приди приди смерть

PG-13
Завершён
6
IronKeyn соавтор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 7 321 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

часть вторая

Настройки
Несколько лет спустя. Мы с мамой переехали в другой город, из-за ее новой работы. Я еще не привык к этому городу, он совсем не такой как мой родной, но я привыкну и все наладится со временем. ~Вы познакомились с Бари~ Парень среднего роста, 17 лет. Светлая кожа и белые волосы, синие глаза, носит круглые очки (плохо видит), немного робкий, но не хочет этого показывать, никогда не повышает голос, спокойный. Носит что нибудь простое. Я стал ходить в новую старшую школу, кажется она даже пристижнее и популярнее чем в родном городе. Там была новая школьная форма, и она вполне удобная, чему я был очень рад. Мистер Вильям, мой новый учитель, представил меня всему классу. Я очень стеснялся и нервничал, чувствуя себя будто не в своей тарелке. Меня посадили с парнем по имени Оскар, он оказался вроде как приветливым. Урок прошел успешно, на перемене я успел со всеми познакомится. Всего у меня теперь однокласскиков 15. 7 девушек и 8 парней считая меня. Еда в столовке мне нравилась. Отличное начало. Я мог сказать, что школьный день прошел успешно. Оскар оказался хорошим приятелем. Единственное, что волновало, так это странные взгляды девушки почти весь день. Она часто смеялась с парнем, который постоянно ходил рядом с ней. Вообщем вечером я пришел домой, мама спросила меня как прошел мой первый учебный день, я ответил что все было хорошо. Решив отложить переживания на завтрашнее утро, я лег спать. Утром меня разбудил звонок. Я взял трубку и смутно знакомый голос произнес: - Тебе здесь не рады.- затем резко бросил трубку. В школе парень по имени Чарли (я услышал как по имени его зовет та девушка) часто бросал на меня недовольные взгляды. Это напрягало, блин. Может я здесь лишний, мне не рады? - подумал я В какой-то момент, на уроке, прямо на парту с моей стороны приземлилась бумажка сложенная в самолетик. Я развернул ее, и там было написано: "Жду тебя в кабинете химии на четвертом этаже после уроков" Кажется я влип, но я все же не хочу казатся слабым трусом, ведь если я покажу себя с этой стороны, то те ребята не отстанут от меня... Когда уроки закончились я поднялся на четвертый этаж, и встал прямо перед дверью, с табличкой "химия". Фух, нужно собратся и войти. Стоп, я не готов ... Решено, сейчас я постараюсь сделать немного угрюмое лицо и резко открою дверь. Все так и было, и когда я открыл дверь, я увидел Чарли, пару парней, среди которых был Оскар, и ещё та девушка, сидящая на подоконнике. - Что вам от меня нужно? - недовольно спросил я, пытаясь казатся смелым. - Бари? Так ведь тебя зовут? Я ничего не ответил. И он тут же продолжил: - Значит, слушай сюда, Бари. В этом классе не рады новеньким, таким как ты. Я здесь главный. Так что давай-ка ты живо соберешь свое шмотье и уберешься отсюда далеко и навсегда. Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Ну а что я должен был ответить, разве что: - Послушай, это школа не твоя личная, не ты ее открыл. Давай просто договоримся, что я не буду лезть в твои дела, а ты в...- не успел я закончить речь, как меня схватили за за воротник те парни, которые были с ним, и швырнули вглубь помещения, ближе к открытому окну, возле которого сидела та девушка. Я не успел отреагировать и упал на подоконник туловищем, опираясь на края. Мои очки внезапно куда-то упали - Совсем придурок?! - я хотел встать и отойти подальше, но вдруг почувствовал лёгкий удар в спине. Я резко не по своей воле наклонился вперёд, потеряв равновесие, руки соскользнули. Вся жизнь проносится перед глазами, пару секунд и я упал вниз четвертого этажа, через открытое окно.
6 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник