Часть 5
27 октября 2020 г., 11:34
Э:короче Кать ,прости меня дурака ,это все было по пьяне и я даже не знаю как у этой Вики оказался мой номер и если честно ,она сама начала ко мне приставать .. хочешь верь хочешь нет .
К:в общем... мне тоже надо тебе кое что сказать..
Э: что ??
К:короче все это было подстроено и я не встречаюсь с Женей,я это сделала для того что бы ты начал ревновать
Э: ч-что??
К:да. Я придумала этот план чтобы ты начал ревновать,что бы ты понял что ты совершил ошибку
Э:то есть ты меня не бросила ? И мы все ещё встречаемся ?
К:да , только не обижайся🥺
Э: Боже ,у меня чуть инфаркт не случился ,я люблю тебя ❤️
К: и я тебя люблю перец ты мой 🌶❤️🥺
К:забирай вещи у Жени и переезжай ко мне )
Э:хорошо любимая ) теперь больше не буду ходить не в какие клубы. Только с тобой буду🥰
К:давай собирай вещи уже ,а то я и передумать могу )
Э:все все ,собираюсь
Эдисон рассказа все Жене и Юле , собрал вещи и поехал к Кате
Эд переехал к Кате и они снова начали жить вместе