Любовь под ивами

NC-17
В процессе
48
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 26 страниц, 11 514 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Ты наше счастье

Настройки
Прошло после шикарной новости , о беременности омеги шесть месяцев , как и сказал блондин он не бросил работу так же продолжал усердно работать , только под пристальным взглядом своего альфы. Но в один из дней , когда альфы не было кто-то из подчинённых Итачи смог довести омегу , до того состояния что ему стало плохо и пришлось вызывать скорую и срочно госпитализировать так как была угроза выкидыша. Первым ,кто пришел на помощь был Наруто , и это хорошо что не Саске а то бы беднягу убили на месте, дело было в обед младший блондин шел в кабинет брата , хотел его позвать на обед , а один из подчинённых Итачи , стал с ним говорить на повышенных тоннах, но Дей не из робкого десятка , там где залез там и слез как говориться. Но этот сур бор потрепал нервы , и беременной омеги сильно заболел живот и пошла кровь, увидев это Наруто приказал вызвать скорую а с виновником сам потом разберётся . Приехав в офис , Саске не застал мужа в кабинете ,посмотрев на часы понял что сейчас обед и скорей всего он в столовой , но и так его не было, альфа забеспокоился и начал набирать мужа , тот ответил через минуту. -Да , милый что-то случилось? -стараясь сдержать волнение в голосе спросил блондин. -Да все , хорошо приехал в офис тебя нет и Дея , тоже вот начал волноваться . И Нару , гори что случилось я же чувствую, что что-то не так . -Только Итачи не гори хорошо. -Ладно не скажу . Ну же ?! -Дей в реанимации сейчас, с угрозой выкидыша . -Что?! Мы же говорили ему сидеть дома ,вот же упрямец . -Я понимаю, что ты зол но это не стресс на работе, а другое . Но ты не волнуйся я сам все улажу . -Нет, Нару. Ели это опасно фиг дам омеге, моему истинному лезть в опасность. -Саске ,тут нет ничего опасного. Я сам с тем кто довел брата разберусь.- повесил трубку. -«Так получается ,кто-то в офисе вывел омегу Итачи. И довел его до больничной койки»- думал про себя Учиха . -Саске ,ты не видел Дея , я зашел к нему в одел там у всех лиц нет , что-то с ним произошло . -А брат, нет ничего .Его Нару, домой повез сказал ,что ему хватит работать, и по пути по магазинам пройдутся выберут коляску и что-то еще- Саске соврал брату , но так лучше нежели злить его . -Уф ну славно, хоть кто-то его смог вытащить. Так а теперь работать. Когда, уже все стали уходить Итачи стал невольным свидетелем разговора двух бетт . -Тебе повезло, что еще никто ничего не узнал, как ты довел омегу шефа . -А что будет , ну потеряет он ребенка , и что с того ?! Родит еще ,за то на его место я встану , мне известно что омеги после потери ребенка долго приходят в себя. -Ну ты тише , шеф еще тут . -Ну и что , ведь есть еще у меня шанс . -Какой , такой шанс . -Шеф!- поклонились . -И что , ты сделал с моим мужем и моим ребенком ?! -Босс, я сейчас все расскажу только не злитесь. -ЖИВО! -У Кири -куна , и Дейдары -сана возникли трения между позиций в программе , и ваша омега перенервничала и ее увезли в больницу. -Итачи, он не договаривает -вышел Наруто и у него что-то было в руках. -Нару, что ты в такой поздний час делаешь, Саске будет переживать . -Я его предупредил , вот диск . давай посмотрим как они говорили .-включив диск в видео записью где видно , что бетта взяла беременную омегу за грудки и кинула на пол .И потом еще кричала.- вот как теперь это называется. Вы хоть в курсе ,что врачи ели ели спасли малыша ,что мой брат сейчас без сознания лежит под капельницами и под ИВЛ. -Нару, тихо тихо .- альфу разрывало , он хотел убить эту тварь но сейчас важней успокоить , младшего Узумаки. -он поправится, написав сообщение брату чтобы тот его забрал с офиса , проводив омегу до выхода где его же ждал Саске посадил в машину и ехали, а сам же вернулся назад. -А теперь ты как правильно помню Кири .Уволен , тебе все выплатят и не будем портить характеристику. -ушел Прошел месяц после этого случая ,Дей работает на дому рядом всегда Наруто и его дети. -Дядя, вам надо чего ни будь- спросила Сарада. -Ой солнышко .мое ели не тяжело принеси мне печенек. -Дя-подбежав к Наруто , и попросила насыпать печенек для дяди, омега посмотрел на брата, тот канул головой, и пошла назад- вот кушайте и пусть братик тоже поест. -Обязательно. -Брат, как ты чувствуешь кто это омега или альфа ? -Я думаю, альфа уж очень активный. Так пролетели остальные три месяца , больше инцидентов не было , Итачи по большей части находился рядом с мужем , так он понимал что угроза еще слишком близка к ним, когда настал день родов , Итачи не находил себе места ,хорошо еще то что лучшая подруга Наруто Сакура согласилась принять роды на дому , они были тяжелые , но через пять часов на свет появился мальчик -альфа с золотыми волосиками и голубыми глазами. Как только девушка вышла , ее окружила себя , она сказала что все хорошо и Итачи может зайти но не надолго, альфа поблагодарил подругу и рвал к любимому .Тот лежал на кровати, и держал маленький сверток в руках. -Дей, милый спасибо огромное, какой же он у нас красивый . -Да Ита, лучше малыша не найти .- на лице омеги появилась боль. -Все хорошо? Позвать Сакуру ? -Нет, все хорошо я думал что он будет брюнетом как и ты . -Дей , а я на оборот хотел чтобы он был как ты , от меня он взял сильные гены ,чтобы защитить тебя .свою маму .-поцеловав в лоб мужа и сына , заснули . Прошло два года . -Мам, пап! Вы где ?- по дому бегало маленькое блондинистое чудо , у которого как и у мамы челка спадала на один глаз . со временем у молодого Учихи один из глазиков стал темный , а второй остался голубым. Пока он искал родителей , он встретил Микото .-Ой простите ,не хотел вам помешать. -Ничего страшного, а как тебя зовут? И где твои родители. -Меня зовут Учиха Тачи , а моих родителей Учиха Итачи и Учиха Дейдара, я не знаю ищу их . Тут девушку перекосило, она поняла ,что не смогла уберечь сына , и тогда у нее созрел другой план но они не будут вместе. -Тачи! -прокричал Итачи -Папа! -малыш рванул к родителю. Итачи, увидел по глазам матери что ничего хорошего не жди , и надо еще сильней оберегать то, что он так долго стороил.
48 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник