Ложная любовь

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 338 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Ж: проходи в комнату я тебе кофе сделаю ,а то ты весь холодный *если что была зима* Э:да ,спасибо Ж:ну рассказывай что произошло.. Э:короче я вчера решил пойти в клуб ,ну и соответственно выпил ,ну сначала все было ок ,а потом ко мне начала приставать эта Вика ,наверное она попросила дать свой номер ну я и дал .. я пришёл вечером ,а на утро пришло от неё уведомление .. Ну а дальше ты понял уже... Ж:да ..такие себе дела ладно пошли пить кофе Э:пошли Тем временем Катя с Юлей начали обдумывать план К:смотри ,я напишу «случайно» Эду типо Жень привет ,ну что пошли гулять?) Ю: да ,а потом Эд начнёт спрашивать что это было и тд а ты скажешь типо сори ,чаты перепутала .. 😒 К: да ,ну а потом мы типо пойдём гулять ) Ю:да ,отлично Вот девочки разошлись по домам ,а Эд остался у Жени *среда* Юля и Женя пошли гулять и позвали с собой Катю. Ребята не сказали Эду куда они пошли ,и по этому Эд тоже пошёл гулять . Катя шла рядом с Юлей и Женей и тут Катя видит Эда и берет Женю за руку. Юля сначала ничего не поняла ,но потом увидела Эда и поняла что хотела сделать Катя . Эдисон это увидел и подошёл к ним . Он попросил Женю подойти к нему .. Ж:что ? Э:почему ты шёл за руку с Катей ? Ж:а тебе то что ? Э:ну вообще то она моя девушка! Ж:ну вообще то она выгнала тебя из дома и теперь вы не встречаетесь Эдисон только промолчал и ничего не сказал и ушёл дальше. На его глазах были выдры слёзы .. Катя подумала что это было очень обидно для Эда Ребята погуляли и разошлись по домам Эдисон решил написать Кате Э:привет .. я вижу у тебя новый парень ? К:привет..да ,а что ? Э:не думал что мой лучший друг так поступит Э:Кать мне надо тебе кое что сказать .. К:что?
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник