Глава 7 "Ночной сюрприз"
29 октября 2020 г., 18:18
Время 23:31. Сигмата всё ещё гуляет вне дома. Кристи пыталась уснуть,однако у неё это не получалось.
--Я не могу заснуть. Почему?--думала про себя Кристи.--Ах да...После нашего недавнего разговора я до сих пор не отошла с миром...
Кристи встала с кровати и взяла свой ежедневник и ручку.
--На чём я остановилась? Ах да,точно!--сказала про себя девчонка и начала писать.
"Зверь закрылся в подвале. Было слышно,как копы вломились в дом и обыскивали всё от нуля до конца. Хозяйку же задержали и увели в машину. Перед зверем появился чей то белоснежный силуэт,телосложение которого напоминало тело кошки. Её чёрно-огненные глаза смотрели прямо на зверя.
--Вот видишь? Твоё существование--сплошное наказание для меня!...Аггх! И почему Я должна за тобой следить?--возмутилась кошка. Она посмотрела на верх,где были слышны шаги копов.
--Я бы тебе помогла,но мой долг сдавать тех,кто против закона и так далее!...Уж извини...
Люк в подвал открылся и не успел зверь одуматься,как он уже был схвачен и закинут в клетку. Зверь старался вырваться,но это у него плохо получалось,ибо он уже был не так силён,как ранее. С грустными и задумчивыми мыслями зверь свернулся в клубок и уснул".
Дальше писать историю прервал шум из подвала. Кристи взяв фонарик направилась туда. Спускаясь по ступенькам в подвал девчонка на 13 ступеньке подскользнулась и упала. Открыв глаза она увидела,что находится в той самой сети,в которой находился Кадавр. В темноте девчонка увидела два ярко-янтарных глаза,который зловеще смотрели на неё. Раздался чей то смех.
--Ты думала,что это так останется?
--Ч-что? Я думала,что мы это уже з-забыли!
--Правда? Хах! Я так не думаю!...
--Зачем?
--Тот же вопрос у меня возникает к тебе.
--Я...что ты задумал?
--Разорвать тебя на кусочки и перекусить!
--Ах! У меня не это тогда было в голове!
--Я знаю,но...Я зверь,а ты--жертва!...
--н-нет....
--И поэтому сейчас я разорву сеть и затем разорву тебя!...Готова?
--Н-нет....прошу...
--Раз....два....
--П-пожалуйста не надо!
--Три!
--А-а!
Кадавр разорвал сеть,однако вместо того чтобы разорвать Кристи он подхватил её на руки и понёс в комнату.
--Испугалась?--спросил с ухмылкой Кадавр. Его ласковый голос понемногу успокаивал девчонку и та уже более расслабленно ответила ему.
--Ага. Я уже готова была на тот свет отправиться....
--Не волнуйся. Поверь мне,я тебе не враг ;)
--Это хорошо...--ответила девчонка.
Кадавр отнёс Кристи в её комнату и поставил девчонку возле кровати.
--М-да...Эту ночь я точно не забуду =3--подметила Кристи. Кадавр позитивно кивнул.
--Эм...могу ли я у тебя кое что спросить?--спросила она.
--Конечно.
--Почему Сигмата так сильно пыталась тебя скрыть от меня?
--Она не знала,какая у тебя реакция будет. Она же ведь тебя долгое время не видела. Вдруг ты поменялась...
--Ах ну да логично...Что-ж,эм....Спокойной ночи?
--Сладких снов!
Кадавр кивнул Кристи и ушёл в свою комнату,а девчонка зарылась под одеяло. Её мысли были полностью забиты Кадавром.
--Мне кажется или я ему понемногу начинаю нравится?--подумала про себя Кристи и с этими мыслями она и заснула.
Примечания:
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!
ЗДЕСЬ ШИПА ПОКА ЧТО НЕТУ!!!НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ОН ТУТ ЕСТЬ ЕГО ТУТ НЕТУ!!!!ФСЁ!!!!! >:0
на самом деле шип Кадавристи есть <3