Я скучал (а)..

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Billie Eilish , Finneas O’Connell (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 592 слова, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Part 3.

Настройки
Ожидая с нетерпением встречи с сестрой, Финнеас быстро сел в свою машину, завел её ( и не только её он умеет заводить ахахах ) и поехал к родителям, где его уже ждут все, в том числе и Билли со своим парнем (кншн лучше без него, ну ок). - Тааак, пока не забыл, нужно заехать и купить буррито. Парень припарковался около маленького здания, где готовят очень вкусное буррито и заказал там 10 штук. Немного подождав свой заказ, ему его выдали и он заплатил за него. Подойдя к машине, Фин положил пакет с буррито в багажник. Оглядываясь, он заметил, что недалеко от него есть магазин с цветами. Почему нет, - подумал он. Он прекрасно знал, какие цветы просто обожает его сестра, поэтому начал глазами искать их по всему пространству вокруг него. Эти цветы отличались от других своей необычаемой красотой и простотой, они словно выделялись среди всех цветов чем-то особенным, особой аурой. Смотря на них, напоминают ту, ради которой пришел сюда. Их просто нельзя представить без неё. Ромашки. Чудесные ромашки, которые так любят украшать мою малышку. Путаясь в её очень мягких волосах, располагаясь на её шее, вместо какого-либо дорогого украшения, они питают её своим солнечным настроением изнутри, которым позже, она делится с нами. (Чувствую себя Толстым, который описывал дуб в 3 томах, или не трёх, похуй крч) Финнеас без замедления купил просто огромный букет ромашек и поехал к родителям. Ромашек было действительно очень много, как и любит Билли. По дороге к дому родителей, он очень волновался. Очень сильно. Он так скучал. Столько всего произошло за этот месяц, не только у него, но и у Билли. * * * * * * Самое стрёмно это то, когда ты стоишь на пороге у входа в дом, перед закрытой дверью, в которую нужно постучать, чтобы тебе всё таки открыли. Ведь ты просто обязан туда зайти. Ты не можешь поступить иначе. Ты либо сделаешь это, либо нет. Я не помню, как я постучал в эту дверь, но я услышал тихие шаги за дверью и довольно счастливый голос очень знакомой мне девушки. Все вы догадались кто это. Дверь открывается и стоит 10-секундная тишина и игра в гляделки. Знакомо ли вам чувство, как вас просто пожирают пронзительным взглядом глаз-океанов? Мне знакомо. Это происходит прямо сейчас. Ну же, разорви эту неловкую и тяжёлую для нас обоих тишину. Мы оба не любим такие моменты, а ты, как будто специально делаешь это. Кончиками губ улыбаешься, продолжая смотреть мне в глаза и бросаешься ко мне с объятиями. Очень крепкими и долгими. Мне пришлось положить цветы и остальные пакеты в прихожей на пуфике и придержать тебя, чтобы ты не начала соскальзывать с меня. Такой трогательный момент, знаете ли. Придержать - одно, а держать тебя за твою большую упругую задницу - совершенно другое. Так получилось. Мне очень неловко, но приятно. Ты крепко прижалась ко мне и своим носом уткнулась мне в шею. Я легко смог уловить ритм твоего горячего дыхания, не говоря уже о сердцебиении. Не знаю, сколько мы так простояли, но ты сама прекратила это. Ты обвила своими руками мою шею, длинными пальцами дотрагиваясь до каждой венки на моей шее снова заглянула мне в глаза. - Я скучала.. - сказала ты и снова уткнулась носом в мою шею, будто спряталась от всех, как маленький ребёнок, не желая никого видеть. Я погладил тебя по голове и медленно приложил свою ладонь к твоей щеке. Приподнял твою голову, поцеловав тебя в уголок губ. Такой идеально милый момент прервали родители. Ты нехотя слезла с меня, когда услышала позади стоящих родителей и встала рядом, сама понимая, что находишься в не очень выгодной ситуации для себя. Раньше, когда мы были маленькими, родители не обращали внимания на такие мелочи, как это, но когда мы выросли, они стали намного строже относиться к этому. Они не одобряют тесные отношения между братом и сестрой, хотя сами прекрасно знают, что между нами ничего не было и не будет.. (наверное..) - Привет мам, привет пап. - в моём голосе чувствовалась некая неловкость. - Привет, Финнеас. Как доехал? - спросила мама. - Нормально, мам. Кстати, вот буррито, а это тебе. Я протянул букет ромашек Билли. Она явно не ожидала получить такой огромный букет её любимых цветов. - Ваау.. Прекрасный букет. Спасибо большое, Фин. Ты поцеловала меня в щёку. Я помог тебе донести букет до твоей комнаты, после чего, ты пригласила меня за праздничный стол. - Ну и насколько сильно вы любите друг друга?.. - Финнеас, я же уже говорила, что мы очень друг друга любим. Зачем задавать один и тот же вопрос несколько раз? - Окей, я понял.. Мы спустились на первый этаж в полной тишине, так, как будто никто друг другу. Видимо, я задел её этим вопросом. Прости, солнце, прости меня, но я слишком люблю тебя, чтобы принять тот факт, что у тебя есть парень.. - Здравствуй, Финнеас. Думаю, ты уже знаешь меня. Джейк, очень приятно. - протягивая руку сказал парень. - Взаимно. Мы пожали друг другу руки. Может действительно он нормальный и я зря волнуюсь? Может просто стоит дать ему шанс, тем более, сестра его искренне любит и утверждает, что он исправился. Но правда ли это? Я должен понять. Мы сели за стол. Все разговаривали, а я молчал. Я просто наблюдал за ними. За тем, как им весело. На самом деле я рад, что она счастлива. Возможно она действительно нашла своё счастье, как и хотела. Билли и Джейк словно огонь и вода, самая неразлучная пара, которая встретилась друг с другом лишь однажды и будет вместе до самого конца. Мне остаётся только смириться. * * * * * * Мы сидим за столом уже около 3 часов, а я так и не сказал ни слова, но походу Билли это заметила. Я решил прогуляться по дому, но в итоге вышел на балкон, вдохнуть свежего воздуха. Нечасто на улице летом так прохладно. Обычно стоит лютая жара, от которой просто хочется спрятаться на Северном полюсе и остаться там навсегда. Держит меня здесь только один человек. Смысл всей моей жизни? Хм, можно и так сказать. Ведь это так и есть. Без неё смысла жизни нет. Если ей весело, то мне тоже. Если она грустит, то я грущу вместе с ней, пытаясь как-то вместе найти решение, чтобы выйти из этого состояния. Из моих раздумий меня вывело горячее тело, во всех смыслах этого слова. Оно просто прижалось ко мне сзади и не отпускало меня. После, нежные руки обхватили мои плечи и на них, как на турнике, начали тянуть тело выше. Пухлые губы слегка докоснулись до моей шеи и начали двигаться вверх, опаляя шею горячим дыханием, из-за чего у меня пошли мурашки по всему телу. Продолжение следует ))))))) (Три с половиной месяца не было проды блять ПХПЗПЗАХАХАХАХАХ)
Примечания:
20 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)