, не скучай- привстала на носочки и поцеловала в нос любимую побежала за телефоном. Ходя по территории дома она разговаривала с подругой, они смеялись и вспоминали школьное время, Саша которая училась в медицине решила после внезапного предложения подруги приехать к ним и отключилась, а младшая лишь пошла предупредить всех что приедет ещё один человек - любимая тут Саша приехать хочет, ты не против?- та сидела на пне и волочила шампуры с мясом и луком на них - конечно не против, а то как я знаю она вся в учёбе, пускай отдохнёт - говорит она и опрокинула голову назад что бы посмотрела на любимую - люблю тебя - берёт за щёки и аккуратно целует ее в губы, пара не заметили что их фоткуют и продолжали нежиться в любви друг друга. Отстранившись они разговаривали но тёрлись носом об нос другой - я бы хотела чтобы все знали что ты у меня есть- тихо сказала старшая всё также опрокинув голову вверх - это неожиданно, но я согласна - у вас есть теперь фотки которые можно выложить- из угла вышла другая пара с телефонами в руках - о Господи - младшая схватилась за сердце ведь не ожидала что такое будет - скинь мне - говорит спокойно старшая и дальше занимается шашлыком - и мне- поддерживает младшая и садиться рядом - так что ты точно готова?- положила руку на колено - да, с тобой я только серьезные отношения хочу - серьезно? - ну да, я планирую с тобой серьезные отношения Саша приехала через пол часа и зашла во двор сама так сказала подруга, она пошла на голоса и нашла на заднем дворе Катю которая бегала за Сашей пытается за ней чтобы щекотать. Младшая заметила подругу и побежала к ней - сашка- крепко обняла её и это было взаимно они обе соскучились по друг другу. - привет родная - приподняла её и Катя догнала их но не стала щекотать, а просто смотрела и ждала пока те на обнимаются. - здравствуйте, Екатерина Александровна - улыбнулась ей скромно - привет, можно и на " ты" - раскрыла руки для объятий Саша посмотрела на младшую которая кивнула говоря что ничего она ей не сделает и обняла взаимно Катю - как у тебя с учёбой - спросила Катя - Катя - возмущённо провопила младшая - да ладно тебе Саш, я нормально, сложно но я справлюсь- говорит и улыбается она, стоя в объятиях друг друга - ну вот и хорошо- - пошлите ко всем- говорит она и взяла Саш с двух сторон за плечи обнимая - всем здравствуйте - говорит Саша - привет Сашка - помахала рукой Света держа на руках Элю - давай всё будем на " ты "?- предложила Наталья на что все согласны - любимая ты про пахла костром - говорит Саша обнимая сзади любимую когда та положила тарелки на стол - ну извините, я же всё таки жарила - но мне нравиться - опять уткнулась носом в шею - ты ж моя любительница нюхать меня- повернулась к ней - конечно, я ж не виновата что ты так вкусно пахнешь, причём везде- смотрела влюблёнными глазами на неё и та отвечала этим же взглядом гладила по пояснице - люблю тебя- тихонько поцеловала в губы и улыбнулась в поцелуе - и я тебя- потёрлась носом об её нос. Всё это как всегда кто да фоткал - всё сейчас все придут, а тут мы стоим- отстранилась старшая Тут же к ним подбежали дети которые почувствовали запах вкусной еды и знатно нагуляли себе аппетит - уже всё готово?- спросили они и сели за стол - только сейчас Саша принесёт что-то и можно начинать Этот вечер они провели в семейном кругу, наслаждались играми которые дети придумывали и играли вместе. Первыми ушли дети, которым надоела сидеть со взрослыми и ушли в дом, а более взрослые остались. - как вы думаете, когда крестить Элю?- внезапно спросила Света - не знаю, вам как родителям виднее - Наташ..- Света посмотрела на Наталью которая пила из трубочки сок и когда те назвали её имя поперхнулась. - вы хотите меня сделать крёстной?- показала на себя выпучив глаза - ну да.. - я не против, но кто будет отцом? - никто, будет две крёстных мамы, что тут такого? - так понятно, это ваш выбор.. тогда кто будет вторая мама? - Саша - уже сказала Катя и посмотрела на младшую - а то что я её сестра двоюродная вас не смущает? - точно- хлопнула себя по лбу - тогда... Я не знаю.. - не переживай, найдём ещё кого- положила руку на спину девушке Света - я пойду лягу спать, сегодня рано встала - встала со стола Наталья и ушла в дом - Саш - аккуратно начала Катя - да? - она какая-то не такая.. - да знаю я.. - что с ней? - не знаю, она не говорит, стала шуганная, закрытая - может поговоришь с ней ? - попробую..- они разошлись через 20 минут и пошли по комнатам. Саша зашла в спальню и заметила что та притворяется что спит. - коть, я с тобой хочу просто поговорить, давай ты меня не будешь избегать - нежно говорит и ложится рядом - я не хочу разговаривать - отвернулась к ней спиной - нет, ты будешь разговаривать, ты мне нужна, ты ж моя любовь пожалуйста - привстала на локтях и обняла за плечо - ладно..- привстала и полу села - ровно три года назад я потеряла отца, это было больно, мучительной болью, я не знала что делаю не так ведь ничего не получалось.. мамы рядом не была она уехала со своим новым мужиком за границу, винила я её в смерти отца, она его кинула за год до трагедии и он начал пить и здоровья ухудшилось... Когда только мы с тобой познакомились она объявилась.. мы долго разговаривали находили шансы друг для друга, ведь шанс надо каждому.. это произошло слишком больно и каждый год состояния возвращается на день, сегодня как три года нету папы сегодня три года.. я хочу вернуть его хоть на немного рассказать что происходит.. сегодня я тут, а не с ним на кладбище, от этого паршиво от самой себе.- обнимала себя руками. - зайка моя ж- прижала к себе младшая и гладила по волосам - всё будет хорошо , давай мы съездим на днях на кладбище, если тебе будет так легче - спасибо большое - обняла сильнее и так они и заснули Проснулись утром, в доме никого не была, первая повернула голову и взяла телефон в руки младшая, а старшая оставалась лежать на груди любимой - уже 12 часов, давай вставать котик - говорит она - ладно, пошли. Они собрались Наталья посмотрела на себя в зеркала и удивилась, глаза красные но лицо не опухшее слава богу - саша- позвала её она - что такое, любимая?- зашла в ванну - почему ты мне не сказала что я такая не красивая? - какая ты не красивая? Глазки только красные немного- говорит она обнимая сзади любимую - милая, ты прекрасна, пошли уже на улицу там я видела в окно все гуляют в волейбол, пойдём?- спросила младшая - ладно, пошли
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник