Часть 4
27 октября 2020 г., 11:27
Ж: проходи в комнату я тебе кофе сделаю ,а то ты весь холодный
*если что была зима*
Э:да ,спасибо
Ж:ну рассказывай что произошло..
Э:короче я вчера решил пойти в клуб ,ну и соответственно выпил ,ну сначала все было ок ,а потом ко мне начала приставать эта Вика ,наверное она попросила дать свой номер ну я и дал .. я пришёл вечером ,а на утро пришло от неё уведомление ..
Ну а дальше ты понял уже...
Ж:да ..такие себе дела ладно пошли пить кофе
Э:пошли
Тем временем Катя с Юлей начали обдумывать план
К:смотри ,я напишу «случайно» Эду типо Жень привет ,ну что пошли гулять?)
Ю: да ,а потом Эд начнёт спрашивать что это было и тд а ты скажешь типо сори ,чаты перепутала .. 😒
К: да ,ну а потом мы типо пойдём гулять )
Ю:да ,отлично
Вот девочки разошлись по домам ,а Эд остался у Жени
*среда*
Юля и Женя пошли гулять и позвали с собой Катю. Ребята не сказали Эду куда они пошли ,и по этому Эд тоже пошёл гулять . Катя шла рядом с Юлей и Женей и тут Катя видит Эда и берет Женю за руку. Юля сначала ничего не поняла ,но потом увидела Эда и поняла что хотела сделать Катя . Эдисон это увидел и подошёл к ним . Он попросил Женю подойти к нему ..
Ж:что ?
Э:почему ты шёл за руку с Катей ?
Ж:а тебе то что ?
Э:ну вообще то она моя девушка!
Ж:ну вообще то она выгнала тебя из дома и теперь вы не встречаетесь
Эдисон только промолчал и ничего не сказал и ушёл дальше. На его глазах были выдры слёзы ..
Катя подумала что это было очень обидно для Эда
Ребята погуляли и разошлись по домам
Эдисон решил написать Кате
Э:привет .. я вижу у тебя новый парень ?
К:привет..да ,а что ?
Э:не думал что мой лучший друг так поступит
Э:Кать мне надо тебе кое что сказать ..
К:что?