***
POV Кристофер Мелкая поганка... Сказал ведь, стой и жди. Нет же, нужно было убежать. Злость сменилась раздражением после того, как девушка оказалась в моей машине и, очнувшись, тихо плакала. Боялась. Поглядываю в зеркало заднего вида и думаю. Нужно наказать, чтобы знала! Но вид этих напуганных, блестящих от слез глаз, и увлажненных теми же солёными слезами губ вызывает только одно чувство. И я еще не понял, какое. Подсознание твердит : "Ты что, слабину даёшь?! Она повторит это, если ты её не накажешь" Фыркаю и останавливаюсь на ближайшей обочине. "Кексы действительно вкусные." *наше время* POV Джессика Слышу грохот сверху и вздрагиваю. Где-то в углу с потолка ссыпается штукатурка, падая белым дождём на бетонный пол. Услышав то, как отпирают замок люка, я начинаю паниковать. Не придумав ничего лучше, притворяюсь спящей, спешно опуская тело на кровать. Слышу медленные шаги в свою сторону, стараюсь не дрожать. Кто-то садится на край скрипучей кровати и гладит меня по спине. –Я знаю, что ты не спишь. Продолжаю делать вид, что сплю, слегка потянувшись. Ласкающая спину рука останавливается и просто лежит некоторое время. Затем, медленно пропадает. Слышу тихий шорох. Чувствую, как футболку приподнимают и напрягаюсь. Вздрагиваю, ощущая холод диска стетоскопа. Сталь ползёт по груди, пуская по телу неприятные мурашки. –Ты же знаешь, что тебя ждёт наказание за побег? Чёрт! Он специально это делает... Картинки с кровавой расправой всплывают в голове невольно, заставляя сердце биться быстрее. Задерживаю дыхание в попытке отвлечься от этих мыслей –Как забавно, ты слышишь во сне - мужчина ухмыляется и прибор отстраняется. –Если ты сейчас же не откроешь свои глаза, я их выколю. По одному. Медленно и мучительно, заставляя тебя ощутить каждый оттенок этого ощущения -звучит обманчиво-добрый голос. Мурашки безостановочно бегают по спине, на которой расположилась тяжёлая, жестокая рука этого неуравновешенного психа. Перекладываюсь на спину, потягиваясь, делая вид, что проснулась только что. Максимально убедительно удивляюсь его присутствию. –П-привет.. А.. Ты чего сидишь тут? Ох, как же жутко он лыбится.. –Зайти решил, посидеть. Нельзя? Ты ведь спала -едко выделяет последнее слово, гладя мою спину своей большой ладонью. —Слушай, я.. Сожалею о вчерашнем, я не хотела... Незнаю, что на меня нашло. Ты же знаешь, что... -смотрю на него, выискивая на лице одобрение, или что-то вроде... –...я люблю только тебя Его выражение лица немного смягчается —Как ты считаешь, дорогая Джесс, если человека заставить отвечать за поступок, он поймёт лучше, что содеянное - неправильное и повторять его не следует? Либо его нужно приласкать, м? Чтобы более не возникало желание плохо себя вести...–он перебирает в руке мои волосы и смотрит в глаза. Я же, едва ли поняв суть сказанного, спешно отвечаю —Ну, если это б-был первый раз, то он б-больше так не будет, наверно... Возможно, он испугался наказания... Или... Незнаю.. Он постарается исправиться.. Я думаю, оставить в покое?.. Мужчина задумчиво рассматривает пряди моих волос —Я понял, Джесс, спасибо. -он встаёт и деловито отряхивает свой пиджак. –А теперь погоди, я скоро вернусь. Его рука пропадает с моей спины, однако облегчения я не чувствую. Ещё бо́льшая, непосильная тяжесть падает на всё мое тело, заставляя задыхаться паническим, холодно-ветреным страхом.Ласка/Расправа
2 января 2021 г., 00:53
POV Джессика
Очередное пробуждение в этом подвале, на этом полуразваленном подобии кровати.
Что ж, я не сильно удивлена, хотя, он мог и не простить мне этот побег.. -по телу пробежались мурашки
*Несколько часов назад*:
резко схватив почти что успокоившуюся девчонку за волосы, он прошептал ей на ушко злым голосом
–Конечно, не будешь.
И снова слезы и истерика.
Крича от боли, страха и отчаяния, она просила его остановиться. Девушка не знала, что он с ней сделает за попытку побега, но все равно умоляла, просила не делать этого. Разозленный мужчина же был непреклонен, и быстро лишив жертву сознания, взял ее на руки и потащил прочь из переулка.
Позиция машины, припаркованной в мрачном дворе оказалась выгодной. Без единого свидетеля Кристофер небрежно кинул бессознательную девочку на заднее сиденье.
Пыльный ярко-зеленый машинный трос, лежавший в багажнике в коем то веке пригодился мужчине.
Обездвиженная девушка бессознательно лежала на сиденье.
Быстро заведя машину, он направился в сторону дома.
Девчонка не видела с какой силой маньяк сжимает руль.
Казалось, кожа на мощных ладонях сейчас лопнет от перенапряжения и животной злости.
Тихое мычание раздалось с заднего сидения и девочка зашевелилась, дёргая головой с закрытыми глазами.
Осторожно открыв их, Джессика не сразу поняла что происходит. Голова вновь гудела, не давая нормально соображать.
За бессознательное состояние девушки тело не расслабилась ни на секунду, оно было напряжённым, твердым и напуганным. Кроме того, болело и ныло.
На глаза попался ведущий машину мужчина. Одна его рука вела машину, а другая...
–Очнулась. Я рад, - вперемешку с жеванием раздался нейтральный голос. Машина затормозила на обочине. Слезы побежали горячими струйками от боли, страха и безграничного напряжения во всем теле. Миллионы ужасающих мыслей пронеслись в разбитой голове, когда маньяк переместился на заднее сиденье, протягивая связанной, ничего не понимающей девушке, лимонное угощение.
–Будешь кексик?