...друзья?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 043 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
      -Милая, к тебе Мина пришла! -крикнула женщина и показав рукой произнесла-проходи, Мин.       -Сейчас спущусь! Спустившись я обняла подругу и сказала маме что мы будем в моей комнате. Ли Мина стала моей лучшей подругой в 3 классе, тогда мы с семьей переехали в Сеул из Пусана. Мина очень красивая девушка, у неё бело-фиолетовые волосы и черные глаза, модельный рост и фигура, в общем мечта каждого парня. В Пусане у меня особо не было друзей, многие не хотели общаться со мной не объясняя причины, переехав сюда все изменилось, у меня появилось много друзей и просто знакомых, в школе я сразу всем понравилась. Так же у меня есть лучший друг Ким Техён, но для нас просто Тоха, он своего рода красавчик школы, почти все девочки бегают за ним, многие побывали в его постели, так же он состоит в компании из 7 парней которые так же знамениты, но основное свое время он проводит с нами, он старше меня на год, наши родители знакомы и мы дружим с самого детства, в школу он пошел естественно раньше, но остался на второй год и теперь мы учимся вместе. Мы в 11 классе и школу заканчиваем через полгода, а через пятнадцать дней мне наконец 18.       -Ну что уже решила кого звать будешь?       -Да, в общем человек 25-30 выходит…       -Ого, про Тоху и его компашку не забыла?       -Как я могла? Нет конечно, первым написала, ну…после тебя. Что ты без него кстати?       -Сказал дела появились и придет позже, не знаю       -На «свиданку» пошел наверное! С той, как там её, ну ты поняла.       -На самом деле он… А, ничего, забудь. Какой фильм смотреть будем?       -На счет фильма, я ничего не нашла, что предложишь? — сказала я включив ноутбук и открыв на нем Netflix. Мы остановились на фильме «Там, где сердце», взяв вкусняшки и напитки мы сели смотреть, за пол часа до конца фильма пришел Тоха и рассказав ему что было в начале он присоединился к нам.       -Ну что как она? -шепотом произнесла я       -Ну, знаешь, такое… Думал лучше будет, та и формы не те, мне нравится такие. как у тебя к примеру- заигрывающее сказал парень проведя глазами по нежному телу       -Эй! -вскрикнула я слегка стукнув парня по затылку       -Совсем рехнулась, за правду бьет- пробормотал молодой человек проведя рукой по волосам поправляя их Досмотрев мы расселись на коврик на полу и стали обсуждать просмотренный ранее фильм, пока мы с Миной бурно обсуждали я заметила что Тэхен не отводит от меня взгляд, посмотрев на него мы встретились глазами и он кашленув посмотрел в сорону       -Что то в комнате жарко, я окно открою- вставши с места он прошёл в сторону окна, открыв его подул легкий ветерок и слегка пошевелил светлые волосы парня, повернувшись и облокотившись на подоконик Техён озарил взглядом девушек и остановившись на мне, на улице было жарко и одета я была в топ и короткие шорты, это объесняло удержанный взгляд парня на мне.       -Пойдёмте может прогуляемся, в парке сейчас хорошо- он сказал это по прежнему не отводя взгляд, мы оглянулись и пожав плечами согласились, делать все равно было нечего, я накинула на себя легкую рубашку и взяла сумочку в которую кинула телефон, очки и еще что то по мелочи. Выйдя из дома мы направились в наш любимый парк, мы часто проводим там время вместе и знаем его как свои пять пальцев, подойдя к парку Тэ попросил Мину на пару слов и сказал что они догонят меня.       -Ты рассказала ей? Хотя понятно что нет- улыбнувшись и с надеждой посмотрев в глаза девушки спросил он       -Прости Тэ, я не знаю как начать разговор и сказать ей, но я помню о твоей просьбе, честно…       -Ладно что нидь придумаем, пойдем, догоним её.       -Идем. Мы весело провели время и честно говоря я подслушала разговор, но не поняла о чем они говорили. У Мины зазвонил телефон и она сказав что это мама ушла       -Вот мы и остались наедине…- пробубнил парень себе под нос       -Что?       -Ничего… Что делать будем? Время уже почти 9, тебя проводить?       -Да, давай- посмотрев на часы ответила я Всю дорогу мы весело шли, разговаривая и смеясь, с ним мне было хорошо и комфортно как с самим близким человеком, на самом деле он уже давно мне нравится, но я не хочу говорить ему так как не знаю взаимно ли это, не хочу пугать его своими чувствами, пусть мы лучше будем друзьями       -Мы пришлииии- протяжно сказала я       -Да, и в правду, иди-он расставил руки по бокам и жестом подозвал к себе- обнимемся… Мы всегда прощались долгими обнимашками       -Техен~и- я называла его так когда хотела пожаловаться или поплакаться лучшему другу…-тот придурок снова мне подножку подставил -я подняла голову на него и сделала жалобный вид       -Ну я ему завтра покажу-поглаживая меня по голове проговорил он посмотрев на меня Между нашими лицами оставалось около 5 сантиметров, сердце билось в бешеном темпе, а время шло медленнее чем та самая бабуля спереди тебя на тротуаре, он посмотрел на мои губы и быстро вернул взгляд на глаза       -Т/и, можно мне…- начал говорить он запинаясь и шепотом, мои глаза округлились, Тэ сглотнув слюну посмотрел на меня и прижался губами к моему лбу держа голову рукой, отстранившись он посмотрел на меня с некой теплотой во взгляде- тебе пора- также шепотом вымолвил он       -А! Даа, точно- я отошла на шаг и с улыбкой посмотрела на него- Пока!       -Пока! — он вытащил руку из кармана и помахал мне в след- Иди Я зашла домой и облокотившись на стену сползла вниз прикрывая кулачками расплывающиеся в улыбке лицо…
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник