В лапах Кадавра всегда тепло и опасно

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 052 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник

Глава 7 "Ночной сюрприз"

Настройки
Время 23:31. Сигмата всё ещё гуляет вне дома. Кристи пыталась уснуть,однако у неё это не получалось. --Я не могу заснуть. Почему?--думала про себя Кристи.--Ах да...После нашего недавнего разговора я до сих пор не отошла с миром... Кристи встала с кровати и взяла свой ежедневник и ручку. --На чём я остановилась? Ах да,точно!--сказала про себя девчонка и начала писать. "Зверь закрылся в подвале. Было слышно,как копы вломились в дом и обыскивали всё от нуля до конца. Хозяйку же задержали и увели в машину. Перед зверем появился чей то белоснежный силуэт,телосложение которого напоминало тело кошки. Её чёрно-огненные глаза смотрели прямо на зверя. --Вот видишь? Твоё существование--сплошное наказание для меня!...Аггх! И почему Я должна за тобой следить?--возмутилась кошка. Она посмотрела на верх,где были слышны шаги копов. --Я бы тебе помогла,но мой долг сдавать тех,кто против закона и так далее!...Уж извини... Люк в подвал открылся и не успел зверь одуматься,как он уже был схвачен и закинут в клетку. Зверь старался вырваться,но это у него плохо получалось,ибо он уже был не так силён,как ранее. С грустными и задумчивыми мыслями зверь свернулся в клубок и уснул". Дальше писать историю прервал шум из подвала. Кристи взяв фонарик направилась туда. Спускаясь по ступенькам в подвал девчонка на 13 ступеньке подскользнулась и упала. Открыв глаза она увидела,что находится в той самой сети,в которой находился Кадавр. В темноте девчонка увидела два ярко-янтарных глаза,который зловеще смотрели на неё. Раздался чей то смех. --Ты думала,что это так останется? --Ч-что? Я думала,что мы это уже з-забыли! --Правда? Хах! Я так не думаю!... --Зачем? --Тот же вопрос у меня возникает к тебе. --Я...что ты задумал? --Разорвать тебя на кусочки и перекусить! --Ах! У меня не это тогда было в голове! --Я знаю,но...Я зверь,а ты--жертва!... --н-нет.... --И поэтому сейчас я разорву сеть и затем разорву тебя!...Готова? --Н-нет....прошу... --Раз....два.... --П-пожалуйста не надо! --Три! --А-а! Кадавр разорвал сеть,однако вместо того чтобы разорвать Кристи он подхватил её на руки и понёс в комнату. --Испугалась?--спросил с ухмылкой Кадавр. Его ласковый голос понемногу успокаивал девчонку и та уже более расслабленно ответила ему. --Ага. Я уже готова была на тот свет отправиться.... --Не волнуйся. Поверь мне,я тебе не враг ;) --Это хорошо...--ответила девчонка. Кадавр отнёс Кристи в её комнату и поставил девчонку возле кровати. --М-да...Эту ночь я точно не забуду =3--подметила Кристи. Кадавр позитивно кивнул. --Эм...могу ли я у тебя кое что спросить?--спросила она. --Конечно. --Почему Сигмата так сильно пыталась тебя скрыть от меня? --Она не знала,какая у тебя реакция будет. Она же ведь тебя долгое время не видела. Вдруг ты поменялась... --Ах ну да логично...Что-ж,эм....Спокойной ночи? --Сладких снов! Кадавр кивнул Кристи и ушёл в свою комнату,а девчонка зарылась под одеяло. Её мысли были полностью забиты Кадавром. --Мне кажется или я ему понемногу начинаю нравится?--подумала про себя Кристи и с этими мыслями она и заснула.
Примечания:
15 Нравится 3 Отзывы 8 В сборник