. ·  ⋆˚ ✦ Depressionе . ·  ⋆˚ ✦

R
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 14 089 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

bruciato

Настройки

Конец июня 2018

Ты недавно проснулась, но никак не можешь заставить себя встать с кровати. Будь Сонми дома, ты бы уже давно занималась чем-то полезным, ведь подруга любила вставать ранним утром. Думаешь, что в скором времени переедешь в свою квартиру, потому что Чимин и Сонми хотят съехаться. От утренних размышлений тебя прерывает звонок телефона. — Т/И, привет. — Оппа? Не ожидала услышать. — Ты сейчас в Сеуле или у родителей в Пусане? — В Сеуле, а что? Ты уже вернулся с Чеджу? — Да, и собсвенно я в Сеуле. Правда мне совсем нечем заняться, так что я думаю поехать к родителям в Ильсан. — Давай увидимся, приезжай ко мне. — А Сонми? — Она вместе с Чимином уехали в Пусан к ее родителям. Приезжай, погуляем по городу, давно не виделись. Уже два месяца как! А вечером посажу тебя на поезд, хорошо? — Ладно, буду через полчаса. — До встречи. Сразу после разговора ты подрываешься с постели, вот он пинок, который был так нужен. Впервые рада, что сегодня Хосок не предлагал встретиться, но только вот, как и вчера, да и неделю назад. Уже через полчаса Намджун был у тебя, что странно, ведь тот всегда опаздывает. Ты искренне радовалась встрече с другом, ведь в последнее время всё шло не очень хорошо, поэтому тебе необходимо было отвлечься. — Как закончила год? — Неплохо, хотя могла и лучше. Всё же согласилась на «4». — Какая разница, оценки-то всё равно хорошие? — Стипендия… Теперь можно рассчитывать только на 80% оплаты. Ну это уже мелочи. Расскажи лучше, как твои дела? — А я что? Я ничего, на только вернулся. Хорошо отдохнули. — Как там вообще? Понравилось? Расскажи мне про эту организацию, пожалуйста. Это же волонтерская поездка была? — Давай я потом тебе это всё в сообщения скину? — Хорошо. — Как прошла вечеринка в честь окончания года? — спросил Нам. — Возможно, у нас будет новая парочка, — ты улыбнулась другу, и он сразу понял, о ком идёт речь. — Я помирилась с Сохи, мы даже с ней…подружились что ли… — Что? Вы же терпеть друг друга не могли. — Нееет, это они с Хосоком терпеть друг друга не могли, а я просто под горячую руку попала. И вообще, тебя очень не хватало. — Ну да. — Мы скучали все, даже Сохи. — Ага, особенно она. — Сонми вчера весь вечер докапывалась до Чимина, наверное, ей нельзя больше давать пить. — Я представляю эту картину. Вы оба рассмеялись, ведь с того момента, как эта парочка начала встречаться, их любовь начала доставать всех вокруг, ведь её было слишком много, а ребята её показывали всем вокруг. — Вот, ну, а так… Все помирились, да и пообщались друг с другом. Вы разговаривали всё утро, пока парень был у тебя. Как оказалось, Нам был голодным, поэтому после долгой и нудной лекции от тебя о необходимости питания ты приготовила ему завтрак. — Т/И, ты даже самый простой рецепт превращаешь в произведение искусства. — Это твоё «очень вкусно, спасибо»? — Ну типа того, — ты смотрела на друга, пока он уплетал еду. — Слушай, Т/И… а у тебя всё нормально? — По поводу? — Хосока… После того, что произошло на твоём… дне рождения, у вас всё в порядке? — Вроде того. Но мне кажется, что сейчас всё рушится. Я больше не могу ему доверять и, честно говоря, немного побаиваюсь его. — Ты же знаешь, что я есть у тебя? — Конечно, — ты улыбнулась парню, а слёзы предательски стали скатываться по твоим щекам. — Эй, ну ты чего, — Нам встал из-за стола и крепко обнял тебя.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)