Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Первые недели в новой школе

Настройки
Я всегда хотела быть актрисой,поступать я решила в один из лучших колледжей в Америке . Мне было немного страшно ехать туда,я никогда не жила в дали от семьи и друзей,да и вообще я боялась всего. Но все обошлось,мне повезло с коллективом и со всем остальным Моя соседка-англичанка,ее зовут Авелина,я зову ее Ави На моём курсе не оказалось никого русско говорящего. Сама атмосфера в колледже очень вдохновляющая на работу и общение. Первая неделя прошла достаточно познавательно,мы познакомились со всеми учителями,более менее стали ориентироваться,но все же не все знаем т.к колледж достаточно большой На место учителя по АКТЕРСКОМУ МАСТЕРСТВУ (А.М.)взяли как нам сказали очень известного актера,мы были в предвкушении Вот и вторая учебная неделя. Прошли первые 3 пары,мы знали что сегодня после этого мы наконец то познакомимся с нашим учителем по А.М. Мы идём в зал и думаем кто же это будет -Ави,как думаешь кого они позвали на роль учителя?) Мы с Ави задумались и не заметили как дошли до зала,всё как раз стали заходить Мы зашли,в середине зала на небольшом расстоянии друг от друга стояли стулья,оставляющие по середине пустое пространство,мы расселись Через минуты 2 в зал зашёл тот,кого никто не ожидал увидеть на этом месте Это был Эйдан Галлахер Все девочки текли по нему,согласна,он крутой -Привет ребята,я думаю меня многие знают,меня зовут Эйдан Галлахер,как вы поняли я ваш учитель по А.М. Сегодня мы с вами познакомимся,сейчас по очереди вы называете свое имя и немного о себе,откуда вы,чем увлекаетесь и т.п. Давайте,кто хочет начать? -Давайте Я Выкрикнул Джеймс,самый весёлый парень на мой взгляд,с которым я достаточно хорошо общаюсь -Да,давай конечно,начинай Сказал преподаватель И Джеймс начал: Меня зовут Джеймс,мне 17,я из Англии,я увлекаюсь футболом,занимаюсь им с 4 лет,люблю проводить время с друзьями,думаю все. -Хорошо,давайте дальше по кругу,продолжаем по часовой стрелке,сказал Эйдан Ребята начали по очереди говорить,было достаточно интересно т.к. я все таки мало общалась с ребятами Эйдан сначала ходил по кругу и внимательно слушал каждого,потом он сел на против меня,и постоянно смотрел на меня,это было не много странно,я очень смущалась Вот очередь дошла и до меня -Меня зовут Тася,мне 16,я из России,я увлекаюсь волейболом и рисованием свободное время провожу с друзьями,как то так Перед рассказом была как то не уверена в себе,но когда я рассказывала я была на удивление спокойна. -Спасибо,было интересно Сказал Эйдан и продолжил слушать остальных,но все равно смотря на меня и когда я смотрела на него,он мило улыбался и отворачивался. Вот все ребята закончили говорить про себя -Спасибо,мне было интересно с вами познакомиться,расскажу вам немного про наши занятия,каждый раз мы будем много разговаривать и делать разные задания ,в процессе выполнения заданий мы будем по немного сближаться.И так,на сегодня у нас все,завтра вам нужно будет показать какое либо свое умение,всё что угодно на ваше усмотрение,задание всем понятно?Есть вопросы? -Нет Ответили все хором. -Хорошо,тогда до завтра,мне было приятно с вами познакомиться Сказала преподаватель До свидания Мистер Эйдан! -Ребят,давайте на ты т.к разница в возрасте у нас минимальная,с кем то мы даже одного возраста,так что давайте у нас будет максимально дружеская атмосфера,хорошо? -ладно -пока,Эйдан -До свидания -Пока Все попрощались с Эйданом и разошлись по домам Мы с Ави решили сходить в кафе не далеко от колледжа,по дороге мы встретили одногруппников,они пошли с нами Мы дошли,сделали заказ,и начали обсуждать задание на завтра по А.М. -Кто что будет показывать? Спросила Ами Все ребята начали это обсуждать,я же задумалась,а что покажу я?И долго я не могла определиться что же я покажу. После кафе мы немного прогулялись и пошли в общежитие Я все ещё думала,я решила немного отвлечься и порисовать,начала искать кого нарисовать и мне попался пост Эйдана,я решила,почему бы не нарисовать его,я включила музыку и начала рисовать,Ами делала конспект который она не сделала. В один момент к нам в дверь постучали -Войдите. Сказала Ами. В комнату зашли Джеймс,Оливер и Арчи. Они зашли просто поболтать т.к им было скушно,я оторвалась от рисунка и начала общаться с ребятами. Арчи заметил гитару стоящую в углу у кровати -Чья? Сказал он указывая на гитару. -Моя Ответила я,и тут посыпались вопросы -Ты умеешь играть? -Круто -Ты училась в музыкалке? -Сыграй -Да,сыграй Я взяла гитару и начала ее настраивать,я очень давно не играла,начала вспоминать что я умею. Более мнение настроив гитару я начала петь свою любимую песню: I just wanna be somebody to someone, oh I wanna be somebody to someone, oh I never had nobody and no road home I wanna be somebody to someone Ребята начали хлопать и подпевать,мне было приятно. На одной песне мы не остановились,я сыграла ещё парочку. А после нас разогнали т.к мы шумели Ребята ушли,Ами начала готовиться ко сну,я решила не ложиться пока не дорисую т.к не люблю оставлять начатое. Вот я дорисовала и легла спать
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)