часть первая, пролог
26 октября 2020 г., 11:10
Однажды не пойми где и когда, жил человек по имени Бари.
Он жил в богатой семье вместе с мамой и папой в большом доме на краю города.
Лет ему бы не много, как случилось несчастье, его папа умер от сташной болезни, под названием Коронавирус.
Бари был ребенком, но уже тогда понял, что фигуры в черном рядом с папой быть не должно. Тогда он еще не понял, но он впервые увидел Смерть.