Прозвучит банально...но мой отец Слендермен

R
Заморожен
10
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 12 705 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

глава 3. Зло.

Настройки
Я бежала по лесу. Снова. Снова этот лес. Глубокий,темный и нескончаемый. Я бежала от чего-то,вернее от кого-то,кто бежал позади меня. Это была фигура. Высокая,доволно таки крупного телосложения,темная фигура. Быстро бежит. Ноя продолжала бежать,царапая ноги и лицо ветками. Я резко споткнулась об ветку и полетела в лужу. Эта лужа оказалась очень глубокой. Захлебываясь,я вынурнула,но уже в другом месте. Это был огромный зал. Украшенный какими-то необычными узорами,а все было в темных тонах. Я огледелась. Вокгур стояли стелажи с книгами и журналами. Рядом стояли столики с лампами. -Приветик-я резко обернулась на голос позади-Он тебя ищет...А ты шляешься где попало...-это была та соседская девочка. Все тот же растрепаный внешний вид и белые глаза. -Ч-что ты тут делаешь?-в шоке спросила я. -Хихихи,за тобой слежу...-она захихикала ещё громче-Он тебя скоро найдет....И Слендер с его родственичками не помогут....Ты была здесь раньше? Или...-её лицо озарила хитрая улыбка-...скоро тут будешь? -Что?-я была немного в шоке. О чем это она? Что это значит? Я тут скоро буду? Но я даже незнаю об этом месте. И никогда его не видела...Всё это жутко...Жутко до чертиков... -Я незнаю кто ты...-начала я-...или что...Но я хочу чтобы ты наконец от меня отстала. Убирайся вон!-оно засмеялось-Кто ты?!-я перешла на крик...-Ты друг?! Враг?! Почему на все мои вопросы ты отвечаешь загадками?! Ты можешь ответить на хоть один мой вопрос нормально?!-мой крик раззносился эхом по залу,от чего я сама чуть не оглохла. Она засмеялась. -Я не твой враг...-она надула губки-Я всего лишь пытаюсь тебе помочь...-я озадачно на неё посмотрела. Она ещё горомче засмеялась-Я ответила тебе на твой вопрос прямо. Ну а теперь....Помни,это место даст ответы на твои вопросы,но оно так же может и запутать тебя. Ты сама должна отделить правду от лжи. Ведь все вокруг пытаются тебя обмануть,пытаясь таким образои тебя "защитить".-она сделала пальцы кавычками. -Почему ты все время смешься? -Хммммм-она задумалась-Ты наблюдательная девочка,но такая наивная. -Опять загадки?! Сначала загадка про то,что это место даст мне ответы,но в то же время не даст. А теперь про мою наблюдательность?! Что за фигня?!-вышла из себя я. -На этот вопрос,думаю тебе не нужен ответ. Она разозли меня ещё больше. Гнев охватил моё тело и я направилась на неё. Буквально через секунду пол стал зыбучим,будто пески в пустыне. Я стала пытаться выбраться и начала барахтаться. Мне вновь стало страшно. Грудную клетку сковал ужас,а сердце бешенно билось... Я резко открыла глаза. Это был сон...Всего лишь сон...Но такой реалистичный. Я резко достала блокнот и стала все записывать. Про девочку,про библиотеку,про странные загадки. А самое главное вопросы,ответ на которые мне нужно знать. Что это за место? Какого черта мне снятся эти сны? Кто эта тварь,что использует облик соседской девочки? Что значит,слова о том что она мой друг? Зачем она помогает? И если она пытается мне помочь,то почему говорит загадками? Кто тот человек,"что не боится ни света белого,ни тьмя кромешной"? Что значит "урожденный адом"? Почему мне многое не договаривают? И причём тут моя защита? И как мне отличить ложь от правды? И зачем мне эти часы? Столько вопросов,а ответов нет...Из раздумий мены вывел стук в дверь. -Можно войти?-это был Слендер. Он впервые за все время зашел ко мне в комнату. -Эм...Да,секунду.-и спрятала блокнот прям в тот момент когда он зашел. Кажется он все таки успел его увидеть. Вас навернека интересует вопрос,почему я прячу все от других? Ну если следовать логике всего сказано тем существом,то мне не стоит пока никому открыватся. А это все личное.... -У тебя все хорошо?-из мыслей вывел меня голос Слендера-Ты в последнее время какая-то задумчивая и скрытная. -Да все в порядке.-натянув милую улыбку ответила я. -Хорошо,собирайся и спускайся вниз. Там тебя ждет твой завтрак.-он хотел выйти но видимо что-то вспомнил-Кстати,я должен тебя придупредить,что сегодня меня не будет и я вернусь поздно.-он вышел и перед тем как закрыть дверь бросил мне на последок-И да,не снимай кольцо.-и вышел...Я посмотрела на кольцо,нервно его крутя. Ладно,надо собираться. И встав с кровати пошла в душ. Что-то в последнее время мне не до себя. Мысли заняты совсем другим. Я вышла из ванной и заметила что-то оставленное на тумбочке. Это сменная одежда. Я подошла и взяла её. На этот раз это была блузка,классические шорты с повязкой и широкими штанинами,гольфы и бутсы. Я задумалась. А почему они никогда не кладут какие-то теплые вещи? Они что не хотят чтобы я выходила на улицу?...Так стоп! Я становлюсь слишком подозрительной. Раслабься Тереза,если что порпосишь у Сплендера какую-нибудь куртку. Все,вроде успокоилась. Я спустилась вниз в гостинную. Хм,странно,а где семейство безликих? Вроде только Слендер должен был уйти. Вдруг,раздался голос с дивана. -Привет.-это была Джейн. Моя новая знакомая. На диване сидели ещё Джилл и какая-то девушка с циферблатом вместо глаза. -Привет.-смущенно улыбнувшись ответила я. -Садись к нам!-подала голос Джилл немного подвинулась,освобождая мне место. -Эм,спасибо-и подойдя села рядом. -Ну и навела ты шороху вчера...-усмехнувшись подметила Джейн. -А что,у вас с Джеффом какой-то конфликт?-поинтересовалась я. -А ты наблюдательная...-ошарашенно подметила та. -Да,да,да...я знаю. Давай опустим эту тему...-промямлила я,намекая что мне не очень приятна эта тема. Она намек поняла. -Ну чтож. Ты права. Мы с Джеффом враги. -А почему? -Кхм...-она неловко кашлянула. На этот раз я поняла её немек. Повисла неловкая пауза. -Кстати,мое имя Клокворк.-и девушка с циферблатом протянула мне руку. Я пожала в ответ. -А,безликих сегодня не будет в доме?-поинтересовалась я -Ну почти все ушли-раздался голос позади. Это был Смеющийся,который облакотился на спинку дивана,присоединясь к разговорую -А кто остался?-ошарашенно спросила я -Ты-засмеявшись ответил тот. Джилл захихикала и я усмехнулась. Решила оглядеться. В столовой я увидела стол. За ним сидел Джефф,Безглазый,Тим Маски,Худи и какой-то парень. Он на вид ему было лет 15,блондинистый,зеленоглазый. Он похож на эльфа,даже костюм как у него и уши. Я заметила как он стал пялится на меня. Ну конечно,мы ведь никогда не видели дочь Слендермена и нам очень интерсено на неё попялится. Я отвернулась и повернулась к своим собеседникам. -А кто тот парень с приставкой в руках?-поинтересовалась я,указывая на эльфа. -А,это Бен.-ответила на мой вопрос Клокворк. -Странный он какой-то...-промямлила я. -Хех,конечно,он ведь призрак.-усмехнулся Джек. -Всмысле?-ого,неодижала увидеть здесь призрака. -Ну,он не совсем призрак...-начал Джилл-Как бы да,он типа заблудшая душа и все такое. Просто он умеет проникать в копмпьютеры и всякую технику,управлять её. -Типа вирус?-прямо спросила я -Ну да. -А в этом доме ещё есть призраки или типо того? -Ну да. Вот там.-она указала на маленькую девочку сидящую на полу,которая во что-то играла-Это Салли. Слендер нашел её в лесу и приютил.-я осмотрела её. Почему-то после этих снов,я стала остераться маленьких девочек. У Салли были темно-русые волосы,которые немного завивались и зелёные глаза. У неё были ссадины и порезы на теле,а по лицу стекала кровь. -Ясненько...-промямлила я. -Ну что?-послышался уже до боли знакомый голос. Это был Джефф который подошел к нам.-Безликих дома нет и больше не кому тебя защищать.-я тяжело вздохнула,а Джейн нахмурился. Да компания этого парня явно ей не нравилась. -Вот и отлично.-мило улыбнулась я,поворачиваясь к нему. Он удивился,явно не ожидал такой реакции с моей стороны.-Никто не помешает нам надрать друг другу задницы.-гневно произнесла я. -Спокойно.-сказал подошедший Безглазый.-Приберегите свой настрой на сегоднешний день. Успеете сегодня ещё посабачится. -О нет,снова...-недовольно пробухтел Худи. -А что,сегодня какой-то особый день?-оглядела крипи в поисках ответа. -Ну,это такой день,когда девчонки деруься с мальчишками,а потом мы выбираем ко победил. Проигравшие весь оставшийся месяц дежурят вместо победителей.-объяснил мне подошедший Тоби. -Типо бои без правил?-скептически изогнув бровь спросила я. -Хах,да ты шаришь я посмотрю.-усмехнулся Джефф. -И так народ!-крикнул Маски,вставая из-за стола-Разделяемся на пары. А мелкие идут бегать.- и он указал Бена с Салли. На что Бен скорчил недовольное выражение лица. Но всем на это было пофиг. И Маски стал перечеслять кто с кем. -Пс-меня аккуратно окликнула Джейн. -М? -Пойдем,я тебе дам кое-что по удобнее.-и указала на мои ботинки. -Зачем? -На всякий случай.-пояснила она. Тяжело вздохнув,я поднялась за ней. Мы зашли к ней в комнату. А если быть точнее,то в комнату где жили Джилл,Клокворк,ну и сама Джейн. Она подошла к шкафу,и откры его,стала там рыться в поисках чего-то. После пары минут, Джейн достала и протянула мне обувь. Это были армейские ботинки на шнуровке. Прям как у Безглазого,только размерчик поменьше. -На,держи. Они мне уже малы,а тебе ещё могут пригодится. -Эм,спасибо?-и я неуверенно взяла из в руки. Джейн заметила мой вопросительный взгляд и поэтому пояснила: -Такая обувь есть у всех кто охотится в лесу. Ну кроме Слендермена и его братьев конечно. И вот,я думаю они тебе должны пригодится,учитывая что ты дочь...эм...ну ты поняла... -Да,поняла...Ну ещё раз спасибо.-и с милой улыбкой вышла из комнаты,и стала подниматься к себе на врех. Прийдя в комнату и сев на кровать,я стала переодевать обувь. Мда...как они вообще их завязывают...Я долго мучалась с этим и....Бинго! Наконец покончила с этим. Я встала и собиралась уже выйти,как вдруг заметила свои карманные часы. Они таинственно побслекивали,как бы намекая "Возьми меня с собой". Подумав,я подошла и спрятала их в карман,зацепив за колечко с внутренней стороны. Ну,чтобы не потерялись. Я спустилась вниз. Все уже были в сборе и стояли по парам. -О,а вот и она.-надовольно пробурчал Маски.-Он меня долго упрашивал,так что ты будешь с Джеффом.-я посмотрела на брюнета. Он самодовольно улыбался. Перевела взгляд на Джека. Кажется ему не очень понравилась идея его друга. Видимо я сильно тогда насолила Джеффу. -Все выходим на задний двор!-прервав тишину,крикнул Маски. Все вышли и встали в круг,с местом по середине. Видимо это будет "ринг". -Первые Клокворк и Тоби.-и с этими словами,в середину вышли "бойцы"       POV Автор Соревнующийся вышли в круг. Все остальные крипи встали вокруг,с интересом наблюдая за этими двумя. -Бой!-крикнул Маски и отошёл куда подальше. В следующею секунду,Клокворк подошла к Тоби и сделала подсечку,тем самым повалив неожидавшего этого прокси. -Бля!-от неожиданности крикнул тот. -Это за то что изменил мне! -Это было полгода назад!-поднимаясь недовльно ответил тот. Со стороны девчонок послышались одобрительные крики. Тоби не собирался посто так стоять,поэтому подошёл и вмазал своей "любимой",на тот момент,девушке. Раздался гул и смешки со стороны парней. -Ах ты....-через мгоновение,они оба катались по земле и метелели друг друга. Когда Тоби выдохся Клокворк встала,собираясь выйти из круга,как вдруг он повалил её на землю,сделав подсечку. Тоби встал и вышел из круга,показывая ей неприличный жест. -Тоби выиграл!-крикнули радостные парни-Один ноль,в пользу мальчишек. -Ах ты пидор!-крикнула недовольно Клокворк. -Ахахах,обожаю тебя детка!-радуясь своей победе ответил тот.       Вот все выходили и выходили. Кто-то заработал себе пару сиников,кто-то разбил себе губу или рассёк бровь. Тереза стала напрягаться. Она видела как они мителели друг друга. Причем делая это с особой жестокостью. Вот они,маньяки и убийцы,а не ваши розовые сопли. Девушка краем глаза посмотрела на Джеффа. Он стоял с ликующим выражением лица,как будто уже победил. Его самодовольная ухмылка свидетельствовала о том,что он полностью уверен в своих силах. -У нас выходит ничья,поэтомц решающий бой!-указывая на нас крикнул Маски-Тереза и Джефф.-раздались одобрительные свистки со стороны парней. -Давай Джефф,уделай её! -Победа за нами! Некоторые девушки смотрели на неё жалостливым взглядом,некоторые с раздражением ,некоторые с разочарованием,а кому-то было всё равно на эти глупые бои. Тереза и Джефф встали в середине круга. -Ну что принцесса? Потанцуем?-девушка не успела ничего сказать,как он бросился на неё. Тереза испугалась,но тут же среагировала и оотпрыгнула куда подальше. Они бегали так довольно долго. -Ну ты долго будешь бегать?-с раздражением кринул он. -Джефф,харе тянуть кота за яйца! Просто выруби её уже!-крикнул Тоби. Тереза отвлеклась,что стало для неё фатально. Джефф воспользовался моментом и вмазал ей в нос. Девушка пошатнулась и повалилась на пол,держась за нос.       POV Тереза. В глазах потемнело,но я непотеряла сознаие. Хотя,судя по всему,многие этого ждали. Я повадилась на землю. Нос болел и из него текло до хера крови. Он сильнее меня и это нечестно. Хотя, о какой честности с его стороны я могу говорить? Кажется мне его не победить. Нужно как-то выйти отсюда. Это вам не гостинная,где никто не мешает и бегай на здоровье. Они меня так просто не отпустят,пока он мне что-нибудь не сломает. Хотя судя по боли в нос,он уже это сделал. Пошатываясь,я поднялась с земли. -Ну что принцесска доигралась? Никто тебе здесь не поможет.-все восторженно закричали. -Да Джефф. Ты такой герой. Повалил 15-летнюю школьницу. Я тобой восхищаюсь!-саркостически ответила я. Раздался гул с женской стороны. -Пхахаха-Джилл заливалась смехом,схватившись от боли за живот. Судя по всему это оскорбило его ещё больше и он вмазал мне повторно. Под глаз. В этот раз я не упала. Хотя боли было не меньше. Отлично,ещё и фингал под глазом заработала. Такими темпами,я скоро стану похожа на бомжа алкаша,который любит подраться. Вся одежда в грязи,да ещё и порвана. Вот ведь....Ну чтож...На сколько бы смелой я себя не считала...Насколько гордости бы мне хватило....Но пора включать режим срочного побега. Быстро оглядевшись,я заметила небольшой просвет в толпе,со стороны прокси. Ну,была не была.....Я резко рванула,и проскочив мимо них,удрала в лес. Да в лес. Ну а что? Куда мне по вашему ещё бежать? Позади слышались недовольные крики. -Она сбежала! -Трусливая сучка! -А ну вернись! Было обидно. В прошлый раз,когда мы с ними собачились в гостинной всё было по другому. Видимо,я его всбесила не на шутку... -Куда ты побежала?!-рявкнул голос позади меня. Это был Джефф. Он бежал за мной,в попытке меня догнать. Я ужаснулась. Думаю,если он меня догонит,то мне будет хана. и какой черт меня тогда за язык потянул?! Я слашала как шаги приближаются. Да он же меня сейчас догонит! Господи,если ты меня слышишь,отправь меня куда-нибудь подальше от сюда! У меня возникло ярое желание,куда-нибудь телепортнутся. Как Слендермен. Но увы,мне эта способность не передалась....Как вдруг все озарил свет и я зажмурилась.       POV Автор Джефф яростно бежал за девушкой,с намерением её отмудохать. Но вдруг,яркий свет его ослепил,и ему пришлось остановится. Оглядевшись,он обнаружил,что её никгде нет. Ну вот как испарилась. Джефф побежал обратно к крипи. -Ну,ты догнал её?!-накинулись с вопросами крипи. -Нет,она куда-то пропала. Как сквозь землю провалилась.-пытаясь отдашаться,ответил Джефф. -Она что?!-выйдя из-за угла крикнула девушка. Это брюнетка,в маске,белой кофте с капюшоном и в перчатках с когтями. Её зовут Кейт,и она та самая четвёртая прокси Слендера. -Оу...Эм...Привет Кейт!-пытаясь перевести тему начал Худи. -Вы что её упустили?!-начала кричать Кейт. -Ну почему же....-начал оправдываться Худи. -Вы что идиоты?! Что мы скажем Слендермену?! Мы же за неё ручаемся,пока он в отъезде!-прокси негодовала всё больше. -У-успокойся Кейт,ничего страшного не произошло. Возможно Джефф просто потерял её из виду,и сейчас она прячется где-то в лесу...Немного отмудоханная....-промямлил Тоби. -Вы что,втянули её в ваши "бои без правил"?!-это разозлило Кейт,ещё больше. -Нет,мы просто хотели посмотреть на её способности. На способности,которые ей могли дастаться от Слендера...-произнёс Безглазый Джек. -А вам что,нечем заняться?!-закричала в сторону крипи прокси. Все немного напряглись. Кажется в своих желаниях посмотреть способности Терезы,они зашли слишком далеко,как-то не задумываясь о последствиях. -И что теперь?-спросил Маски подойдя к Кейт. -Ждать Слендера.-недовольно ответила та. -З-зачем?! Мы можем все сами решить!-боязливо произнес Тоби. -Ага,чтобы вы ещё делов натворили?!-прикрикнула,уже изрядно уставшая от всего этого,Кейт-А теперь живо все в дом!-и с этими словами,все ринулись в дом. Как то уже было не до соривнований. Все таки никто не хочет получить от Слендермена...Уж о его способностях все всё прекрасно известно...И в том числе,что он может сделать с провинившимися...От этих мыслей у всех по телу пробежались мурашки,независимо от того кто насколько его боялся...       POV Тереза. Все залило светом,и в следуещую секунду меня выбросило в какой-то зал...Знакомое место...Большой купол в сине-фиолетовых оттенках и стелажи. Это же... -Привет-из-за спины раздался чей-то голос. Я вздрогнула и обернулась. Это была фигура низкого роста,с блондинистыми волосами. Его лицо было чёрным,стекая пятном по шее. Его босые ноги тоже были чёрными. Все что на нем было,это большая кофта,с очень длинным рукавом,в черную и фиолетовую полосочку. -Эм,п-привет?-промямлила в ответ я. Он посмотрел на мое кольцо. -Ты же Тереза? Слендермен о тебе рассказывал мне.-ответило он. Видимо,знал кто я такая. -Кто ты? -Меня зовут Зло.-ответил тот. Зло? Какое странное имя...-Какими вы судьбами?-поинтересовался он. -Эм,я незнаю если честно....-черт и как я тут оказалась? -Может,вы ищите ответы на какой-нибудь вопрос?-будто намекая,спросил Зло. -Эм...-я задумалась и вспомнила о сне. Это место может дать мне ответы на мои вопросы!-Да,я бы хотела узнать...Что это были за люди,которые напали и пытались похитить меня? И почему Слендер их так...побояивается? -Оу....-его голос принял настороженный тон.-А выточно хотите знать об этом?-будто нажеясь что я передумаю,поинтересовался тот. -Да.       После разговора.... -Ясно...-задумчиво ответила я.-Спасибо. -Незачто.-облогченно здохнув ответил он.-Ещё что-то надо? Я оглядела стелажи с книгами. Если он занает об этом мире маньяков и призраков,то получается эти книги тоже об этом всем? -Да,можно мне посмотреть книги?-он напрягся. Кажется он в очередной раз пожалел о том что спросил. -Конечно...-и он провел меня к стелажам.-Что тебе нужно найти? -Я пожалуй сама.-и отправилась раглядывать стелажи. Там были разные таблички. Мистика,зельеварение,демонология,сомнология...Сомнология? Я взяла лестницу и стала рассматривать книги. -"Толкование снов","Сноведения"...-я шопотом читала названия книги,ищя нужную мне. Правда какая мне нужна,незнаю. В итоге я взяла книгу под названием "Сны и всё что с ними связано". Судя по всему,в ней содержатся в ратце все темы связанные со снами. Спустившись,я села за стол и стала читать. -"Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека (предположительно и некоторых других млекопитающих)."-ничего инстересного пока. Мне нужно другое...-"Издревле сновидения связывались с подземным и потусторонним миром. Считалось, что сновидение несёт некое зашифрованное сообщение. Как правило, в древних и традиционных культурах бытовала вера в то, что это послание имеет отношение, прежде всего к будущему человека или его окружения. "-а вот это уже инстересно. Что похожее со мной сейчас происходит. Так надо искать дальше. И листая эту книжку дальше я нашла лишь небольшую статью. -"Вещий сон-это сон, рассказывающий о событиях, которые еще не произошли."-как инстересно...Значит мне сняться вещие сны? Возможно...Тогда почему до этого мне не снились сны? Может,это потому что и опасности не какой не было? Я задумалась и вдруг вспомнила. Слендер! Сколько я тут?! Я достала часы из кармана. Уже пол восьмого?! Какой кошмар. Только сейчас,я наконец обратила внимание на сильную боль в носу и под глазом...Блин. -Эм,Зло..-он вопросительно на меня посмотрел.-А как отсюда выйти? А то мне уже домой пора... -О да конечно!-и я пошла следом за ним. Наконец,он вывел меня к лесу.-Думаю,дальше ты сама дойдёшь?-поинтересовался тот. -Да...-и с этими словами пошла в глубь леса. Я шла так скащать по интуиции. Лес был темным,и плюс ко всему уже стало темнеть. Я посмотрела на верх. Там был кравивый закат,темно-оранжевый с розоватым оттенком. Вот наконец,я вышла к особняку. На улице стоял нервный Сплендер. Обернувшись он заметил меня. -Тереза!-крикнул он и подбежал ко мне. Первым делом начала осматривать меня. Черная кровь текла из моего носа и сколько бы я не старалась,рана не заживала,как тогда в лесу. И этот фингал под глазом...Плюс мой растрепанный вид... -О господи,ты как?!-взволновано спросил он. -Думаю,это довольно глупый вопрос...-ответила я ему. Уф....Ноги болят от всего этого. Я так увлеклась в библиотеке,что даже не заметила своего плачевного состояния. Хотя чему удивляться,я всегда была такой....       Flashback Маленькая ,пятилетняя Тереза ехала на велосипеде по улице. Было лето и она была в миленьком сарафанчике. Рядом прозвенел звонок. -Привет,страшила!-начал дразнить её мальчик. Его звали Трэвис. -Сам такой! Кто обзывается тот сам так и называется!-недовольно надула губки та. Мальчик подъехал ближе и начал подбивать её. Он был страше неё на три года,и его велосипед был просто огромным по сравнением с её. Поэтому ему не составило труда подбить её. Маленькая Тереза жутко испугалась. Она начала терять равновесие и упарвление. А ведь она только научилась ездить на двухколесном велосипеде...Девочка не удержалась и вместе с велосипедом упала в канаву. Мальчик самодовольно засмеялся и показал ей язык,уезжая куда-то вперёд. Девочка почувствовала острую боль в ноге. Нога опухла и начала синеть. Тереза встала,и всхлипывая,покавыляла домой. Все таки её мама медсестра и могла ей помочь...До дома оставалась пару улиц. Но ей было больно,чтобы дальше идти. Как вдруг она увидела бабочку. Да бабочку. Она называлась "Павлиний глаз". И она появлялась только днём. Тереза прекрасно это знала,ведь в детстве она часто увлекалась бабочками. Хотя и сейчас они ей безумно нравятся. Ведь они превращались из отвратительных гусениц в прекрасную бабочку. Она всегда этим восхищалась,надеясь что когда-нибудь она станет такой же прекрасной бабочкой. Девочка радостно пошла за ней. А бабочка летела куда-то,и летела. И Терезе уже было все равно. Она ходила за ней,наблюдала. Она и не заметила,как наступил вечер. -Тереза!-взволнованный голос мамы вывел её и транса. -Мамочка? -Тереза! Где ты была?! Я так волновалась!-она подбежала к дочери и обняла её. Только сейчас Тереза обратила внимание на разболевшуюмя ногу. -Нога болит...-захныкала девочка. Мама взяла её на руки и посадив в машину отвезла в травмпункт. А там дальше врач,рентген. Оказался перелом. Мама потом отчитала девочку за её поведение. Но Тереза её понимала и молчала. А может просто не слушала. Вот тебе и бабочка. Тереза до сих пор вспоминает эту "волшебную" бабочку,которая помогла забыть о боли и обиде. Хоть и на некоторое время...       EndFlashback Сплендер взял меня под руку и повёл в дом. -Тереза.-Слендер тут же подошёл ко мне и взяв аккуратно за лицо,стал рассматривать. Судя по его выражению лица,ему явно не понравилось,что он там увидел.-Кто это сделал?!-рявкнул гневно он. Все взгляды тут же устремились на напуганного Джеффа. -Эм,ну....-он попытался отмазаться. -ЖИВО КО МНЕ В КАБИНЕТ!-крикнул Слендер,и в следующую секунду Джефф побежал на верх. Ужас леса повернулся к прокси.-КАК ВЫ МОГЛИ ТАКОЕ ДОПУСТИТЬ?! ВЫ ЧТО СОВСЕМ БЕЗМОЗГЛЫЕ?!-орал он на них. -А почему только мы виноваты? Кейт же должна за ней следить!-нчал возмущаться Тоби. -Не пытайтесь перевести стрелки!-он тяжело вздохнул-Ладно...Завтра поговрим!-он повернулся к девушке. Это видимо была Кейт.-Кейт. -Да сэр? -Отведи её к Энн. -Хорошо,сир.-с этими словами она поднялась на верх,а я пошла за ней. Мы зашли в комнату,напоминающую медкабинет. Повсюду куча бинтов,шприцов,упаковок. И запах,даже тот же. В кабинете сидела девушка шатенка,с динными волосами. На ней был надет черный костюм медсестры,а её тело было в шрамах. -Что-то случилось Кейт?-спокойным голосом спросила девушка. -Да. Энн,займись её лечением.-и прокси указала на мой вид. -Хорошо.-и Кейт вышла из комнаты.-Присаживайся.-и она указала на стул рядом с собой. Рядом стоял стол с каким-то хирургическими штуками. Я неуверенно подошла и села. Она аккуратно взяла меня за подбородок. -Видимо,ты пока что не научилась управлять своими регенерационными способностями.-вынесла вердикт Энн. Она достала вату,пластырь и бутылочку с неизвсетной для меня жидкостью. -Это перекись водорода?-не выдержав спросила я. -Нет. Эта жидкость втупит в реакцию с твоей кровью и твоя рана заживет очень быстро. -Прям как у Слендера? -Да...-и с этими словами,она намочила ватку и поднесла к ране. Как только они соприкоснулись я зашипела. А вернее моя кровь,прям как тогда в лесу. И болела так же силно,хотя было уже не так больно. Закончив,она наложила пластырь и дала подержать немного люда. -Думаю с синяком твой организм сам справится.-мило улыбнувшись,отпустила меня Энн. У двери меня ждал Трендер. -Пойдем..-и мы поднялись на верх ко мне в комнату. Когда мы зашли,он протянул мне новую одежду,а старую оставить на тумбе. Он вышел. Наконец. Я тут всего ничего,а уже столько всего произошло...Раздевшись,пошла в душ. Тёплая вода снимала боль в теле. Выйдя из душа и переодевшись,я наконец легла на кровать. Тело заныло ещё сильнее. Уфффф...Ну и денёк...Думаю,в следующий раз буду осторожнее с Джеффом. Я закрыла глаза и мгновенно уснула...
Примечания:
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник