***
Как Тэхен и думал, ночью Чонгук проснулся и видимо пытаясь не разбудить истинного пытался встать чтобы пойти покушать, но силы у него было не так много, поэтому когда он перелазил через Тэ, он чуть не упал с кровати. Слава богу у вожака чуткий сон и он тут же проснулся, подхватывает бету буквально на лету. -Малой, ты чего меня не разбудил, я бы принес тебе поесть. С неким укором сказал Ви, положив Чонгука обратно в постель. Чон на это лишь пожал плечами и тихо пробормотал " ты итак со мной весь день возишься». Тэхен на это недовольно цокнул, но вышел из комнаты со словами «подожди пару минут». Пройдя на кухню и открыв холодильник, Ким увидел небольшую кастрюльку в которой был куриный бульон с кусочками мяса, картошки и еще чего-то. Достав из шкафчика первую попавшуюся глубокую тарелку и поставив кастрюлю на стол, Тэ поварешкой зачерпнул немного супа и перелил его в тарелку. Поставив все это в микроволновку согреваться, Ви начал все лишнее убирать на свои места. Как только микроволновка выключилась, Тэ достал оттуда тарелку и вместе с ложкой пошел обратно в комнату к истинному. Зайдя в комнату и закрывая за собой дверь, альфа направился к столу который находился возле окна. Включив небольшую лампу, которая стояла столике, Тэхен взяв тарелку с ложкой подошел кровати, отдавая еду в руки младшему, который все это время сидел оперевшись о стену. Пока Чонгук кушал, Тэ сидел рядом с ним, слегка поддерживая младшего. Когда с супом было покончено и Ким поставил тарелку на подоконник, Гук тихо спросил. -Тэхен… Мы могли бы поговорить? Эти слова дались младшему с трудом, ведь он не знает, как отреагирует вожак, особенно учитывая их ситуацию. -Да, конечно. Слегка улыбаясь ответил альфа, садясь рядом с истинным. Он боялся спугнуть или обидеть его, поэтому не стал отказывать младшему. -За что ты меня ненавидел.? Почему я тебе не нравлюсь.? Слегка заикаясь, едва слышно спросил Чонгук, боясь посмотреть на Тэхена. Эти вопросы сначала сбили альфу с толку и он подумал что ему послышалось, однако увидев как бета теребит одеяло в руках, понял что все происходящее реальность. -Кхм, я даже не знаю как тебе сказать… Когда мы только встретились, я честно скажу, я тебя невзлюбил, но не возненавидел. В детстве, отец мне рассказывал о бетах, говорил о ваших способностях и особенностях. Чем старше я становился, тем больше мне казалось, что вы становитесь надменными, лицемерными оборотнями, которые хвастаются своими способностями. -Не спрашивай почему, мне просто так казалось. Поэтому увидев тебя, я сразу понял кто ты такой и вся моя злость, которая копилась годами, выплеснулась на себя. Наверное, будь ты обычным оборотнем, всей этой драки не произошло… Моя злость затмила мой разум, это лишь моя вина, а не твоя. Но ты мне не не нравишься! Я просто, не до конца могу принять кое какие моменты. Я не пытаюсь оправдаться, но… Чувство злости которое жило во мне годами, не так уж и просто полностью искоренить чуть больше чем за 2 недели. -Если бы мы не сцепились с тобой тогда, на поляне мы бы возможно никогда так и не узнали, что являемся истинными… Все так же, едва слышно произнёс Чонгук. Пока Тэхен говорил, он ни разу на него не взглянул, было слишком страшно. Страшно увидеть в глазах презрение, ненависть и отвращение. Это то, чего сейчас Гук боится, что альфа от него откажется и все… И конец всему. -Все возможно. Но, единственная моя просьба сейчас, давай об истинности поговорим позже, когда у тебя пройдёт течка? Я не думаю, что у тебя затуманен разум или что-то такого, однако я правда переживаю за твое состояние. Тебе лучше сейчас отдыхать, а не напрягаться и нервничать. Произнёс Тэ смотря на младшего, который когда услышал, что альфа переживает за него, тут же поднял голову и стал смотреть ему в глаза. -Может, чтобы ты не мучился со мной, лучше стоит съездить в город и купить блокаторы? Всем тогда будет легче… Сказал Чон, хотя внутри себя понимал, что хочет услышать отрицательный ответ. -Мы с твоим братом и Хенджином обговорили, и пришли к такому выводу, что как раз таки всем будет проще и надёжнее, если ты обойдёшься без блокаторов. Поэтому, давай ложись спать, я сейчас приду, вымою только посуду. А хотя стой, тебе принести что-нибудь попить? Ответил Тэ уже с тарелкой в руках. Увидев отрицательный кивок, альфа вышел из комнаты. Вернувшись буквально через пару минут, Тэхен залез под одеяло, при этом вновь обнимая бету. Чонгук еще не успел уснуть, поэтому сам потянулся к шее старшего, полной грудью вдыхая столь любимый аромат, помогающий облегчить боль. -Тэ.. А как остальные отнеслись к тому факту, что мы истинные..? Спросил Гук буквально через пару минут. Этот вопрос он хотел задать еще с самого начала, но никак не представлялось удобного случая, а раз они тут разоткровенничались, можно и спросить. -Ну, насколько я понял, Чимин с Юнги и Хенджин с Феликсом или знали об этом, или догадывались, так что для них это была не новость. Джин и Джун вначале не поверили, а когда убедились в реальности происходящего, удивились, но не очень сильно, если честно. Задумчиво произнёс альфа пытаясь вспомнить реакцию семьи Ким. -Хм понятно... Спокойной ночи, Тэ. Сказал Чонгук как только услышал ответ. Его неимоверно клонит в сон, поэтому он просто боялся что заснёт во время разговора. -Спокойной ночи, Гук~а...Flashback
-Ребят, как думаете, из них может выйти пара? Я, просто зная отношение к бетам, ничего не могу сказать, даже предположить.. Спросил Юнги у всех буквально через минут после того, как друг убежал. Какое-то время было тихо, как Хосок ответил -Сейчас все будет зависеть только от них, особенно от Тэ, примет он Чонгука или же нет. А дальше, а дальше будет видно. На эти слова все отреагировали неоднозначно, ведь мысли вожака никто не мог прочитать, а значит даже попытаться представить развитие событий было невозможно. Следовательно, оставалось только ждать... <center>End flashback</center