***
Занка резко открыл глаза. Перед собой он видел яркое цветное окно, дом был обнят светом и внутри было тихо. Ниджик приподнялся и с него сползло одеяло. Он взглянул на спящего рядом с собой. Оба были голые. Ниджик о чем-то подумал и улыбнулся сам себе с тихим хмыком. Найдя свою одежду, он начал одеваться. Ни выпив кофе, ни позавтракав, он направился вниз. В ложбище ангела. Там, оперевшись спиной о ноги ангела и мотыляя собственными, которые свисали, сидел Зан, без эмоционально разглядывая свои ногти и делая вид, будто Занки тут нет. — Утро. — Поздоровался с ним Занка, подходя к нему и запрыгивая на статую, садясь рядом. — Ты отвратителен. — Прокомментировал Зан, глядя на него с неким презрением, на что Занка хмыкнул. — Можно подумать, ты святой. — Он откинулся спиной на вторую ногу ангела. Они немного помолчали и вскоре Зан снова заговорил. — Чем тебе так нравится это место? Неужели ты забыл, что здесь происходило месяц назад? Воспоминания пронеслись перед глазами. Ниджика привязали к статуе и около месяца над ним издевались. За это время Занка исхудал и был весь изранен и обессилен. Он должен был поймать их, а не они его. Эти люди оказались куда сильнее. Он думал, что здесь и встретит свою смерть, но пытки с каждым днём становились всё невыносимие, а злоба внутри росла. И одной ночью, когда Занка уже сдался, он неосознанно позволил Зану помочь ему. Порвав уже хлипкие веревки, выхватив пистолеты и посох, он яростно разорвал каждого кто над ним издевался. Это была кровавая ночь. Молящаяся статуя ангела вмиг окрасилась в багровый цвет и Зан, воседавший над ней, злобно смеялся. — Кровавый ангел восстал из пепла. — Его глаза отблеснули ало красным и где-то в отражении в них плескалась кровь. — Но потом я вычистил всё до чиста и облил каждый угол святой водой. — Когда воспоминания начали таять, добавил он. Занка откинул голову с лёгкой улыбкой. — Так что поделать ты здесь ничего больше не в силах. Поэтому я и остался в этом месте. Глаза Зана округлились, когда Занка достал пистолет и приложив к глотке, выстрельнул.***
Открыв глаза, перед ним была всё та же картина. Утреннее окно, спящий Джаббер, он лежал голый в кровати. « — Ублюдок! ». — Жаловался где-то в сознании Занки Зан. Ниджик посмеялся. — Думаешь, я не разгадал бы твой трюк? В этом месте ты не можешь выходить из сознания. Занка поднялся и задумался. Его лицо вдруг стало мрачным.***
— ... Вооот... А однажды мне попался такой апупеный противник, щас расскажу... — Дядь, а почему твой напарник всё время молчит? Мальчик, сидевший на старом деревянном ящике посреди пустырного хлама вдруг указал на блондина, что палировал тряпьем пистолет, сидя к ним спиной вдали. Джаббер, сидевший неподалеку от мальчика, снова повернулся к нему, с улыбкой. — А, да забей на него. — Джаббер приблизился к нему и покрутил пальцем у виска. — Он шизоид. Порой бубнит сам с собой, что даже я его не понимаю. Немного с приветом, а так симпатичный. Ох, а в особых ракурсах он выглядит куда симпатичнее... — У Вонгера потекла слюна и он влюбленно уставился на парня. Мальчик косо на него глянул, недоумевая, о чём это он. — Ну лан, малой, всё, вали давай, а то мамка там наверное уже обыскалась. — Замахав на него рукой, будто отгоняя псину, дредовый встал и пошёл к своему возлюбленному, потеряв всякий интерес к мелкотне. Плюхнувшись на плечо Ниджику, Вонгер довольно прижался к нему. — Чо хмурый такой? Мало было вчерашнего?~ Брюнет прижался к нему своими бедрами, но Занку это не привлекло. Тот перестал чистить свое оружие и вздохнул. — Что-то у меня предчувствие... Такое себе. — Чо такого? Где-то нашкодил и мне не сказал? — Вонгер улыбнулся во весь рот и подпихнул того игриво шутя. — Нет, просто.. — Ниджик взглянул в даль. — Ты когда-нибудь жалел о том, что натворил? Вонгер недоуменно взглянул на него, затем проследил за его взглядом и задумался. — Конечно. — И о чём же? — О том, что вчера сверху всё таки был не я. Занка встал в ступор и огорчённо вздохнул. — Блять, я не... Всё, иди нахуй. Вонгер рассмеялся. — Пошли домой, я знаю что тебе нужно. Вернувшись в дом и забравшись на второй этаж, Ниджик встал посреди комнаты и обернулся на Джаббера. — И что же мне нужно Джаббер?.. — Недоумевая и не видя ничего такого, спросил Занка. Сзади к нему медленно подкрался Джаббер, обнимая и прислонившись всем телом, начал блуждать по чужому телу, залезая руками в непристойные места. — Немного отвлечься, расслабиться и оставить заботы... Мне. Занка вздрогнул, когда чужая рука внезапно ухватила эрогенное место и начала массировать. Он попытался отцепить от себя Джаббера, но тот грубо развернул его и повалил на мягкую поверхность. — И это то, что мне нужно?! — Раскрасневшись, взъерепенился Занка, что его стояк немного отреагировал на такие игры. Джаббер, словно крадущийся хищник, оказался у его ног мгновенно. — Просто доверься мне. Когда ты такой напряжённый ты начинаешь бредить. Меня это бесит. Ниджик сщурил глаза и хотел было что-то спросить, как Вонгер внезапно начал стягивать с него одежду. Он выцеловывал чужой стояк, проводя языком по фалосу и немного оттягивая губами уретру. Ниджик резко задрал голову и откинул её, вздрагивая, тяжело дыша и издавая резкое мычание. Джаббер продолжал водить вокруг да около, будто дразня блондина. Вскоре он обхватил фаллос рукой, облизывая головку. Ниджик выгнулся, издав громкий стон. — Твои стоны, словно мелодия для моих ушей. Ты так громко это делаешь, что даже мой стояк твердеет. — Мечтательно прокомментировал Джаббер. Ниджик злобно покосился на него и попытался врезать ему ногой, на что тот, хитро улыбнувшись, взял в половину длины, заставил Занку поджать ноги и издать ещё один стон, вцепившись руками в одеяло. — ...Джаб-бер... Джаббер побеждал рвотный рефлекс и довольно быстро взял во всю длину. Свыкшись, он начал двигать головой, работая языком и поглядывая на Занку. Тот ухватил его дреды, сжав и толкаясь на встречу с характерными стонами. Джаббер положил руки на его ноги, слегка придерживая, чтобы тот его не сжимал. Вскоре Ниджик излился и Вонгер сглотнул всё до единой капли. Отстранившись с тяжёлым дыханием, он взглянул на Занку и улыбнулся. Тот, весь красный и разгоряченный, так же с тяжёлой отдышкой, взглянул на него без эмоций и откинул голову назад. Брюнет навис сверху. — Понравилось? Расслабился? — ... Ты... Зачем... Всё в себя?... — Едва прохрипел тот. — Ну а куда пропадать добру. — Усмехнулся тот, поцеловав его в лоб. — Пускай ты и странный, быстро изменчивый, шизоид чуть чуть, но я тебя люблю. Потому что ты мне нравишься. Ниджик сглотнул тягучую слюну. После чего, положил руку на его голову. — Сам такой. У меня просто бесячая вторая личность. Вонгер расслабленно растянулся на нём. — Как скажешь. Ниджик прикрыл глаза. — Я обрёл его в опасной зоне, теперь он не отлипает. Не знаю, видение это или нет, но он прекрасно помогает мне в бою. Правда... Назвать это прекрасным... Порой я боюсь. Боюсь его и самого себя. — Спроси его, чего он хочет. — Хмыкнул Джаббер. — Мести. Естественно поглощая всё на своём пути. Особенно он хочет мести над уборщиками... — А ты этого хочешь? Ниджик посмотрел в потолок и прикрыл глаза. — Нет... Мы так долго бродим одни... Что я уже наверное ни на кого зла не держу. — А сейчас он может тебя слышать? — Да. Он постоянно меня слышит. Я уже не обращаю внимания. Пока мы держимся подальше от опасных зон, он может голдеть только у меня в голове. Он просто... Какой-то мой личный сгусток злости. Джаббер задумался. — Слышал я кажется такое. Есть мало изученные опасные долины, в которых сущность человека вырывается наружу... Ну или внутренний накопитель, переживания, что-то там... Очень мало слышал о таком. Где-то один раз. Ниджик приподнялся. — И как... Как с этим бороться?? Как заставить его исчезнуть?! — Бог его знает, не шарю за это. — Он зевнул. — Пошли лучше разомнемся. Ниджик разочарованно выдохнул. — Ты же только что... Забудь. Джаббер пошёл на выход, а Занка остался в комнате, смотря перед собой. Он задумался над этим всем. Блондин не сразу услышал мерзкий смех, который с каждой секундой становился всё громче. Смех был зловещим и пугающим, из-за чего сердце голубоглазого стало биться чаще, а паника начала нарастать. Занка уже было хотел потянуться к пистолету, как Джаббер выглянул из-за угла. — Ну ты идёшь? Я хочу по городу прошвырнуться. Поесть надо купить бы. И всё. Тишина. Занка сглотнул и тут же поднялся. — Д-да. Он прошёл мимо Джаббера и тот окинул его странным взглядом. — Эй, ты чего так вспотел? Плохо? — Нет, всё норм. Пошли. « Нет, он не может ничего сделать. Здесь же всё покрыто святой водой. » Занка залез в машину и Джаббер запрыгнул следом, закинув ноги на тарпеду и подперев голову руками, облокотился о сиденье, приопустив его. — У нас и топлива довольно мало. Так что нам нужно отыскать бензин. — Заметил Занка, взглянув на счётчик. Он завёл машину и они поехали. Вонгер подкрутил радио и найдя музыкальную волну, прибавил звук. Он замотылял ногой в такт песне, наслаждаясь атмосферой. Занка же ехал всю дорогу молча и без эмоций, на что Джаббер цокнул и закатил глаза. « Вечно кислая морда, даже после отсоса каменное ебало. И за что я его вообще люблю? За красивую мордашку и тело вкусняшку~ хи-хи. » Занка окинул взглядом странно улыбающегося и хихикающего Джаббера, приподняв недоуменно бровь и снова обратил внимание на дорогу. « Чо он там лыбится так... У меня что-то с лицом? Листик где-то в голове застрял? Прическа смешная? » На всякий случай блондин провел рукой по волосам чтобы разравнять гребень. Внезапно его посетила одна мысль, из-за чего он покраснел и чуть случайно не нажал на тормоз. « Он... Злорадствует над тем, что зажимал меня в душе?! »