Как же я рада,что у нас появился такой новенький~

PG-13
Завершён
90
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 4 456 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
90 Нравится 62 Отзывы 16 В сборник

за что?

Настройки
Однажды Ева предложила зарегистрироваться на ютуб...Девочки сразу согласились,а Йоши решил подумать.В итоге Йоши согласился через месяц.Так шёл месяц,два.И вот УЛЕЙ стал популярен по всей школе и не только.Теперь Лео,Лилит и Стив обычные ученики,а УЛЕЙ это лучшие по всей школе... Лилит:Эта сучка Лана стала лучше меня...МЕНЯ ЛЕО,ЛИЛИТ ДЖОНСОН! Лео сам был не в лучшем настроении... Лео:Как мы скатились до того,что какие то изгои были лучше нас? Стив:Да ещё и название тупое:УЛЕЙ,улей у них вместо башки... Они не скрывали ненависти к нашим героям,говорили про них гадости не только за их спиной,но и публично... Хотя УЛЕЮ было пофиг.Они популярны...Особенно Йоши был рад,потому что Лана светилась от улыбки,а её улыбка радовала Йоши больше всего. Но,не может же в жизни идти как по маслу... Однажды в "прекрасный" день Лана не пришла в школу,она приболела... И в 16:48 ей пришло сообщение от Йоши... 💖Йошенька💖(улеЙ):Привет,ты заболела? 🧚‍♀️Лана🧚‍♀️(уЛей):Да,немного. *Прочитано* М.Л.:Он не отвечает уже 30 минут,но при этом прочитано... И тут сообщение снова от Йоши... 💖Йошенька💖(улеЙ):Ульян,а ты неплохо целуешься,может зайдёшь ко мне? Сказать что Лана была в шоке,это не сказать ничего... 💖Йошенька💖(улеЙ):Ой прости, не тебе. Лана уже не читала сообщение,у неё в глазах мутнело от слёз.Неужели,Йоши любит Ульяну?Нет,нет,нет!Ульяна же знала что он мой краш...Неужели моя лучшая подруга,которой я доверяла вот так взяла и меня предала!Видимо да... *Тем временем у Йоши* Лео:На держи свой жалкий телефон,теперь ваш УЛЕЙ распался и Лана теперь ненавидит тебя и Ульяну. Как вы поняли первое сообщение было от настоящего Йоши,а другие два от Лео,который забрал у Йоши телефон. Й:АХ ТЫ ТВАРЬ! Лана вышла из группы "УЛЕЙ💅" заблокировала Йоши и Ульяну,а с Евой назначила встречу... Они с ней обговаривали этот случай,а в конце встречи Лана чуть не рыдая спросила тихо... за что?...
Примечания:
90 Нравится 62 Отзывы 16 В сборник
Отзывы (6)