Сентябрь 2017
Сонми залетает в аудиторию с громким «Т/И!», а ты в который раз ловишь себя на мысли, что твоя подруга очень шумная. Вас знает уже весь поток, пусть вы успели отучиться всего одну неделю. — Ты просто обязана сделать то, о чем я тебя сейчас попрошу?! — Ну и что на этот раз? — тебе и самой нравятся разные авантюры, но порой у Сонми просто сносит тормоза. — Ты меня любишь? — Ну если учесть, что в этом месяце платишь за квартиру исключительно ты, то да. — Вот же противная! — Колись давай, что ты хочешь? — Ну почему сразу что-то хочу, — но после твоего эмоционального взгляда, подруга все же продолжает. — Помнишь тех ребят, с нашего потока, они на утренней лекции к нам подсели еще, потому что мест других не было. — Ну допустим, Чимин и Хосок, кажется… — Они устраивают вечеринку сегодня, в честь первокурсников, ну то есть всех нас. Давай сходим? Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста. — Пошли. — Так просто?! — Да, я сама не против развлечься. Тем более завтра суббота. — Ты чудо! Вечер этого дня обещал быть весёлым, и почему Сонми думала, что ты ей откажешь? Ведь это обычно её никуда не вытащить… Видимо, тот парнишка ей очень приглянулся. После пар вы с Сонми вернулись в вашу квартиру, а если быть более точной, примчались. Сборы, конечно, дело хорошее и даже любимое тебе, только вот одно беспокоило тебя. — Сонми, обещай, что не будешь много пить. — Почему? — Потому что я не хочу снимать тебя с шеи Чимина или со стола, пока не решила, что из этого хуже! — Ладно тебе, всё будет нормально. — Ты всегда так говоришь. Вечеринка была невероятной, тут было гораздо меньше народа, чем ожидалось, что, безусловно, порадовало тебя, потому что ты была нелюбителем смутных компаний. Приятная музыка, а не то, что обычно крутят в клубах. И даже сами ребята были куда интереснее, чем на всех тех вечеринках, на которых ты когда-либо была. Вы с Сонми большую часть вечера провели в компании братьев. Как выяснилось, Хосок и Чимин погодки, но старший недавно вернулся из Штатов, поэтому учиться они пошли вместе. Только вот о разных фамилиях парни умолчали, что всё же заинтересовало тебя, но лезть не в свое дело ты не стала. В самый разгар вечеринки парни предложили вам выйти на крышу их дома, откуда открывался невероятный вид. Там вы и продолжили своё празднование поступления в университет. Вам нравилось болтать друг с другом, рассказывая о своих увлечениях, любимых книгах и музыке. В какой-то момент времени все вы почувствовали, будто знаете друг друга уже очень давно. — Т/И, можно я тебя поцелую? — спрашивает Хосок. — Целуй, — шутя, отвечаешь ты. А Чон вовсе не шутил…incoscienza
6 ноября 2020 г., 12:00
Примечания:
Надеюсь, вы не посчитаете Т/И легкомысленной, потому что это не так. Вот так и начались долгие отношения Хосока и Т/И…
И я хочу обратить ваше внимание, что повествование идет не в хронологическом порядке. Это мой способ развернуть замысел наиболее полно. Спасибо всем, кто читает эту работу.