***
Ночью они приехали и Занка решил остановить машину возле зданий, в неприглядном месте. Заглушив мотор, он взглянул на опасную зону вдали. Джаббер, услышав остановку, проснулся и вытянулся. — Мы приехали? — Мгм. — Не отводя взгляда от зоны, сказал тот. Джаббер проследил за его взглядом. — Я, это, быстро в туалет. Разомнусь немного. Он вышел из машины, довольствуясь свободой, а Занка улёгся на руль, вздохнув. Что теперь? Он даже не знает, что делать дальше. Просто зачем-то повиновался идеи Джаббера, без плана. Обычно он всегда придумывает план, но, похоже, он слишком устал для этого, поэтому просто согласился, понадеясь на Джаббера, хотя его безумные советы помогают редко. Вскоре Ниджик услышал, как кто-то стучит ему в окно. Обернувшись, он увидел Джаббера и тот открыл дверь. — Эй, пошли на заднее. Идти туда сейчас - такая себе идея, так что, хватит себя мучить и пошли обниматься! — Он улыбнулся во всю ширь зубов. Занка взглянул на задние сиденья и выйдя из машины, занырнул назад. Джаббер занырнул следом и улёгшись скраю, обнял Занку руками и ногами, прижимая к себе. — Если ночью будет прохладно, ты не против, что я включу печку? — Дурак? Хочешь, чтобы мы задохнулись? Нельзя включать печку в машине и спать, мы можем уже не проснуться. Джаббер закатил глаза и цокнул языком. — Зачем тогда она вообще нужна? Отстой. Прихватив куртку со своего сиденья он накрыл их. — Тогда так. — Так лучше. — Занка обнял его в ответ и уткнулся ему в шею. — Мм... Знаешь... Порой мне так тебя не хватает, когда тебя нет рядом.. Джаббер удивился такому откровению и усмехнувшись, поцеловал его в щеку. — Да?~ А я думал от тебя только пьяного можно такие слова услышать. Ниджик нахмурился. — Всё, иди в жопу. — Э?!***
Утром Занка проснулся первее и привстав, сонно потёр глаза. Когда он сообразил где находится, то опустил взгляд на спящего Джаббера. Укрыв его курткой, он вышел из машины и потянулся. Оглядевшись по сторонам, он накинул капюшон и пошёл куда-то. Через какое-то время в машине уже стояли два стакана кофе и их аромат разбудил Джаббера. Сонно поднявшись, он увидел красоту перед ним и улыбнулся. — Доброе утро. — Улыбнулся Занка, сидя на его сидении спереди. — Завтракать хочешь? Он указал на пончики в пакете и Джаббер потянулся сначала за пончиком, а затем за Занкой, чтобы поцеловать в щёку. — Спасибо. Лучшее утро в моей жизни. Укусив пончик, он взял кофе и отхлебнул немного. А затем вздрогнув и довольно промычав, потерся щекой о плечо Занки. — Я бесконечно люблю тебя, дорогой. — Не сомневаюсь. — Рассматривая, как пальцы покрасились от пищевого красителя, ответил тот. Вонгер нахмурился. — А ты? — Что я? — Любишь? — Кого? — Меня! — Я подумаю. Ниджик усмехнулся, а Джаба обиделся. — Больше не буду обнимать тебя ночью. — Да люблю я. — Кого? — Тебя, кого. — Что меня? Ниджик нахмуренно посмотрел на него, зато Джаббер теперь хитро улыбнулся. — Я люблю тебя, Джаббер. — Отчеканил каждое слово блондин. — Почему? Ниджику надоело и он решил окрасить это наглое личико пищевым красителем на пальцах, от чего тот предпочёл увернуться и засмеялся. — Ладно-ладно! Я тебя услышал! На щеке всё же остался розоватый след. — Ну что, пошли? Занка замер, уставившись сначала на него, а потом на пустые упаковки. — Ты уже всё съел?.. — Ага. Жду тебя. Ниджик в темпе доел и вышел из машины. — Эй, ты забыл кое что. Занка обернулся. Он увидел в руках Джаббера посох. — Знаешь, в последнее время я всё реже вижу тебя с ним. — А, да. Просто... Оружия удобнее... « — Потому что ими легче убивать. » Занка застыл от голоса Зана и встряхнул головой. — Знаешь... Ты прав. Пожалуй, я оставлю всё в машине и возьму только посох. Всё таки, это мой дзинки. Он взял посох из рук Джаббера и в машине выложил все свои боевые припасы. После чего, они отправились в дорогу, которая заняла минут пятнадцать. — Ты уверен, что точно хочешь пойти со мной? Может подождёшь снаружи?... — Нет, я хочу убедиться, что с тобой всё будет хорошо. Всё таки это опасная зона. Не стоит туда ходить в одиночку. Ниджик неуверенно смотрел вперёд и выдохнул. — Ладно. Но будь просто по близости. Войдя в опасную зону, Занка поежился и на всякий случай сжал руки на посохе. Он с особой осторожностью шел вперёд, с каждым шагом чувствуя каждым волоском кожи волнение. Внезапно поднявшаяся пыль, которая моментально закрыла обзор, заставила Занку вздрогнуть, но вскоре пыль рассеялась и перед ним во всей красе, при всём своём величии явился Зан. — Знаешь, он весьма смышлёный. А я то всё думаю, когда ты сюда вернёшься. Смотрю, тебе без подсказок никак. Занка нахмурился, пригрозив ему посохом. — Я пришёл сюда чтобы с тобой поговорить. — Ты хотел сказать избавиться? — Хитро улыбнулся красноволосый. — Ты ведь всего лишь побочка этой зоны, так ведь? Слушай, я давно уже ни на кого не злюсь и не хочу никому мстить... — Они тебя недооценивали. Занка остановился, недоуменно смотря на него. — Их хвала была больше, чем я замечал. — Тебя презирает твоя семья. — И с этим я ничего не могу поделать, потому что я выбрал путь уборщика! — Ты больше не уборщик. Я тебе нужен чтобы защищаться. — Я больше не хочу кому-либо вредить. Улыбка с лица Зана спала окончательно и он начал злиться. — Ты не можешь просто так взять и начать отвергать факты! — Но ведь это тоже факты. И хватит пытаться изменить моё мнение. — Занка нахмурился, отчеканив каждое следующее слово. — Ведёшь себя как маленький ребенок. Зан с пылающей яростью в глазах посмотрел на него. — Ребенок значит? Не недооценивай меня. Зан внезапно пропал из виду и Занка не понял что происходит. Через несколько секунд он услышал подозрительные звуки и выстрел. Ниджик тут же обернулся. Он увидел, как Зан сражается с Джаббером и тот в полном недоумении пытается понять что происходит, не зная, что делать. Занка понял, что тот обхитрил его и он сейчас находится в границах разума, а не своего тела. Изначально. И оружия он выложил не все.. Он забыл о запасном маленьком ружье, что был на всякий случай. Он практически им не пользовался. Ниджик ужаснулся и помчался, но почему-то, как бы он не старался бежать быстрее, он всё отдалялся. Будто зыбучие пески тянули его назад. Ему оставалось лишь мучительно смотреть на это. — Занка?! Да что с тобой?! — Со мной всё хорошо... Рейдер. — Со зловещей улыбкой он стрельнул тому в плечо. Джаббер вскрикнул, ухватившись за плечо и зажмурив один глаз. Он сделал пару шагов назад, но сзади него оказался предательский камень, который заставил его впечататься. — Просто прекрасно. Наконец-то я избавлюсь от тебя, грязный мусор. Он выстрельнул ему в ногу, вторую, в руку, в бок, в бедро. Выстрелы продолжались одни за одним и Джаббер бессильно упал на землю, харькаясь кровью и сдерживая вопли и сдавленные стоны. Зан злобно смеялся, упиваясь зрелищем, а Занка не мог ничего поделать, с ужасом таращась на всё это и пытаясь как-то вмешаться. Но как бы он не старался отобрать пистолет, пнуть или ударить, он будто проходил сквозь голограмму. — Ты останешься здесь на веки, Занка. А я пойду. Совершать то, что ты, жалкий трус, утаивал в себе целую вечность. — С некой даже злостью проговорил тот и снова улыбнулся. Занка не сдавался. Ухватив свой посох, он замахнулся, целясь прямо в ребра. Зан хотел что-то ещё сказать, но внезапно почувствовал удар на себе и отлетел, схватившись за ребра. Он посмотрел на свою руку недоуменно. — Какого?!... Подняв голову, он увидел в руке Занки посох и взбесился. — Чёрт, эта хуева штука. Не зря сестра их ненавидит. Взяв такой же посох у себя, он положил его на колено и попытался сломать на две части. — Я уничтожу эту штуку и ты больше никогда не сможешь мне помешать! Занка тут же пришёл в себя и поставил свою палку Зану поперёк горла, обездвиживая. Тот попытался отцепить от себя Занку, но, со свечением посоха, Занка будто стал сильнее. Взмахнув посохом, он ударил Зана и тот отлетел. Видение развеялось и Занка очнулся на том же месте. Его тело ужасно болело от собственных ударов, но он наплевал на это, быстро ринувшись к Джабберу. — Джаббер! Он приподнял его. Тот был в обморочном состоянии, едва дыша, но он был жив. Занка тут же подцепил его и начал тащить скорее прочь отсюда. Посадив в машину, он завёл её и тут же нажал педаль газа, крутанув руль, выезжая на дорогу, набирая скорость...