Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 11

Настройки
Пов: Наталья Я не знаю как меня терпит Саша, ведь с недавнего времени я стала очень раздражительной, всегда чем-то недовольна. Может мне просто не хватает секса? Всё может быть, последний раз это у нас было недели две назад, у Саши отработка летняя, у меня экзамены, которые я принимаю и я же проверяю, короче мы почти не видимся, дети уехали к маме на дачу, и отдыхали там с ней. Что сказать про Свету и Катю, они семейная, счастливая пара, они реально скрытно от всех поженились и для всех был шок. Я сегодня вся нервная, сегодня ничего вроде не было, но меня что-то беспокоила. - ты скоро?- в комнату вошла Саша, одетая и ждала меня походу много - иди к машине, я скоро приду- она недовольна цокнула. Кажется нам надо перезагрузиться, мы устали походу от друг друга. Как только я села в машину я начала разговор - нам надо пожить раздельно..- тихо сказала я - стоп, что?- она свернула с дороги и остановила машину - тоесть, надо разъехаться.. мы устали друг от друга, мы обе устали от всего , ты понимаешь? - понимаю.. хорошо, я тогда приеду заберу вещи, Дашу забирать? - нет, дети сюда вообще не должны лезть к нам.. так что она будет у меня.. - хорошо, тогда я соберу вещи или..поеду к свете тогда.. - извини, но так будет лучше - положила руку на её руку - я понимаю..поехали дальше..- я видела как ей тяжело.. глаза на мокром месте, я уже пожелела что сказала это, но так лучше повторюсь я. Она отвезла меня на уроки и целый день я была не какая.. Приехала домой, там было никого, пусто, а Саша уже приехала и забрала вещи, зайдя в комнату я открыла шкаф, её вещей не была.. но была единственная футболка её.. взяла в руки и прижала к себе вдохнула запах, я уже скучаю.. Я легла на кровать и пролежала неизвестное время на ней с прижатой к себе майкой. Я собралась и поняла... Так будет лучше, встала и пошла делать те дела которые надо. В квартире было тихо, нету Саши на кухне которая постоянно пьёт чай и смотрит всякие шоу.. нету детей которые бегают по комнате и прячутся. - везде пусто.. и холодно- я сказала это в слух и никто не посмотрел и не забеспокоился, в ответ тишина, была бы Саша, то сразу бы накинула бы мне на плечи плед или дала что-то тёплое. Прошло две недели. Машины слава богу у нас было две и у меня тоже. Я не помню что было за этот промежуток времени со мной и вообще что происходило, вроде Саша написала спросила как дела и всё больше мы не переписывались. Я поехала в школу.. надо было помочь Кате что-то сделать и поехать в центр просто погулять, отвлечься от себя самой. Зайдя в школу я поняла что что-то тут должно произойти, но не понимала что. Зацд в свой кабинет математики я положила вещи на стол, сняла солнечные очки и сумку положила на стол, села за стул и откинулась на его спинку. Буду ждать Катю, которая ещё не пришла. В кабинет через 5 минут постучались, я удивилась, но подтвердила что бы зашли В кабинете появилась Саша. С под тёкшей тушью, руки трясуться, она ели стоит на ногах, я только встала чтобы подойди. Она тут же начала закрывать глаза и скатываться по двери, я быстро подбежала и схватила за талию, она тут уже положила голову мне на плечо, отключилась.. Очнулась она только через 5 минут, я всеми усилиями пыталась её разбудить, найдя в шкафу нашатырь, то сразу дала понюхать его. Открыв глаза она стразу заплакала, я быстро прижала к себе и гладила по волосам - ты чего, девочка моя?- говорю я - я скучаю, я не могу без тебя, я устала жить так- вжалась она в меня сильнее - ччч.. успокойся, поговорим сейчас нормально...- мы обе успокоились и заварили чай - я поняла то что без тебя жить не могу.. не хочу просто существовать, я эти недели просто существовала. Я боялась тебя потерять, пожалуйста, милая моя давай попробуем ещё раз- она выполнила это всё на одном дыхании и я слушала с замиранием - я верю тебе и сама была в таком состоянии, да, давай попробуем - я взяла её за руку и поцеловала в костяшки - милая, как же я тебя люблю - она кинулась мне на шею и обняла крепко прижавшись ко мне - давай вместе поедем в санаторий? - в смысле? У тебя что-то болит или что?- она сразу начала меня трогать, пытаясь понять что со мной не так - у меня всё хорошо, любимая, просто нашей школе предложили санаторий и я должна туда поехать есть ещё одно место, поехали со мной? - поехали! Будем же вместе жить? - конечно, я договорилась уже - ты самая замечательная - она опять меня обняла и я трясущимися руками обняла в ответ - тогда я пошла тебя записывать и ты едешь? - да конечно.. слушай..- она точно хотела что-то спросить - переезжай уже ко мне а, я буду рада и будем заново пытаться - отлично, я тогда пошла перевозить вещи, ты когда будешь дома? - в часов 5. - хорошо, может что-нибудь приготовить? - приготовь, и пожалуйста давай не будем так делать как сделали сейчас. - я согласна, всё я тогда пошла за вещами- она радостно подскочила со стула и побежала к выходу - ничего не забыла? - аа.. точно- говорит она и подбегает ко мне обратно ложит руку на шею и очень трепетно поцеловала меня в губы - вот теперь ничего - она кокетлива подмигивает и уходит. Я приехала даже позже чем говорила в 6 но думаю это не повлияет на то что я немного опоздала - я дома- зашла в квартиру меня сразу окинул вкусный запах еды, у меня сразу заурчал живот от чего я ничего почти не ела эти недели только кофе. - милая моя приехала - младшая зашла в коридор и обнимает за талию - привет, дорогая - обнимаю за шею её всё таки она выше меня на немного - хочешь кушать? Я приготовила твою любимую пасту - она обняла меня сильнее - конечно буду - конечно будешь, ты же ничего кроме кофе не пила все эти дни - ладно... Ты права - пошли уже, только руки помой- она говорила очень нежно от такой нежности хотелось уткнуться в шею и просто обнимать что я и сделала - милая, ты чего? - я соскучилась - тихо сказала я и уткнулась сильнее вдыхая такой родной запах духов и её тела. - ты ж моя девочка, может тогда пошли полежим- она спросила мило и тихо - да пошли- мы не разсоединяя объятия пошли в комнату легли на кровать и легли. Лежали я не знаю сколько но много я и вспомнила про еду - давай пойдём кушать?- я спросила тихим голосом - конечно пошли Мы поехали через 2 недели в санаторий. Дети остались на маме, спасибо ей большое. Уже с самого утра мы были в школе ждали пока подойдут дети. - милая, зачем нам столько много вещей?- спросила я ведь было два чемодана. Они с моей, один с неё вещами - а как же? Там же дискотека будет, я должна всегда выглядеть хорошо. - ты и так прекрасна- я обняла её за талию - милая ну не буду же я голая ходить - посмеялась она - конечно, я не разрешу тебе - ну вот, так что не возникай - ехали мы часов 5 и наконец мы вышли с автобусами. Всё устали ехать. Хотелось быстро заселиться и принять душ, ведь лето и всем жарко. С заселением были проблемы. Огромные. Из-за чего я сидела в игровой на диване и была в шоке, всё орали, пока в игровую не вошла Саша и крикнула тихо - я сказала тихо- закричала она - если вы не хотите селиться так как мы предлагаем, то мы будем вас делить по списку- она встала в середине круга из учеников - это не справедливо - они начала возмущаться - если сейчас заведёте меня вы, то вам реально пощады не будет - уже влезла я, я была злая от одной мысли то что я не приму душ и не лягу просто полежать Осталась одна девочка которая не хотела селиться не с теми не с теми, я решила делать то что первое пришло в голову, рядом сидела Саша и ничего не понимала. - Аня, ты точно не хочешь с ними жить?- я переспросила, а вдруг передумает... - я не хочу с ними жить - хорошо, тогда хочешь жить с нами - я предложила и Саша удивлённо посмотрела на меня - Наташа- она хотела возражать. - тихо ты- я обняла и притянула к себе - так что?- девушка лишь кивнула головой в знак согласия - теперь ты- я перевернула голову на Сашу, и та лишь печально кивнула - вот и хорошо, тогда перевозишь вещи к нам комната 206. Мы скоро придём - я лишь готовилась выслушивать Сашу - ты нормальная? Я хотела с тобой одной жить, а тут ты со своими идеями - она начала как только она ушла - милая, успокойся, нам никто не помешает.. я ей разрешу ночевать где она захочет и можем побыть вдвоём побыть, не переживай - я притянула сильнее к себе - ладно..- она положила голову мне на грудь и обняла начала гладить по спине и забралась под футболку руками и гладила голую спину - пошли разглаживать вещи, только разложи и мои я скоро приду - я поцеловала в лоб её и она ушла, я лишь осталась в холле с другими преподавателями и разбирались дальше что делать. Конец Pov. Саша спокойно начала как-то находить контакт с этой девочкой, и вроде нашла, она разлаживала вещи в шкаф. - ну что вы тут познакомились?- в комнату вошла Наталья которая подошла к Саше и обняла за талию - ну в принципе да.. но надо привыкнуть друг к другу. - ну это уже лучше, я в душ, и потом буду вам помогать с чем-то - она взяла вещи что надо и вышла - а вы пара?- скромно спросила девочка - да.. ты что-то имеешь против? - нет, сама такая же - пожала плечами она и продолжила складывать вещи - ну хорошо.. Прошёл час. За это время почти все сходили в душ и лежали отдыхали, Аня куда-то ушла и на одной кровати лежала пара влюблённых. - ну как она тебе - спросила старшая лёжа на плече любимой - не знаю.. надо поближе узнать друг друга, а так нормально - зайка, прости меня, я сама не хотела так что надо потерпеть, я как знаю она любит другую учительницу и она хочет переехать к ней, так что это кажется не надолго. - хорошо... Наступил вечер, они лежали с детьми в холле где собрались почти все учителя и 5 учеников которым было скучно в комнатах. Саша лежала скрученная в объятиях любимой и спокойно слушала и поддерживала разговор, старшая крутила на пальце волосы любимой. - давайте мы уже будем расходиться, скоро дискотека, так что удачи собраться- старшая хотела просто полежать немного и собраться Они разошлись, три девушки в комнате которым всем всё надо, это немного сложно, одна ищет что одеть, одна не может накраситься, а третья не может уложить волосы. - любимая, что лучше? Платья или юбку с топом? - милая, на тебе всё прекрасна. Но кажется лучше топ и юбка - подошла ближе и стала ближе всё таки ребёнок рядом и психику не хочется испортить - спасибо - поцеловала в щёку и начала переодеваться. Топ который был на брительках и юбка с вырезом, очень хорошо сидел на ней и осталась нанести пару штрихов и теперь все были готовы. - и так девушки, мы идём покорять эту тухлую вечеринку, такими прекрасными образами - младшая которая вышла в холл где были все девочки покрутилась вокруг и положила руки на талию - Саша вы такая красивая - девочки восхитились такой красивой девушкой, и называли на "вы" из-за уважения. - так, что за официальное обращение, я всё таки на два года вас старше так что по имени меня и на "ты". - отлично- все начали радоваться - и так девушки мы идём покорять эту сцену- сзади подошла старшая в элегантном платья с разрезом на ноге и с открытой ключицей и плечами. - дорогая прекрасна выглядишь - восхищённо произносила младшая и обняла за талию её - спасибо, пытаюсь соответствовать тебе- подмигнула ей. И так уже все знали про их отношения. Зашли и учителя которые собирались на дискотеку, но одна не пошла и Саша решила вытянуть её из комнаты. - и почему же мы не идём на дискотеку?- она постучалась и села напротив на кровати - не знаю, что там делать? Я уже не молодая, это только для таких как ты- грустно ответила на вопросы - и кто же нам самооценку испортил?- села рядом и обняла одной рукой за плечи - да сама.. а может и не сама- пожала плечами - показывайте что у вас есть, будем делать из вас красотку, в 39 лет, уже считать себя старой это вообще треш- весело сказала Саша - ладно..- в гардеробе были пару платьев, так что можно между ними. - я выйду, я вы переодевайтесь - спокойно ответила она и вышла Через две минуты двери были открыты и та сразу ахнула от такой красивой девушки перед ней. - однозначно берём- сказала Саша - спасибо, только я сейчас накрашусь и приду к вам, не ждите меня - хорошо, будем ждать - она вышла на улицу где была Наташа, ждала любимую - так и почему ты так долго?- с ревностью сказала она - уговорить её ещё надо- говорит она и обняла сзади и поцеловала в шею- не ревнуй, милая моя - продолжила она - да нормально уже, пошли. Я хочу оторваться по полной. Они зашла в здания и сразу начали танцевать, а младшей надо как-то привыкнуть, она не двигалась и настроение не было вообще, оно изменилось за секунду. - ты чего?- взяла за руки любимую - да не знаю... - а сейчас с самого начала будет медленный танец и так парни приглашают прекрасных девушек на танец- сказала диджей - потанцуем?- протянула руку любимой старшая - а вот это с радостью- немного поклонилась и вложила в руку. Они отличались от всех, всё танцевали в обнимку а они настоящий вальс кружась вокруг людей. - я люблю тебя всем сердцем - говорит младшая - я тебя тоже люблю - прижала к себе - чтобы ты сделала есть я пропала ? - искала любыми способами которые можно, а что? - нет, просто спросила.- они начали отрываться, танцевали, орали песни, кстати Аня которая была влюблена в ту учительницу которой Саша помогала одеваться пригласила на медленный танец и та согласилась от чего младшая вся светилась. Саша вышла на улицу чтобы перекурить, объяснив это любимой то что просто подышать свежим воздухом, курила как все вэйп. Затянулась, облакотилась спиной от колону и стояла курила. Сзади неожиданно для неё кто-то положил руку на плечо от чего та вздрогнула и повернулась. - ну привет, курильщикам- сказала Наташа - милая, ты не так всё подумала, я просто решила попробовать - начала оправдываться она - тише, я ж не собираюсь забирать и всё остальное, но я не поддерживаю этого, если ты хочешь это курить то пожалуйста, я тебе не запрещаю, просто не так часто кури и всё - положила руки на талию и притянула к себе - спасибо, что понимаешь. Мне реально важна чтобы ты не разочаровалась во мне, ведь я хочу в твоих глазах казаться самой лучшей.. - эй, ты и так самая лучшая, просто я вынесла для себя вердикт и чтобы ты понимала что я всё-таки волнуюсь за тебя - спасибо- обняла её - пошли уже, там песня твоя любимая - говорит старшая и тянет к входу в здание. - давай, давай, двигайся как умеешь, смелее - поддерживала старшая младшую которая двигалась но скованно. Они отжигали так что все смотрели только на них, они танцевали в кругу со своей школой. - милая, я выйду попить- запыханно проговорила старшая младшей на ухо, та лишь кивнула в знак того что она поняла Начался медляк, младшая стояла в стороне ждала пока придёт любимая. - можно, тебя пригласить на танец?- перед ней стала девушка ей точно 16 лет. Младшая посмотреть по сторонам и не увидела любимую фигуру. - ну можно - неуверенно сказала она и по привычки взяла за руку и положила на плечо руку - нет, так я не умею- сказала девушка - ладно..- девушка обняла её за талию и начала качаться со стороны в сторону Младшая легко положила руки на лопатки той и всё время искала любимую глазами - где тебя чёрт возьми носит- произнесла в голове младшая Под конец танца в здания зашла старшая и как только увидела любимую танцующую с другой то продолжала прожигать их взглядом - извини, пожалуйста, мне нужно отойти - говорит младшая и быстро отстранилась пошла к любимой, та лишь стояла и смотрела на неё - любимая, ты чего? Посмотри на меня, ясна - говорит младшая и трясёт за плечи - ты почему с ней танцевала?- строго говорит она - она меня пригласила, я до последнего момента ждала тебя, и тут она меня уже потащила мне не оставалось шансов - ладно, только так никогда не делай- обняла её, посмотрела на ту девочку которая всё время смотрела на них - только не надо её убивать теперь, всё хорошо- гладит по спине - пошли танцевать? - а пошли- весело сказала она. Они пришли в корпус только в 9 вчера. Младшая как будто пьяная, ходит шатается, песни поёт, обнимает на ходу любимую, целует, как будто не в себе. Старшая зашла в комнату, и сразу посадила любимую на кровать. - давай пошли я тебя обдам холодной водой- начала собирать вещи в душ - ну любовь моя, давай мы уже полежим- произнесла младшая и легла на кровать - нет, мы идём в душ, потом только спать, сейчас ребёнок придёт что ты ему будешь говорить? - ничего, не обязана перед ней отчитываться - нагло произнесла она - она уже к тебе привыкла, танцевала с тобой, а ты так- покачала головой подняла её с кровати и пошла с ней в душ Они вернулись через 15 минут и младшая более менее была в состоянии, соображала что говорила, но сразу легла спать, девочке всё не была Открыв окно и увидев пол окном что та стоит и обнимается с той самой учительницей, то улыбнулась и закрыла окно, стала ждать её. Через две минуты в комнату вошли, Аня вся счастливая. - ну и что такая счастливая?- сидя за столом посмотрела на неё - она поговорила со мной и обняла, поцеловала в щёку ещё и в макушку - села напротив старшей - рада за тебя- проговорила она - ты не думаешь переехать к ней?- осторожно спросила старшая - пока что рано. Куда? А что ваша вторая половинка уже хочет от меня избавиться? - нет, ей надо привыкнуть к тебе, она нормальная вообще, ласковая и нежная..- её перебили на полу слове - это только к вам. Не надо меня успокаивать, я понимаю её я бы тоже рада не была на её месте - не правда, она реально хорошая, я повторяю, ей надо привыкнуть и она к тебе будет хорошо относиться. Старшая через 5 минут легла в кровать и прижала к себе любимую, и та почувствовала что её прижали хоть и во сне уткнулась носом в грудь старшей.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник