***
После сытного завтрака мальчишки пошли в комнату Ясиро-младшей, а девушки остались убирать со стола посуду и складывать её в посудомоечную машинку. После сборов, все наконец-то вышли из дома одноклассницы и пошли по направлению к школе,одновременно разговаривая на разные темы. Девчонки шли впереди и о чем-то оживленно разговаривали. Аманэ не отрывал взгляда от идущей впереди него кремоволосой, пытаясь понять, правда ли она его простила, или же всё ещё обижается на него. Сетсу молчал всё утро,даже не произнес ни единого словечка. Иногда голубоглазый думал о их разговоре с Мией, и честно говоря ему не хотелось ей помогать.***
Томая и Микару шли вместе в тишине, но зеленоглазая решительно её прервала. -ты ведь помнишь план?- Мия смотрела четко вперед перед собой. - а нам обязательно это делать?- Микару не хотелось её слушать, но ему приходилось, иначе никак нельзя. -ты ведь хочешь чтобы они..- решила надавить на больное шатенка, посматривая на голубоглазого. - ладно,я тебя понял. Но слишком далеко заходить же не будем, верно?- сомневался парень. -посмотрим, если этот план не сработает, перейдем к плану б. Парень ее не перебивал. -надеюсь нам не понадобится этот план, -пиная камешек, Микару не поднимал взгляда на Мию. - как знать,- пожала плечами девушка и поднявшись по ступенькам, позвонила в звонок. -надеюсь,- прищурил свои глаза парень и натянув улыбку, изобразил счастье.***
Компания дошла до школы без происшествий. Все разошлись по кабинетам, и стали готовиться к биологии. В классе была какая-то суета, которую Нэнэ не понимала, но заметив, что Аой сидит за своей партой и читает учебник, Ясиро подошла к нему. -Аканэ-кун, а чего все так суетятся?- осматривая каждого одноклассника, кремоволосая подметила общее волнение,будто скоро конец света. -у нас же самостоятельная работа,- начал Аканэ, как в класс вошел Теру, лучезарно улыбаясь. -доброе утро, Ясиро-сан. Что делаете?- подойдя к парте рыжего, тот облокотился на нее ладонью и навис над гранатоглазой. - к самостоятельной готовимся по биологии,- ответил только что подошедший и раздраженный янтарноглазый. Нэнэ молчала, а на щечках выступил румянец. Минамото старший задумчиво хмыкнул и повернулся к рыжему. -сегодня собрание студсовета после второго урока, без опозданий,- голубоглазый отошел от парты, и обойдя Аманэ, обнял Нэнэ так крепко,будто бы она могла растворится словно пыль. Аманэ испепелял взглядом спину блондина,и сжав ладони в кулаки отобрал Нэнэ из крепкой хватки президента студсовета. Старшеклассник удивленно хлопал глазами, но позже ухмыльнувшись, помахал Ясиро ладошкой, при этом пожелал удачи и покинул кабинет. Аманэ крепко обнимал Ясиро за шею и пялился блондину вслед. Когда тот все же покинул помещение,Юги-старший выдохнул и повернулся лицом к девушке. Её лицо пылало ярким огнём, и было такое чувство будто она и вовсе не дышала,пока находилась в объятиях. -Ой, прости, это.. случайно получилось,- шатен еле-еле отпрянул от девчушки и отвернулся от неё,скрывая свое лицо от кремоволосой. -ничего, все в порядке, я пойду готовится к самостоятельной,- и неуверенно улыбаясь ушла к своей парте. -что,ревность в попе заиграла?- ехидничал очкарик, облокотившись на ладонь щекой. -тц, помолчи лучше,- весь красный, и немного раздраженный он скрестил руки на груди.***
- и так,доброе утро класс, сегодня мы пишем самостоятельную работу. На неё я даю вам весь урок,у меня просто свои дела, но я буду следить за вами. Достаем двойные листочки. - Положив журнал на рабочий стол, мужчина сел за него и открыл нужную ему папку.- ну что, начинайте работу. Аканэ раздал всем листочки с вопросами и сел за работу. Пока весь класс что-то шкрябали ручками по листку бумаги,Нэнэ старалась не закрывать глаза. Мда, всё-таки нужно было послушать любителя астрономии и лечь пораньше спать. Так началась итоговая работа, которая решит, кто какие оценки заслужил за всю четверть.