...друзья?

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 043 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Учительская

Настройки
Я зашла домой и облокотившись на стену сползла вниз прикрывая кулачками расплывающиеся в улыбке лицо…

***

Прошло несколько дней после случая с Тэ. Оставались считанные дни до дня рождения и сегодня мы с подругой идем смотреть особняк который собираемся снять и платье.       -Куда сначала пойдем? — спросила подруга поднимая на меня голову       -Наверное за платьем, Тэ обещал позже подойти с ним пойдем дом смотреть. О! Автобус- взяв подругу за руку мы забежали во внутрь и сели на свободные места. В автобусе нам ехать было недолго и выйдя на остановке мы увидели Тоху стоящего перед вход в ТЦ и разговаривающего по телефону, он нас не видел и мы просто пошли в его сторону, подойдя ближе я поняла что он разговаривает с какой то девушкой назначая ей встречу, внутри все сжалось и Мина увидев что у меня пропала улыбка с лица, крикнула:       -Тоха, мы пришли! С кем ты там болтаешь?! — он повернулся в нашу сторону и сбросив вызов помахал       -Привет девочки- мы поздоровались рукопожатием и отправились внутрь. Обойдя несколько бутиков я не нашла ничего подходящего, а Мина купила себе нежное коктейльное платье, вот зайдя в очередной бутик я увидела на витрине черное платье в обтяг с глубоким декольте, открытой спиной и на бретельках, примерив оно село точно по фигуре и очень мне понравилось, мы решили остановиться на нем       -Оно тебе очень идет-добавил Тэ проведя снизу вверх сверкающими глазами и на пару секунд задержавши взгляд на моих глазах- идемте?       -Спасибо- я опустила голову вниз и поправила волосы, к нам подошла Мина и сказала что ей звонил арендодатель и сказал что уже вернулся и мы можем подъехать       -Пойдемте, я такси вызвал-я расплатилась и мы пошли к выходу. Ехать нам было около получасу, Мина села вперед, а мы с Тэ сзади, всю дорогу мы разговаривали, обсуждая приближающейся выходные, играла музыка и изредка пожилой водитель что то говорил или спрашивал, очередные его слова ошарашили меня       -У вас очень красивая девушка юноша-произнес он смотря в зеркало заднего вида       -Мы не…- не успела договорить я как Тэ перебил меня       -Я тоже так считаю, но…- я посмотрела на него с непониманием, а он повернулся и подмигнул мне не отрывая взгляд       -Что но? Вправду красивая, мы подъехали, с вас 15000 вон молодые люди       -Я заплачу- Тэ достал карту из портмоне и протянул водителю, тот ввел нежную сумму и отдал ему карту и терминал для ввода пароля, оплатив он вышел из машины и мы пошли в нужную нам сторону Особняк был очень большим и уютным, в нем 2 этажа, красивый ландшафтный дизайн и бассейн, так же был большой сад с беседками, внутри тоже все очень красиво, мебели было мало так как дом сдается специально под праздники и торжества, на первом этаже был большой зал пара лестниц с обеих сторон и балкон, на втором этаже был коридор, ванна и несколько комнат с кроватями, в одной из них был балкон выходящий на улицу и красивый вид на город. Мы обошли дом и заключив сделку с арендодателем заплатили 2/4 от суммы договора.       -Отлично, мы уберемся и подготовим его к вашему дню- сказал мужчина и указал рукой в сторону выхода, мы попрощались и отправились домой.       -Чувствую всё пройдет на ура- подняв руки вверх начала я       -Будем надеется-добавила Мина       -Завтра уже суббота, готовы к контрольной?       -Конечно-ответили мы с подругой одновременно

***

утро, 7:00       -Дорогая, вставай, уже 7-раздался голос женщины. Я открыв глаза села на кровать, приняв все водные процедуры и сделав зарядку принялась выбирать что мне сегодня надеть, выбор остановился на джинсах слоучи и укороченную футболку, смотрелось хорошо и открывался вид на фигуру, я спустилась и чмокнув маму в щеку села завтракать. Выйдя из дома и посмотрев на часы я поняла что если не потороплюсь то опоздаю, вдруг раздался знакомый голос       -Подвести, красотка?! -это конечно был Тоха       -Спрашиваешь…конечно! -сев в машину он нажал на газ и мы тронулись Доехали мы минут за 5, выйдя из машины парень закрыл ее и махнув рукой, якобы «пошли» мы направились в сторону 6-ти парней       -Здорово, бро-сказал один из них и пожав руки обратился ко мне- Привет Т/и, ну что завтра все в силе?       -Конечно, адрес вечерком скину-ответив все мы направились к главному входу школы Все уроки прошли спокойно, контрольная была легкой и выполнила я ее быстро. Пока время шло к концу урока я рисовала всякие каракули на листочке.       -И так, время вышло- сказал учитель и направился собирать листочки- открываем тетради, сегодня новая тема, записывайте, а я отнесу ваши контрольные в учительскую. Урок кончился в классе стало шумно и собирая портфель я заметила что сдала не тот лист.       -Чёрт! -закинув рюкзак на плечо я выбежала из кабинета и направилась в учительскую. Остановившись я замерла возле кабинета и стала заглядывать в окошко проверяя есть ли там кто, вдруг я почувствовала на затылке чье то горячие дыхание, вздрогнув и сделав шаг вперед я оглянулась       -Что то случилось? -это был Тоха       -Дурак, чего пугаешь? — ударив парня в плечо вскрикнула я- лист не тот сдала       -Пойдем- он взял меня за руку и открыв дверь вошел внутрь- я на карауле, меняй лист Я начала рыться на столе ища те самые листы, вдруг услышала негромкие слова друга       -Кто то идет- оглядывая кабинет сказал Тэ- скорее в шкаф- он потянул меня за руку Не успевши опомниться я уже вплотную с парнем стояла в тесном шкафу, в кабинет кто то вошел громко разговаривая по телефону и похоже не собирался выходить. Неожиданно я почувствовала что что то упирается мне в бедро.       -Тэээ, я надеюсь это телефон…-шёпотом протянула я, почувствовав что дыхание парня участилось и показался еле слышный рык попыталась отодвинуться, но сделала только хуже       -Т/и, -еле дыша говорил он- пожалуйста… не шевелись, ты делаешь только хуже, это не телефон…-он опрокинул голову назад и послышался томный стон       -Техен~и, но почему и что мы будем делать? — от произношения нежным голосом его имя стало только хуже. Я почувствовала его нежные губы на своей шее, поцелуями он провел дорожку до ключиц и оставил небольшой засос, его руки потянулись ко мне, обвив руками талию он прижал меня к себе, продолжая исследовать мою кожу, его дыхание становилось все горячее и утруждалось, из моей груди вырвался предательский тихий стон       -Что же это, Т/и? Как же я давно хочу тебя, я мечтал об этом уже давно- шёпотом говорил он мне в ухо обжигая дыханием Неожиданно дверь кабинета хлопнула, слегка приоткрыв дверцу шкафчика я поняла что там никого нет       -Похоже она вышла- посмотрев на парня уже нормальным тоном сказала я, он же выглядел очень сексуально, вспотевший, с закрытыми глазами и пытающейся перевести дыхание, я вышла из шкафа и почувствовала на локте его руку, он смотрел на меня исподлобья и притянув к себе впился мне в губы, закрыв глаза от счастья и удовольствия я стала отвечать на поцелуй, в тот момент он был очень востребованным, воздуха стало не хватать и отстранившись он жадно смотрел на меня переводя дыхание       -Тэ, у нас мало времени, давай не тут и посмотри что ты сделал- указав на засос сказала я, он лишь заигрывающе улыбнулся, поменяв лист на нужный мы осторожно вышли с кабинета и пошли к выходу, все это время мы шли молча и он шел на пару шагов позади меня
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)