Начало
29 октября 2020 г., 15:38
-Милая, к тебе Мина пришла! -крикнула женщина и показав рукой произнесла-проходи, Мин.
-Сейчас спущусь!
Спустившись я обняла подругу и сказала маме что мы будем в моей комнате.
Ли Мина стала моей лучшей подругой в 3 классе, тогда мы с семьей переехали в Сеул из Пусана. Мина очень красивая девушка, у неё бело-фиолетовые волосы и черные глаза, модельный рост и фигура, в общем мечта каждого парня. В Пусане у меня особо не было друзей, многие не хотели общаться со мной не объясняя причины, переехав сюда все изменилось, у меня появилось много друзей и просто знакомых, в школе я сразу всем понравилась. Так же у меня есть лучший друг Ким Техён, но для нас просто Тоха, он своего рода красавчик школы, почти все девочки бегают за ним, многие побывали в его постели, так же он состоит в компании из 7 парней которые так же знамениты, но основное свое время он проводит с нами, он старше меня на год, наши родители знакомы и мы дружим с самого детства, в школу он пошел естественно раньше, но остался на второй год и теперь мы учимся вместе. Мы в 11 классе и школу заканчиваем через полгода, а через пятнадцать дней мне наконец 18.
-Ну что уже решила кого звать будешь?
-Да, в общем человек 25-30 выходит…
-Ого, про Тоху и его компашку не забыла?
-Как я могла? Нет конечно, первым написала, ну…после тебя. Что ты без него кстати?
-Сказал дела появились и придет позже, не знаю
-На «свиданку» пошел наверное! С той, как там её, ну ты поняла.
-На самом деле он… А, ничего, забудь. Какой фильм смотреть будем?
-На счет фильма, я ничего не нашла, что предложишь? — сказала я включив ноутбук и открыв на нем Netflix.
Мы остановились на фильме «Там, где сердце», взяв вкусняшки и напитки мы сели смотреть, за пол часа до конца фильма пришел Тоха и рассказав ему что было в начале он присоединился к нам.
-Ну что как она? -шепотом произнесла я
-Ну, знаешь, такое… Думал лучше будет, та и формы не те, мне нравится такие. как у тебя к примеру- заигрывающее сказал парень проведя глазами по нежному телу
-Эй! -вскрикнула я слегка стукнув парня по затылку
-Совсем рехнулась, за правду бьет- пробормотал молодой человек проведя рукой по волосам поправляя их
Досмотрев мы расселись на коврик на полу и стали обсуждать просмотренный ранее фильм, пока мы с Миной бурно обсуждали я заметила что Тэхен не отводит от меня взгляд, посмотрев на него мы встретились глазами и он кашленув посмотрел в сорону
-Что то в комнате жарко, я окно открою- вставши с места он прошёл в сторону окна, открыв его подул легкий ветерок и слегка пошевелил светлые волосы парня, повернувшись и облокотившись на подоконик Техён озарил взглядом девушек и остановившись на мне, на улице было жарко и одета я была в топ и короткие шорты, это объесняло удержанный взгляд парня на мне.
-Пойдёмте может прогуляемся, в парке сейчас хорошо- он сказал это по прежнему не отводя взгляд, мы оглянулись и пожав плечами согласились, делать все равно было нечего, я накинула на себя легкую рубашку и взяла сумочку в которую кинула телефон, очки и еще что то по мелочи.
Выйдя из дома мы направились в наш любимый парк, мы часто проводим там время вместе и знаем его как свои пять пальцев, подойдя к парку Тэ попросил Мину на пару слов и сказал что они догонят меня.
-Ты рассказала ей? Хотя понятно что нет- улыбнувшись и с надеждой посмотрев в глаза девушки спросил он
-Прости Тэ, я не знаю как начать разговор и сказать ей, но я помню о твоей просьбе, честно…
-Ладно что нидь придумаем, пойдем, догоним её.
-Идем.
Мы весело провели время и честно говоря я подслушала разговор, но не поняла о чем они говорили. У Мины зазвонил телефон и она сказав что это мама ушла
-Вот мы и остались наедине…- пробубнил парень себе под нос
-Что?
-Ничего… Что делать будем? Время уже почти 9, тебя проводить?
-Да, давай- посмотрев на часы ответила я
Всю дорогу мы весело шли, разговаривая и смеясь, с ним мне было хорошо и комфортно как с самим близким человеком, на самом деле он уже давно мне нравится, но я не хочу говорить ему так как не знаю взаимно ли это, не хочу пугать его своими чувствами, пусть мы лучше будем друзьями
-Мы пришлииии- протяжно сказала я
-Да, и в правду, иди-он расставил руки по бокам и жестом подозвал к себе- обнимемся…
Мы всегда прощались долгими обнимашками
-Техен~и- я называла его так когда хотела пожаловаться или поплакаться лучшему другу…-тот придурок снова мне подножку подставил -я подняла голову на него и сделала жалобный вид
-Ну я ему завтра покажу-поглаживая меня по голове проговорил он посмотрев на меня
Между нашими лицами оставалось около 5 сантиметров, сердце билось в бешеном темпе, а время шло медленнее чем та самая бабуля спереди тебя на тротуаре, он посмотрел на мои губы и быстро вернул взгляд на глаза
-Т/и, можно мне…- начал говорить он запинаясь и шепотом, мои глаза округлились, Тэ сглотнув слюну посмотрел на меня и прижался губами к моему лбу держа голову рукой, отстранившись он посмотрел на меня с некой теплотой во взгляде- тебе пора- также шепотом вымолвил он
-А! Даа, точно- я отошла на шаг и с улыбкой посмотрела на него- Пока!
-Пока! — он вытащил руку из кармана и помахал мне в след- Иди
Я зашла домой и облокотившись на стену сползла вниз прикрывая кулачками расплывающиеся в улыбке лицо…
Примечания:
Принимаю отзывы в любом виде, оцените пожалуйста,
Стоит ли писать дальше?