Who the hell are you? -Кто ты, черт возьми?

NC-17
Завершён
419
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), Stray Kids (кроссовер)
Размер:
110 страниц, 50 945 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
419 Нравится 110 Отзывы 220 В сборник

Неизвестные чувства

Настройки
Тэхен лежа на боку, обнимал одной рукой лежащего рядом бету. Все это казалось каким-то сном, иначе как можно объяснить тот факт, что от беты лежащего рядом исходит запах моря? И все бы ничего, ну попался запах как его любимый но… Юнги который заходил к ним, не почувствовал н и ч е г о. Слова отца всплывают в голове каждые пять минут, но осознание ситуации никак не хочет приходить. «У бет нет запаха. Точнее, он есть, но далеко не каждый сможет его учуять, ведь он очень слабый. Волк может услышать какие-то нотки, но оборотень даже не поймет, что это запах беты, конечно если он не знает о их способностях. Запах бет раскрывается только если они встретят истинных и те их примут как бет, то есть не будут боятся, избегать или агрессировать, а будут принимать их такими какие они есть». И тут Тэхен понимает. Предложив остаться в стае не только Чимину, но и Чонгуку, он его принял. Возможно не полностью, но принял, ведь если бы он не был готов с ним контактировать, Тэ ни за что не оставил бы Чонгука в стае. А значит этим действием, он дал возможность организму его истинного показать кто он. Как теперь общаться с младшим? У них только начало складываться нормальное общение, а что делать сейчас, когда «тайна» раскрыта? Опять таки же, пока у Гука течка, лучше всего будет оставить эту тему на потом. У него и без этого стресс, а тут еще Тэхен со своими разговорами. Все это слишком сложно… Тэ аккуратно приподнялся на локтях и стараясь не разбудить Чонгука встал с кровати. Посмотрев на слегка нахмуренное лицо младшего, альфа по-доброму хмыкнул. Поправив темно-бордовый плед, которым был укрыт Гук, Тэхен вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь. Пройдя в холл, Тэ немного удивился, ведь все сидели там, хотя обычно некоторые сидят в своих комнатах. Юнги первый заметил вожака и весело просвистел, заспанный вид Тэ с его растрепанными волосами вызывал смех. Тэхен на это лишь закатил глаза и недовольно фыркнул, вызывая еще парочку смешков. Сделав себе на скорую руку кофе, Тэ сел на свободное местечко которое ему любезно уступили, сев друг другу немного плотнее. Отпив пару глотков, альфа тяжко вздохнул смотря на кружку в своих руках. Краем глаза он видел, как парни переглядываются, будто обдумывают, стоит ли им говорить или же нет. -Ви, ты понимаешь что сейчас происходит? Все же начал говорить Юнги, но буквально через секунду схлопотал подзатыльник от Чимина который сидел рядом с ним. -Ага, кофе пьём. Язвительно ответил на это вопрос Тэхен, недовольно фыркая. -Я не дурак, чтобы не суметь понять, что Чонгук мой истинный. Слова моего отца крутятся у меня в голове каждые 5 минут и это сводит меня с ума. Все еще недовольным тоном произнёс Тэ смотря другу в глаза -Что ты тогда планируешь делать? Спросил Намджун все еще пытаясь принять тот факт что их вожак нашел истинного. Им с Джином об этом сказал Чимин, когда сообщил что у беты началась течка и Тэхен сейчас с ним пытается облегчить ему боль. Теперь этот секрет скрывать было бессмысленно, Тэ в любом случае бы понял что происходит. Джин с Джуном удивились и даже в начале не поверили в это, но когда зашли и ничего не почувствовали, поняли что все это правда. -Нужно чтобы вы съездили в город, проехались по магазинам с нашими «офисами». И в аптеку, нужно пополнить все запасы лекарств и купить таблетки для Чонгука, ему будет намного лучше если он их примет. Я конечно не животное, чтобы набрасываться на течного оборотня, однако нам двоим будет лучше если Гук выпьет блокаторы. — Не хочу тебя разочаровать, но ты и есть животное, ты волк, если еще не забыл. Сказал Чимин весело хмыкая. -Однако, мне кажется если его истинный тут, рядом, то лучше не пичкать брата таблетками, они ему не пойдут на пользу. Если конечно ты не против возиться с ним, сейчас все зависит от тебя. Договорил Пак смотря на альфу с неким волнением. -Можно я вставлю свои пять копеек? Я, честно говоря согласен с Чимином, Гук~и лучше не принимать сейчас блокаторы, особенно когда ты рядом с ним. Все-таки он еще очень молод и портить его организм этой дрянью будет как то не очень. К тому же, мы все еще не знаем, как он успел оправиться после смертельной регенерации, а следовательно это дополнительные риски. Но да, все зависит от тебя, а в город можно и завтра съездить уже, времени то почти 4 часа, вы пол дня проспали. Сказал Хенджин обнимая рядом стоящего Феликса за талию. Тэхен уже хотел было ответить, как услышал тихие всхлипывания из дальней комнаты, что означало только одно, Чонгук вновь проснулся из-за боли, т.к. истинного долго нет рядом. -Блять, ладно, завтра съездите в город, блокаторы не покупайте. Джин, приготовь пожалуйста что-то покушать Чонгуку, я думаю ночью он захочет есть, все, я пошел! Быстро сказал Тэ и через пару секунд уже скрылся за дверью в комнате братьев. Теперь, судя по всему он спит там, а Чимин переезжает к Юнги. Зайдя в комнату, Тэхен увидел вновь скрючившегося бету, который сжимал в своих руках тёплое одеяло с такой силой, что его костяшки посветлели. Быстро преодолев расстояние до кровати, Ви аккуратно лег на кровать, отодвигая Гука ближе к стенке. Обняв истинного чуть выше талии, Тэхен аккуратно притянул младшего на себя, положив его голову к себе на плечо. Благодаря этому, Чонгук мог ощутить запах истинного лучше. Укрыв их двоих одеялом, Тэ стал наблюдать за ворочающимся бетой, который пытался найти удобное положение, будучи находясь в объятиях. Буквально через пару минут, Чонгук уже мирно сопел, слабо держась за футболку Тэхена. Последний же, смотрел на эту картину с неким умилением. Не успело пройти и 10 минут, как альфа провалился в сон.

***

Как Тэхен и думал, ночью Чонгук проснулся и видимо пытаясь не разбудить истинного пытался встать чтобы пойти покушать, но силы у него было не так много, поэтому когда он перелазил через Тэ, он чуть не упал с кровати. Слава богу у вожака чуткий сон и он тут же проснулся, подхватывает бету буквально на лету. -Малой, ты чего меня не разбудил, я бы принес тебе поесть. С неким укором сказал Ви, положив Чонгука обратно в постель. Чон на это лишь пожал плечами и тихо пробормотал " ты итак со мной весь день возишься». Тэхен на это недовольно цокнул, но вышел из комнаты со словами «подожди пару минут». Пройдя на кухню и открыв холодильник, Ким увидел небольшую кастрюльку в которой был куриный бульон с кусочками мяса, картошки и еще чего-то. Достав из шкафчика первую попавшуюся глубокую тарелку и поставив кастрюлю на стол, Тэ поварешкой зачерпнул немного супа и перелил его в тарелку. Поставив все это в микроволновку согреваться, Ви начал все лишнее убирать на свои места. Как только микроволновка выключилась, Тэ достал оттуда тарелку и вместе с ложкой пошел обратно в комнату к истинному. Зайдя в комнату и закрывая за собой дверь, альфа направился к столу который находился возле окна. Включив небольшую лампу, которая стояла столике, Тэхен взяв тарелку с ложкой подошел кровати, отдавая еду в руки младшему, который все это время сидел оперевшись о стену. Пока Чонгук кушал, Тэ сидел рядом с ним, слегка поддерживая младшего. Когда с супом было покончено и Ким поставил тарелку на подоконник, Гук тихо спросил. -Тэхен… Мы могли бы поговорить? Эти слова дались младшему с трудом, ведь он не знает, как отреагирует вожак, особенно учитывая их ситуацию. -Да, конечно. Слегка улыбаясь ответил альфа, садясь рядом с истинным. Он боялся спугнуть или обидеть его, поэтому не стал отказывать младшему. -За что ты меня ненавидел.? Почему я тебе не нравлюсь.? Слегка заикаясь, едва слышно спросил Чонгук, боясь посмотреть на Тэхена. Эти вопросы сначала сбили альфу с толку и он подумал что ему послышалось, однако увидев как бета теребит одеяло в руках, понял что все происходящее реальность. -Кхм, я даже не знаю как тебе сказать… Когда мы только встретились, я честно скажу, я тебя невзлюбил, но не возненавидел. В детстве, отец мне рассказывал о бетах, говорил о ваших способностях и особенностях. Чем старше я становился, тем больше мне казалось, что вы становитесь надменными, лицемерными оборотнями, которые хвастаются своими способностями. -Не спрашивай почему, мне просто так казалось. Поэтому увидев тебя, я сразу понял кто ты такой и вся моя злость, которая копилась годами, выплеснулась на себя. Наверное, будь ты обычным оборотнем, всей этой драки не произошло… Моя злость затмила мой разум, это лишь моя вина, а не твоя. Но ты мне не не нравишься! Я просто, не до конца могу принять кое какие моменты. Я не пытаюсь оправдаться, но… Чувство злости которое жило во мне годами, не так уж и просто полностью искоренить чуть больше чем за 2 недели. -Если бы мы не сцепились с тобой тогда, на поляне мы бы возможно никогда так и не узнали, что являемся истинными… Все так же, едва слышно произнёс Чонгук. Пока Тэхен говорил, он ни разу на него не взглянул, было слишком страшно. Страшно увидеть в глазах презрение, ненависть и отвращение. Это то, чего сейчас Гук боится, что альфа от него откажется и все… И конец всему. -Все возможно. Но, единственная моя просьба сейчас, давай об истинности поговорим позже, когда у тебя пройдёт течка? Я не думаю, что у тебя затуманен разум или что-то такого, однако я правда переживаю за твое состояние. Тебе лучше сейчас отдыхать, а не напрягаться и нервничать. Произнёс Тэ смотря на младшего, который когда услышал, что альфа переживает за него, тут же поднял голову и стал смотреть ему в глаза. -Может, чтобы ты не мучился со мной, лучше стоит съездить в город и купить блокаторы? Всем тогда будет легче… Сказал Чон, хотя внутри себя понимал, что хочет услышать отрицательный ответ. -Мы с твоим братом и Хенджином обговорили, и пришли к такому выводу, что как раз таки всем будет проще и надёжнее, если ты обойдёшься без блокаторов. Поэтому, давай ложись спать, я сейчас приду, вымою только посуду. А хотя стой, тебе принести что-нибудь попить? Ответил Тэ уже с тарелкой в руках. Увидев отрицательный кивок, альфа вышел из комнаты. Вернувшись буквально через пару минут, Тэхен залез под одеяло, при этом вновь обнимая бету. Чонгук еще не успел уснуть, поэтому сам потянулся к шее старшего, полной грудью вдыхая столь любимый аромат, помогающий облегчить боль. -Тэ.. А как остальные отнеслись к тому факту, что мы истинные..? Спросил Гук буквально через пару минут. Этот вопрос он хотел задать еще с самого начала, но никак не представлялось удобного случая, а раз они тут разоткровенничались, можно и спросить. -Ну, насколько я понял, Чимин с Юнги и Хенджин с Феликсом или знали об этом, или догадывались, так что для них это была не новость. Джин и Джун вначале не поверили, а когда убедились в реальности происходящего, удивились, но не очень сильно, если честно. Задумчиво произнёс альфа пытаясь вспомнить реакцию семьи Ким. -Хм понятно... Спокойной ночи, Тэ. Сказал Чонгук как только услышал ответ. Его неимоверно клонит в сон, поэтому он просто боялся что заснёт во время разговора. -Спокойной ночи, Гук~а...

Flashback

-Ребят, как думаете, из них может выйти пара? Я, просто зная отношение к бетам, ничего не могу сказать, даже предположить.. Спросил Юнги у всех буквально через минут после того, как друг убежал. Какое-то время было тихо, как Хосок ответил -Сейчас все будет зависеть только от них, особенно от Тэ, примет он Чонгука или же нет. А дальше, а дальше будет видно. На эти слова все отреагировали неоднозначно, ведь мысли вожака никто не мог прочитать, а значит даже попытаться представить развитие событий было невозможно. Следовательно, оставалось только ждать... <center>End flashback</center
419 Нравится 110 Отзывы 220 В сборник
Отзывы (6)