Мы молодая пара

G
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 82 страницы, 34 010 слов, 16 частей
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 12

Настройки
Как и говорила старшая, Саша привыкла к девочке и они стали как подружки. Очередной день в санатории. Младшая которая уткнулась носом в грудь старшей спокойно спала, пока Аня ходила по комнате, но тихо, старшая не спала и гладила и чесала корни любимой - Аня, ты сегодня никуда не собираешься после обеда?- спросила тихо старшая - нет, хотела правда сходить в спортзал, там как раз свободно будет - вот я хотела тебя пригласить, пошли с нами, поиграем в волейбол? - можно, тогда я пошла собирать команду и сообщу вам потом - улыбнулась она - как у тебя отношение с Софией? - отличные, я бы сказала дружеские, но мне не хватает официальных отношений, так что планирую в ближайшее время признаться, не могу так долго держать всё в себе - отлично, так надо будить эту соню, а то всё пропустит, и меня не отпустит. - вы такая милая пара, я не могу - спасибо, милая, котик, вставай- ласково погладила по волосам - давай ещё минуты 2 - прижалась ближе к ней - нет, котик, надо вставать, так что вставай- поднялась с кровати - блин, ладно- села на кровать и протёрла глаза - ты вообще адекватный?- кричит женский голос в коридоре - кто это такая кричит с самого утра?- спросила младшая - Софа, голос её- ответила Аня - иди успокой её, иначе у меня голова лопнет - говорит младшая Аня лишь вышла и была слышна лишь часть их разговора - успокойся, приди в себя, иди ко мне- всё что слышали они и так понятно что это была Аня - нормально, она её так успокаивает - сказала старшая - но я же тебя лучше успокаиваю- подмигнула младшая, сегодня игривое настроения - ну ты не сравнишься с ней- обняла сзади прошептала на ухо - милая, хватит, сейчас доиграешься - тихо сказала она - я договорюсь так что Аня будет жить с Соней сегодня же - хорошо, я люблю тебя- поворачивается к ней лицом и телом сильнее прижимается к ней - мм.. я тоже тебя люблю - обследовала руками тело. - успокойся, я сказала - сказала и отстранилась младшая - давай просто обниму тебя - потянула руки вперёд и младшая сразу нырнула в клетку рук любимой, через 2 минуты в комнату зашла Аня которая по крайней мере была растроена - Ань, ты чего?- повернула голову к ней, но всё же находясь у старшей в объятиях - я не знаю что я сделала не так, но тогда когда я попыталась её обнять, но она оттолкнула меня и когда я ушла за ней в комнату сразу выгнала меня.- села медленно на кровать - солнце..- говорит младшая и старшая отпускает её - я понимаю тебя, но ты понимаешь что если ты даже ей признаешься, и она ответить не взаимно, то жизнь на этом не заканчивается, а если сейчас такая ситуация произошла, то мы же не знаем что происходит у неё в голове - говорит она и обнимает её - спасибо - уткнулась носом в плечо - всё хорошо- гладит по голове - Саш, может с ней как-то поговорить?- говорит старшая - я не знаю.. может и это будет палевно то что она любит Соню. Не знаю, давай потом решим.- продолжала успокаивать девочку Наступил вечер, за это время все сделали много дел, Аня ходила по улице и разговаривала с подругами по телефону или просто ходила, а наша пара играли с детьми в волейбол и различные игры. За Аней они следили и когда пришли в комнату на тихий час и увидели младшую в подавленном состоянии сразу без вопросов пошли её обнимать и успокаивать, через час когда уже все лежали у пары на кровати к ним постучали - войдите- ответила Саша, закинув ногу на ноги любимой и смотрела тик ток - я тут к Ане пришла. Ань можно тебя на минутку?- в комнату вошла София - аа..- она посмотрела на старших и те кивнули и Аня согласилась, выйдя в коридор. - как ты думаешь они будут вместе ? - да, они разные но такие одинаковые - отвечает младшая - слушай, это какое число у нас будет через неделю?- поглаживала ноги любимой - 27, а что? - у нас годовщина - радостно отвечает она - ты помнишь?- она думала что та забыла и не помнит - конечно, мы уже как полтора года вместе - поцеловала в щёку - милая, это так мило, дай-ка поцелую- притянула себе за щёки и крепко поцеловала в губы Ани не было минут 10 и те начали переживать, может старшая что-то сказала, что та сейчас сидит где-то и плачет и тихо вышли из комнаты, как только двери открылись то перед ними открылась прекрасная картинка. Старшая стояла и обнимала Аню за талию целуя в губы, а та конечно же была не против и отвечала на него зарывшись руками той в волосы. - девушки- прокашлелась и окликнула их младшая - ой- Аня сразу отстранилась от неё и судорожно вытирала помада с губ. - опа, новая пара появилась, значит так совет да любовь. Соня ты будешь её забирать к себе? - конечно буду, Анют иди собирай вещи и переноси их ко мне в комнату- погладила по спине и та ушла. - если ты её опять обижать будешь то тебе капец- сказал Саша - да поняла я уже, вот только где вы так сблизились что так начали общаться?- скрестила руки на груди - а вот у нас было время. - я поняла, скажите Ане, чтобы когда положит все вещи ко мне, приходит в игровую- сказала и ушла. - слушай, я вот думаю, Ане будет не просто эти первые дни им вместе.. давай мы ей советы дадим? - а давай, ей легче будет- они зашли в комнату и вместе начали давать советов. - ну что Ань, я тебя поздравляю, будь счастлива- обняла её Саша - спасибо вам, я никогда не забуду то что вы для меня сделали - она заплакала - всё,чч, тебе может помочь разложить вещи в другую комнату? - нет, я сама, а Соня где? - она в игровой будет сказала чтобы ты пришла к ней. - хорошо, мы же увидимся, так что я пошла - удачи - стёрла слёзы с щёк Саша Аня ушла и пара пошла заниматься делами. Через пол часа придя в игровую они сидели и обсуждали с Соней всякие вопросы, через 10 минут зашла Аня и тихо села рядом Сони боясь пошевелиться, старшая же даже не повернувшись притянула к себе и положила её голову к себе ена грудь гладила по голове продолжала разговаривать и уже самая младшая присоединилась к ним. - слушайте, сегодня дискотека, пойдёмте? - я не хочу, что-то не хорошо мне - говорит Аня - что-то болит?- сразу беспокойно спросила Соня - просто дурно как-то, не переживай - закрыла глаза - я тогда тоже не пойду, идите одни- ответила им старшая После обеда, настал тихий час, младшая начала крутить волосы на плойку, а старшая лишь отдыхала. - слушай, а вот если я захочу каре, ты будешь против?- спросила старшая - нет, я уже тебя с каре видела, так что ничего такого, ты хочешь отрезать волосы? - да, мне надоели длинные волосы - тогда приедем сходи в парикмахерскую, я тоже хотела поменять что то в имидже - отлично, я пойду сходу к Ане и Соне, может ей хуже стало - поцеловала в шею и ушла. Постучав в комнату и услышав разрешение вошла - привет, как вы? - нормально- они сидели а обнимку, ну как сидели, младшая лежала на старшей уткнувшись ей в шею носом - Аня, как ты? - нормально, я пойду на волейбол, после тихого часа - сказала она и подняла голову, глаза были красные - ты плакала ? - нет, просто глаза такие сами стали - ладно, но ты уверенна? - да, всё хорошо- она встала с любимой - ладно, я тогда пошла, если что приходи - положила руку на плечо и погладила ушла обратно. - ну что с ней?- спросила младшая сидя на стуле за столом - нормально, она собралась идти с нами в спортзал - она с ума сошла? Тоесть она хочет что бы она вдруг в обморок упала? И мы потом ловили её или что? - она сама решила, ты её не переубедишь. - ладно..- продолжала краситься - вот зачем ты красишься ? - в смысле? Я хочу быть красивой - ты же и без макияжа красивая, и вот это тебе не к чему - милая, я вот начала краситься, а ты меня отвлекаешь, давай потом поговорим? - ладно, я тогда пошла в игровую посижу - сжала плечо и молча ушла - обиделась..- сказала в пустоту младшая. Тихий час закончился и собралась целая команда для игры, они вышли и пошла в спортзал играть. Наталья не разговаривает с младшей вообще никак, а младшая не понимает почему. Игра началась, всё было в напряжении. Наталья считала счёт, следила за играй, Саша же была сама не своя, пропускала мяч на это орала Наташа, это вообще выбивает из колеи. - Саша сядь, замена выходи- говорит она девочке которая сидела на замене. - спасибо- с сарказмом ответила она и прошла мимо неё хотела уходить, нафиг такая игра если такое происходит. - стой- схватила за руку - отпусти меня, мне больно- со слезами на глазах говорит смотря ей в глаза Старшая ослабила хватку и та вырвала руку побежала к озеру которое находилась за территорией. Прошёл час. Старшая пришла в комнату, обуви любимой нету и её самой тоже во всём корпусе. Она начала звонить на телефон и только с пятого раза подняли трубку - ты где? Что с тобой? Извини меня пожалуйста, я не хотела - плача говорит старшая - я у залива- сказала она и положила трубку, села на камень возле самой воды и свесила ноги, положила тапки рядом с собой. Старшая взяла что надо, и побежала к ней, через лес. Бежала как только могла, и когда уже увидела залив замедлила бег, и уже когда увидела любимую фигуру, перешла на шаг, пытаясь восстановить дыхание. - я..я..- залезла к ней на камни но не отдышалась - отдышись сначала, потом говори - извини..- села рядом, через 2 минуты старшая придвинулась ближе - котик, прости меня пожалуйста, я не хотела тебя обидеть, я сама не знаю, по какой причине я на тебя обиделась, меня даже тут завалили работай, хотя я не обязана делать отчёты ведь работаю просто учителем... - я знаю.. это не оправдание, но прошу подумать и сказать вердикт..- встала с камней - я буду не далеко.. если что приходи или зови..- ушла на песок и присела на корточки перед водой и делала блинчики камнями. - я люблю тебя- услышала крик от любимой и сразу рванула туда - чшш, чшш, чш- прижала к себе сзади и обнимала пока та сжималась к ней и орала. Она успокоилась через пол часа и всё также опрокинув голову на плечо любимой восстанавливала дыхания. - прости..- тихо прошептала младшая, голоса почти не было - это я виновата, из-за меня у тебя случилась истерика и ты сорвала голос. - истерика у меня от части случилась из-за всего по немногу просто это стала окончательной каплей. - я тебя так люблю то что я не могу поверить... - я тоже тебя люблю, пошли обратно, я может чая тёплого выпью - прости меня- старшая помогла подняться любимой и те шли в тишине. Дошли они до корпуса быстро, и как только они прошли мимо холла дети накинулись на Сашу и поддерживать её. Аня как только узнала что та убежала в слезах с игры, то хотела побежать за ней, но её остановили, всё это время она была как на иголках и Соня пыталась хоть как-то успокоить её. - Саша...- Аня подошла последняя, глаза были с тревогой - ты чего? Всё же хорошо, я просто не выдержала всего что произошло до этого и это стало последней каплей.- прижала к себе и гладила по спине и голове пытаясь успокоить подругу. - я так переживала, так переживала, ты даже не представляешь. - всё, всё сейчас хорошо, так что успокаиваемся и идём делать дела как и раньше. - хорошо..- они разошлись. Надо было собираться на дискотеку, ужин они и так пропустили, но это из не волновало, главное что сейчас всё хорошо. - детка, ты не брала с собой щётку от пыли на одежде?- спросила старшая. - нет, у Ане есть, попроси у неё я думаю она не будет против- крася губы говорит она, укладка уже готова, осталась только джинсы одеть. - окей- та ушла и вернулась через минуту с валиком. Через пол часа они были окончательно готовы. Саша решила зайти к Ане и Соне, спросить пойдут ли они на дискотеку. Постучав и услышав разрешение вошла. - девочки, вы идёте на дискач?- пара сидела рядом с друг другом за столом и разговаривали. - идём, кстати, много кто идёт?- спросила старшая. - да, так что выходим, будем зажигать, кстати, Ань, очень идёт тебе это платья- подмигивает ей и вышла ждать как всегда в холле где уже сидела старшая нога на ногу и листала Инстаграм. - ну что они?- притянула к себе за плечи и положила к себе на плечо её голову - они идут, подрждём их тут, вместе пойдем - хорошо. - ооо, смотри это ты- показала старшая ролик где обезьяна мило кушает. - эй, это не я, я вообще на неё не похожа. - ладно, только не дуйся - погладила по талии. - да, нормально - они пролежали ещё 5 минут пока не вышла другая пара и пошли на дискотеку. - слушайте, знаете что я подумала?- начала Аня держа Соню и Сашу под руку - ну и что? - давайте все вместе устроим фотосессию? Приедем с санатория, закажем студию, фотографа и всё окей. - хорошая, идея, а то в Инстаграм ничего давно не выкладывала- сказала Саша - ты выкладывала новые фотки три дня назад - усмехнулась Наташа - это всё равно другое, так что я за - и я за - все остальные согласились и радостные пошли дальше Прошёл час. Резко Саше стало плохо, она осталась из стороны в сторону и знобила. Она отошла от круга в котором они танцевали и пошла на улицу где облакотилась спиной о колону и сползла по ней вниз. - что случилось?- присела на корточки любимая - плохо, Натусь, очень плохо... - так.., ну как пошли в корпус - взяла на руки и понесла в комнату Через 2 минуты быстро открыв дверь и сняла обувь с любимой положила её на кровать, досталась градусник и вставила - Господи! Родная, у тебя температура под 40, ну ка, я звоню медикам - младшая лишь тяжело вздохнула и повернула голову к стене, пыталась найти руку любимой и в скором времени нашла - просто держи меня за руку- сжала ладонь она - чч.. сейчас всё будет хорошо, это наверное от стресса.. - наверное- они смотрели в глаза друг друга и видели там каждый свой мир. Через две минуты зашли медики, вставили младшей укол и прописали нужные рекомендации ушли. - ты главное не уходи - прошептала младшая лёжа на животе - сможешь, лечь на меня? Тебе будет легче - я попробую- старшая легла на кровать и приподняла младшую помогая лечь на себя - скоро всё пройдёт, не переживай - прошептала Наталья - а если я тебя заражу? - не заразишь, у меня иммунитет хороший - гладя по волосам и уткнулась в них - давай ты попробуешь заснуть? Тебе поможет это - я чувствую запах твоих волос и мне легче.. - ты ж моя девочка, ложись спать, завтра легче будет Они уснули одновременно, но в час ночи старшая проснулась и проверила любимую и её состояния. На утро младшая спала очень крепко, так крепко что не слышала как работает чайник и как старшая разговаривала с Аней которая зашла поговорить. - с ней сейчас всё хорошо? - не знаю, ну она тёплая, температура точно есть, мы не пойдём на завтрак, скажи чтобы нас не ждали. - хорошо, если что-то надо, то ты зови, мы придём поможем - спасибо- они поговорили ещё 15 минут и разошлись. Старшая принялась будить любимую. - любимая- присела на кровать - зайка вставай, надо таблетки выпить, тебе же легче от этого станет- гладит по щеке. - мм- зажмурила глаза и через минуту открыла глаза и улыбнулась - любимая- протянула руки к ней чтобы обняться - ты как котёнок- приподняла её и прижала к себе - мяу- мяукнула она и зарылась в копну волос на плече - кошечка - гладила талию. - милая, давай таблетки выпьем - Саша благополучно выпила таблетки и пошла умываться. - любимая, мы же такими темпами на завтрак опоздаем - мы туда не пойдём, если хочешь закажем кое что - хочу суши и шаурму - промурлыкала она и скрутилась как котёнок рядом с любимой - отлично, тогда заказываем.- начала делать заказ - надо к сладкой парочки сходить, может им что-то надо- сказала старшая - мм.. не уходи, давай я позвоню и ты сделаешь заказ- прижалась сильнее - хорошо- ответила и гладила по волосам - так ну вроде всё заказали и что они просили.. может сходим подышим воздухом- предложила старшая - нет, Нат, ты если хочешь идти-иди, у меня голова кружится и плохо мне вообще - тогда останемся в комнате.. давай ка ты ляжешь нормально? - рядом со мной ложись - говорит она. - ты ж любовь моя - - легла рядом и прижала к себе
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник