Похождение спеца по иным мирам. Фанфик 1-ый: Наруто.

NC-17
В процессе
91
автор
anime kun соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 40 страниц, 11 542 слова, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 88 Отзывы 28 В сборник

Глава 9. Обрусевший шинигами!

Настройки
В то время пока Наруто мило общался с Тен Тен, пятнистый решил спокойно прогуляться к дому. И вдруг, нежданно негаданно появляется... Он, она или оно? Короче говоря Шинигами, как эта сущность назвалась. В этот раз, в отличии от первого сущность, если можно так выразиться, выглядела совсем иначе. И хоть в первые пятнистый видел Шинигами в полной тьме, он отчётливо помнил, что разглядел женские черты. Но ныне же данная сущность выглядела иначе. Это был большой, но исхудалый мужчина с натренированным телом, и фиолетовой кожей на которой по рукам и ногам шли чёрные, по всей видимости печати, как принято называть данное видение на теле в этом мире если уверен, что это не тату, хотя печать могла быть и как тату выполняющая некоторые функции, а о чем это я, а печати в виде каких-то пятен. На голове были видны, по всей видимости средние, рожки и большие, длинные, белые волосы. Одет он был в свободное белое кимоно. В левой руке у него были чётки... по всей видимости. А в правой, короткий меч, а вспомнил, — танто. Также он был босым, полу прозрачным и вообще парил перед пятнистым. Пятнистый от такой картины просто пошёл дальше не обращая внимания на парящего за ним Шинигами. ((Автор: Уровень пофигизма к которому я стремлюсь.) {(Агась. Согласен.)} ) - Не боишься? - с осторожностью (хз почему) и любопытством спросил Шинигами. - А что мне бояться? Раз ко мне лично явился сам бог смерти, лучше или хуже, зависит от вас, быть уже не может. - Ответил пятнистый. - О как, вижу ты уже изучил информацию обо мне. ... Похвально. - Так, зачем вы Шинигами , ах да простите я ещё учу здешние манеры, Шинигами-сама ко мне пожаловали. - Да ладно тебе, общайся как удобно. Тем более просмотрев твою память, скажу честно мне понравился русский стандарт общения, или пожалуй скажу всё таки лексикон. - Проговорил улыбаясь Шинигами. - Зашибись чувак живём! - Присвистнул пятнистый. (Автор: Эт выражение такое.(•‿•)) - Хах, ага, буга-га-га-га-га. - Откровенно поржал Шинигами с реакции пятнистого. - В общем, зачем я пришёл... - Наслаждаясь охреневанием пятнистого, продолжил вещать Шинигами. (Автор: Я б тоже офигел!) - Я заметил, что ты уже адаптировался к этому миру, и даже воссоздал в своём теле собственный очаг чакры... Похвально. Так как ты адаптировался, ты теперь можеш пользоваться способностями покровителя клана, но у каждой способности, для тебя пока что, есть свои ограничения. К примеру, ты можешь управлять или оживляли трупы, но лишь те которые пали либо от рук Узумаки или от твоей собственной. Остальные сам узнаешь, как ни-будь. А мне пора, развлекайся) Буга-га-га-га-га! - Вдоволь проржавшись исчез Шинигами. - Ну ни хрена ж себе! ... ... ... Обрусевший Шинигами, мать твою за ногу. - Тихонько охренел пятнистый. После данного действа пятнистый аж забыл зачем и куда шёл, и поэтому решил вернуться к Наруто. Вернувшись к Наруто, находясь у входа на полигон он увидел как Наруто мило общается с какой-то девочкой. Невольно улыбнувшись, пятнистый вспомнил что ещё не приготовил ужин. И побрёл домой готовить ужин напевая себе под нос какую то мелодию. (( Автор: Вот вам мой небольшой отборный бред, спасибо что читаете (✿^‿^)) {( Сам в шоке что за бред ты тут написал!)} (Так, а ты вообще молчи! Крч, огромное спасибо моим читателям!)
Примечания:
91 Нравится 88 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (3)