Pov Мари
Приступы преследовали меня целую ночь, из-за этого я не заметила, как поздно уснула. Проснулась на диване, в одних брюках и в темном бюстгальтере, а около дивана стояла бутылка вина.Я кое-как поднялась с дивана, тут же голова резко закружилась. В голове крутились только мысли о Билли.Почему я вчера не поехала за ней? Я жалею, я правда жалею.Я боялась вчера её напугать, она и так была вся на эмоциях.Я надеюсь, что она поехала к родителям, куда ей еще деваться? Первым же делом я умылась и выпила таблетки, но легче не стало.Меня бросило в жар, а затем стало тошнить. Я схватила телефон чтобы позвонить Билли, в надежде узнать как она.Может, она немного успокоилась, и мне удастся с ней поговорить? Не смотря на свое состояние, я всё-же набрала Билли.Но телефон был до сих пор отключён.Черт, я безумно переживаю.Тогда я вспомнила, что у меня должен был сохраниться контакт Мэгги.Долго искать не пришлось, я сразу же позвонила ей.Неожиданно, гудки прервались и я услышала нежный голос. — Да? — Мэгги, здраствуйте, это Мари! — Ох, Мари! Извини, я не сохранила твой номер. — Ничего страшного.Вообщем, я хотела узнать, Билли сейчас у вас? — Билли? Не-е-ет. — Разве, она вчера к вам не приходила? — Нет, мы вчера с ней практически не виделись? Мари, что происходит, что случилось? — Билли.она..Мы вчера поссорились с ней, и она уехала.Я не смогла ничего сделать. — Я стала громко рыдать. — Я надеялась, что она поедет к вам, но, она до сих пор не выходит на связь, я не знаю что с ней. — О боже! Мари, успокойся! Сейчас я наберу Финнеасу, может она у него… — Спасибо вам, вы не будете против, если я прямо сейчас приеду к вам? — Конечно! Наконец, мы закончили разговор и я сразу пошла приводить себя в порядок.Пришлось краситься, что бы скрыть синяки под глазами после часовой истерики, запивая алкоголем.Я максимально быстро подкрасилась, и собралась.Быстро собрала волосы в пучок.На мне были обычные обтягивающие синие джинсы и белая майка, и сверху накинула косуху.Перед выходом, быстро выкурила одну сигарету.Выйдя из дома, я завела мотоцикл, и уселась на нем, и сразу же рванула.***
Pov Билли
Я проснулась от ощущения того, что кто-то лапал меня.От испуга сразу же раскрыла глаза, но на мне лежал рыжий пушистый кот.Затем глазами осмотрела комнату.Это было обычная комната, на которой было развешано куча плакатов, на полке пылились старые книги, в углу стояла гитара.Было весьма просто и уютно, но меня пугал только один вопрос — где я нахожусь и по какой причине.Сразу же стала прокручивать в голове происходящее. Неожиданно, деревянная дверь открылась, и оттуда вышел симпатичный парень. — Ба-а-а-гс — Судя по всему, он звал того рыжего кота, который суетился возле меня. Рыжий кот сразу же спустился, затем парень перевел глаза на меня, как ни странно, я притворилась спящей. — Черт, я забыл про тебя! — Он подошле ближе, что я даже не заметила.Когда он притронулся ко мне,что я сразу же подскачила. — Твою мать, не подходи ко мне! Не смей трогать меня! — Я громко крикнула, что он сам растерялся. — Ты чего.я-я.Извини. — Он подал мне руку. — Я забыл представиться, Алекс. — Я неуверенно подала ему руку. — Билли.А теперь объясни, что я тут делаю, и..кто ты такой? — Ну начнем с того что вчера, ты напилась, но не в этом суть.Тебя могли бы изнасиловать, поэтому я хотел отвезти тебя домой. Но ты мне не в какую не говорила свой адрес, вместо этого несла чушь про какую-то Мари.Ну и вообщем, я решил отвезти тебя к себе домой.Кстати, дома ты тоже продолжала творить дерьмо. — Серьёзно. — Я откинула голову назад и тяжело вздохнула. — Ладно, как только оклимаешься, незабудь принять душ и позавтракать. — Парень вышел.Его кот продолжал крутиться возле меня. Черт, Алекс очень симпатичный и приятный парень. Идеальный прямой носик, точь в точь как у Мари, и даже почти такой же изумрудный цвет глаз и слегка припухлые губы, с идеальными скулами.А волосы были среднего роста и волнистые, цвета блонд. Тогда, сразу же вспомнила о Мари.Как она там? Где и с кем она? Я стала снова забивать голову мыслями о ней.Столько эмоций и переживаний.***
Pov Мари
Я ехала на мотоцикле к родителям Билли.Но тут, я замечаю похожую машину, которая стояла у ближнего бара.Я разу же припарковала мотоцикл.Да! Это была её машина, это был её номер.Я сразу же зашла в заведение, но Билли я там не увидела, было почти пусто. Я подошла к барменше, которая протирала бокалы, и стала задавать вопросы. — Добрый день! — Добрый, вам чем нибудь помочь? — Да, очень хотелось бы, что бы вы помогли мне.Вообщем, вы не видели девушку с зеленой макушкой? — Извините, мы не разглашаем информацию о клиентах. — Мисс, эта девушка вовсе пропала, и мне нужно узнать, где и с кем она была в тот вечер. — В ответ эта девушка нагло молчала.Вот же сучка! Пришлось доставать наличку.Я достала перед ней наличку из кошелька, и положила перед её глазами приличную сумму.Она схватила эти деньги и засунула в карман, а затем посмотрела на меня. — Если вы говорите о девушке в сером костюме, то да, она заходила вчера вечером. — Хорошо, а зачем она сюда приходила и во сколько примерно она ушла отсюда? — Ну, насколько помню, она приходила сюда выпить, а потом проводила вечер с компанией мужчин.И один из этих мужчин покинул вместе с ней заведение где-то в пол третьего ночи.Увы, это все что я знаю. — Черт!..извините, благодарю вас! — Постойте, если я не ошибаюсь, эта девушка вчера оставила тут свой телефон. — Она протянула мне телефон в красном чехле, да, это был её телефон. Снова поблагодарив девушку, я покинула бар.Я уселась на скамейку которая стояла около заведения, и усевшись, зажгла сигарету. Затем, вытащила её телефон и включила его.Я разблокировала его, чтобы узнать больше информации. С кем она в последний раз списывалась.Может, она с кем то договаривалась. Но, было чисто.Было только куча моих пропущенных и сообщений.Последний раз она переписывалась со своим менеджером. Я посмотрела абсолютно всё, но никакой информации не нашла. Вдруг, до меня дошло, что тут должны быть камеры! Я снова кинулась к барменше, и стала усмоляюще просить посмотреть запись с видеокамер. — Прошу вас, это сейчас просто необходимо! — Вы понимаете, что без разрешения Администрации, я не имею права вам показывать! — Она снова начала возмущаться.Тогда, я снова вытащила наличку, и на этот раз последнюю, и протянула ей.Только после этого она сразу же согласилась. — За мной. — Она взяла из ящика ключи, а я шла следом за ней.Ключами она открыла дверь и пропустила меня в комнату. Это было что-то типо небольшого кабинета, но я не обратила внимание и сразу кинулась к компьютеру. Она помогла мне все настроить, и включила запись с видеокамер. Я стала перематывать до определенного момента, пока не увидела её.На записи, было четко видно как она зашла в заведение, а затем уселась у бара.Я снова стала перематывать, пока не дошла до момента где какой-то мужчина стал дергать её и куда-то насильно тащить.Уже на улице он толкнул её в машину.Я сразу же запечатлила эту машину, в частности её номер. Было очень тяжело наблюдать за этим.Как он толкает её в машину.Она ведь даже не поняла что происходит, было четко видно, что она в алкогольном опьянении.***
Pov Билли
Умывшись, я прошла на кухню.У плиты стоял Алекс, жарил яичницу.Мне было жутко неудобно, поэтому я просто молча села за стол.Но, он услышал шорохи и повернулся. — Как ты? — Я в порядке. — Может расскажешь, что тебя туда привело вчера? — Какая тебе разница? Это не имеет значения. — Я так и знал, что что-то произошло. Мне казалось, что такие персоны как ты выпивают в дорогом ресторане. — усмехнулся он. — Где мой телефон? — в ответ он пожал плечами. —Я серьёзно, где он? Мне нужно срочно позвонить. — Я вправду не знаю где он, когда я тебя забирал оттуда, его не было. — Ч-е-ерт. — Я жалобно вздохнула. Парень поставил передо мной яичницу, выглядела она вполне аппетитно, но только моего аппетита совсем не было.Меня тошнило при виде еды. — Ты в порядке? — Да.Это просто похмелье. — Тогда тебе стоит выпить таблетки, и лечь. — Нет, мне нужно ехать домой, за меня и так волнуются. — Тут же мысли о Мари.Как же хотелось сейчас ощутить сейчас её нежные прикосновения и запах её ароматных духов с нотками крепких сигарет.Я стала жалеть что вчера так поступила, что не дала ей объяснить.Мне не хочется верить в это, поэтому я пытаюсь себя убедить.Она наверно сейчас так сильно переживает за меня, зная её. — Не думаю что тебе стоит куда-то ехать в таком состоянии. — Черт, он прав.У меня ни на что сейчас не хватает сил.Голова ужасно болит, а живот разрывает от голода.Но от запаха еды меня просто тошнит.Алекс вывел меня в комнату, и попросил отдохнуть. Я лежала в комнате одна, в полном одиночестве.Самочувствие становилось только хуже.Я сразу пообещала себе, что как только мне станет лучше, я поеду домой. В голове были мысли об этом парне.Он был вправду очень симпатичен, но все-таки он меня настораживает.Откуда он знает об этом, и почему он вдруг решил мне помочь? Неожиданно, Алекс зашёл в комнату. — Как ты чувствуешь себя? — Ужасно. — прошипела я.Он лёг рядом со мной. — Зачем ты меня спас? — Что за глупый вопрос? — Ну,ты ведь мог просто пройти мимо и забыть об этом.? — Знаешь, я ненастолько равнодушен.Я случайно подслушал их разговор, о том как они собирались тебя изнасиловать.— недоговорив он сделал паузу. — Втроём. — Втроём? — я был просто в ужасе от услышанного. — Алекс, спасибо тебе.Изначально, ты мне не внушал никакого доверия, но сейчас моё мнение поменялось. Спасибо тебе, я безумно тебе благодарна. — Я крепко обняла его.На его лице сразу же появился румянец и он засмущался. Наконец, мы перевели тему и стали обсуждать жизнь.Он рассказал мне, что он сюда приехал учиться, а сам он родом из Канады. — Еще у меня есть девушка, он живет как раз таки тут, мы с ней познакомились на сайте знакомств. — Прекрасно! — Я тут же подумала о Мари. — У меня тоже есть! — Парень? — Нет нет, девушка. — он конечно удивился.Непонимаю, почему все так удивляются этому? — Круто, как её зовут? — Мари, она чуть старше меня, ей 22. — Интересно, а как родители отреагировали? Фанаты? — Неожиданно, ведь до этого я встречалась с парнем.Они сразу же приняли это, главное что бы я была счастлива.Мы еще не заявляли об отношениях, но фанаты уже давно догадываются. — Знаешь, это очень прекрасно.В этом нет ничего плохого и скрывать это не стоит! — Ох, как же я была рада когда он совершенно спокойной отреагировал. Только мысли о Мари продолжали меня преследовать. Пока он рассказывал очередную историю из жизни, я была погружена в мыслях, даже не слушала его.От безысходности я стала плакать, я стала накручивать себя.Эмоции снова стали переполнять. — Ты в порядке? — Алекс обратил внимание на мои слезы, и крепко неожиданно обнял меня.Этих объятий безумно не хватало сейчас.Он стал нежно гладить меня голове, прямо как Мари, и успокаивать меня.Было чертовски мило.***
Pov Мари
Я быстро припарковалась у дома, и подойдя к двери стала стучаться. Неожиданно дверь открылась, и передо мной стояла Мэгги, судя по её красным глазам она плакала. Зайдя в дом я увидела Финнеаса и Патрика которые задумчиво сидели за столом. — Вообщем, сейчас нету времени на разъяснения.Я узнала примерное местоположение где находится сейчас Билл, поэтому мы сейчас берем с собой копов и выезжаем. — Они обеспокоенно кивнули.Мы взяли машину Патрика и захватили с собой полицию. Мы поехали на это же место.Мы приехали к небольшому скромному дому, это точное место, ведь во дворе стояла та-же самая машина. — Вы уверены, что это тот дом? — Спросил один из полицейских, встав около двери. — Да, это тот дом. Полицейские стали настойчиво стучать.Вдруг дверь открылась, и полиция сразу же зашла внутрь, а затем схватила того парня.Парень был в недоумении, и на его возгласы подбежала Билли.Я сразу же кинулась к ней.Её волосы были собраны в пучок, и на ней была оверсайз футболка с серыми штанами. Я кинулась в её объятия.После долгой для нас разлуки, мы стали очень крепко обниматься. Я нежно гладила её по голове обнимая её. — Отпустите его! — Стала вопить Билли. — Он меня не трогал! Билли подбежала разнимать, но полицейские просто не подпускали её.На парня надели наручники и стали удерживать.Затем я подошла к ним. — Отпустите. — в ответ полицейские недоуменно взглянули на меня.—отпустите его. — командным тоном проговорила я, после этого они отпустили его и отошли в сторону. Я подошла у этому парню. Уж очень были знакомые у него глаза. — Кто ты такой? — Парень поежился.Я схватила его за футболку, и снова грубо повторила. — Я спрашиваю кто ты? — А-А-Алекс.Джонсон. — Отпустив, я снова стала пристально пялиться на него.Он явно был в недоумении. — Кхм..В отделе разберемся. — Проговорил один из полицейских. Они снова схватили его и вывели.Я взяла за руку Билли и мы сели в машину. По дороге она стала мне всё объяснять.***
Наконец, мы были уже в отделе. Билли снова объясняла всю ситуацию, затем снова привели того парня.Билли слёзно умоляла чтобы его отпустили. Затем, мне разрешили с ним поговорить. Сказали, выбор за мной.Я схватила его за плечо, и увела в сторону. — Это правда? — В ответ он кивнул. — Знаешь, я вроде верю тебе, но все равно, я немного сомневаюсь.Вдруг ты причинял ей боль или домогался до неё? — Я её не обижал.наоборот старался поддержать её, ведь она была в истерике. Она сама сказала что не поедет домой в таком самочувствие. — А иы хорош..Я тебе очень благодарна, я верю тебе.Можешь повторить свое имя? — Алекс Джонсон. — Откуда ты? — Я родом из Канады. — Из Калгари да? — Ну я там родился..стойте, зачем… — я его резко перебила. — Олдридж? Это я, Анастасия, ты ведь помнишь меня? — Сестренка? — Он встал в ступор. — Господи!После стольких лет..Я просто.... — Я не успела договорить, как крикнул один из полицейских. — Время окончено. Мы вместе вернулись назад. Я попросила снять с него все обвинения и наручники.Затем, я лично подошла к нему и попросила об одной просьбе. — У меня сейчас нету времени для лишних встреч, поэтому хочу попросить тебя оставить свой номер. — В ответ,он согласился. Мы снова крепко обнялись и попрощались..***
Наконец, после всех событий что свалились на голову, мы с Билли освободились.Вечером мы решили встретится на мосту Лос-анджелеса, чтобы поговорить и все разъяснить, она ждет от меня правды.Я стояла, и глядела на реку под мостом ожидая Билли.Вдруг я чувствую теплые руки на своей талии, сразу по прикосновениям поняла что это Билли.Повернувшись, я кинулась в её объятия и чмокнула в щеку. — Как ты? — Спросила я. — Более менее, а ты? — Также. Я взяла её за руку, и мы стали прогуливаться по мосту.Вечером на этом месте людей было немного, было тихо и спокойно. — Ты хотела поговорить.? — Да. — Твердо ответила я. — Билли, мне так стыдно перед тобой, за то что снова соврала тебе.. — Ой, Мари, не начинай.Ближе к делу. — Хорошо.Я даже не знаю с чего начать.Да, я родилась в неблагополучной семье.Отец ушел из семьи, мать алкоголичка, и только я с братом.Жили мы у бабушки, но потом она умерла, а за ней и мама.Нас с братом отправили в приют.Через какое-то время, его забрали, а я оставалась одна в приюте.Там конечно же были ужасные условия, а без брата было в два раза тяжелее.Конечно меня травили, буквально за всё.Когда исполнилось 14-15,я просто сбежала оттуда.Ну, меня особо и не искали.Подрабатывала официанткой какое — то время, и даже ночевала буквально там.Ну, потом меня втянули в компанию.С этого все и началось. В этой компании были многие старше меня, им было по 17 — 22.В этой компании я стала часто пить, и тогда у меня появилась первая зависимость от сигарет.По началу мне казалось что это обычная подростковая компания, но потом все дошло до того что, меня заставляли прятать и перепродавать так называемые «закладки».Я думаю, ты поняла о чем речь.Я отказывалась, считала это безумием, но они меня всячески шантажировали.Так-как я была глупа и шла на их провокации, я соглашалась на это, к тому же мне давали большие деньги за это. Конечно, меня это безумно напрягало и надоедало, а когда узнала что эта «подростковая» компания одна из опасных банд, я решила покинуть.Но, все было не так просто.Мне снова стали угрожать и шантажировать. Когда я окончательно ушла из этой компании, один из их преспешников решили меня сдать, и даже наплели про убийства, хотя я даже не была соучастником.После этого, меня всерьёз стали розыскивать.Но кое-чему я у них научилась.Подделала паспорт и автостопом уехала оттуда подальше. — Билли ужаснулась, она была просто в шоке. — То есть, ты на самом деле Анастасия? — Ну, я уже привыкла к имени Мари, называй меня как хочешь. — Тебя не напрягает, что тебя розыскивают.? — Меня уже не розыскивают как несколько лет, так что, мне плевать.Они уже не найдут меня, и это факт. — Знаешь, я верю тебе.Мне тебя очень жаль, что ты в раннем возрасте уже сталкивалась с такими проблемами. — Она нежно обняла меня, а я прижала её в ответ. — Я прощаю тебя, но, давай договоримся, что отныне ты будешь всё рассказывать мне, или как минимум, не врать.Меня очень расстраивает когда ты мне врёшь. — Да, я обещаю. — Я нежно поглаживала её по голове пока она была в моих крепких объятиях. Я почувствовала, как она начала вздрагивать.Я сняла с себя чёрную кожанку, и накинула на неё. — Ты замерзла малышка, значит, пора домой.. — Спасибо Мари.Я так люблю когда ты заботишься обо мне.Люблю тебя! — Она потянулась к моим губам.С её маленьким ростом это выглядело забавно .Приходилось постоянно нагинаться, что бы поцеловать её в губы.***