Чокнутый бывший

NC-17
Завершён
57
автор
Размер:
31 страница, 7 368 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится Отзывы 12 В сборник

Высоковская Филадельфия

Настройки
- Щербаков, ты уволен! В голове Лёши пронеслась мысль, что уволить сотрудника по Телеграмму всё равно что бросить девушку по смс. Парень снисходительно хмыкнул пришедшему от начальника сообщению. Поезд подъезжал к станции. В вагоне пахло свежей рассадой, пирожками с капустой и почему-то ароматическими палочками. Лёша посмотрел в окно. Влажно-зелёная листва успокаивала и навевала мечты о чём-то новом. Экс-юрист отказался от жареных вокзальных чебуреков ради сырых роллов, заприметив полувыгоревшую вывеску с названием "Оби Каноби" (интересно, создатели вообще в курсе, что это тот ещё субчик и что фамилию неправильно написали?) - Филадельфию, пожалуйста. - Палочки на сколько персон? - Только на меня. И я здесь буду. Миловидная девушка за кассой кивнула и улыбнулась Лёше. В ответ он выдавил из себя усталую улыбку. - Нурлан, Филадельфия! Щербакову показалось, что он ослышался. Лёша даже похлопал себя рукой по уху, как он делал, выходя из бассейна в тренажёрке. На белом прямоугольном блюде красовались аккуратные роллы, которые по цвету очень гармонировали с пыльно-коралловой толстовкой парня. И повар это заметил, скользнув взглядом сверху вниз. - Спасибо большое. Блондин поднял глаза на сушиста и обомлел. Перед ним стоял тот самый Нурлан, с которым у него случился первый поцелуй в лагере. Какова была вообще вероятность встретить его сразу по прибытию в город? А, хотя да, 50 на 50, конечно же, как в старой шутке про динозавра на улице. - Лёха? Всё тот же надтреснутый голос, всё та же изогнутая и нервно подрагивающая бровь. И даже интонации не поменялись. - Ох, Нурик, а я всё думаю, ты - не ты! - Да, это я, - самодовольно улыбнулся тот, но в глазах заплясали тёплые искорки. - Ну, рассказывай, где ты, что ты? - В люди выбился, - довольно улыбается Лёша, смахивая с толстовки несуществующую пылинку.- Юристом стал по бизнесу, в Москве работаю. Нурлан уважительно закивал. - А как тебя в нашу глухомань-то занесло? - Не такая уж и..., - кашлянул. - Да, решил обстановку сменить. А то вечно: клиенты, договоры, всякая мутотень, короче. - Правильно, - согласился казах. - Отдыхать нужно. - Ну ладно, пойду я, а то в животе сейчас концерт начнётся. - Давай, Лёх, - смешливо бросили ему в ответ. Щербаков удобно устроился за столиком и подумал, что завтра расскажет Сабурову всю правду. Вот только как? Ну ничего, время ещё есть.
57 Нравится Отзывы 12 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором