Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Урок-знакомство

Настройки
Я проснулась,Ами уже встала,я начала собираться и вспомнила что я так и не решила что я покажу на А.М. Ами заметила что я задумчивая и спросила - Что случилось? - Я так и не решила что покажу Эйдану - Ахахах,ну у меня есть вариант что ты можешь ему показать - Ами,ты как всегда. А если серьезно - Ну,у тебя много талантов. О,принеси гитару,спой что нибудь,думаю ему понравится - Ну,не знаю,хотя,Эйдан наверно оценит - Да конечно оценит,давай! - Ну,ладно - Вот и правильно Мы продолжили собираться,я решила сразу взять гитару На 2 паре я доставала тетрадь и заметила что я случайно взяла и рисунок Эйдана,я решила немного подправить. - О,как круто Сказала Ами - Спасибо,вчера начала рисовать,сегодня вот дорисовываю - Покажи Эйдану - Не,вдруг не оценит,я стесняюсь показывать ему рисунок... - Да не бойся,оценит,такая красота не останется без внимания - Думаешь? - Уверена! Я задумалась о том что бы показать ему рисунок, но я правда очень стесняюсь. Вот пары закончились,мы идём в зал на А.М. Мы зашли в зал расселись по местам и ждали Эйдана,вскоре он пришел - Привет,ребята! - Привет Ответили все хором - Так,надеюсь все придумали что показать,кто начнет? И понеслась,все что то показывали,было интересно наблюдать за ребятами,очередь дошла до меня - Так,Тася,что ты нам покажешь? Сказал Эйдан Я молча достала гитару,все и так все поняли Я начала наигрывать мелодию,все внимательно на меня смотрели,я очень стеснялась,ладно в своей комнате,перед друзьями,но тут,перед всей группой,перед Эйданом,но я собрала все мысли в кучу и начала петь: Devil town is colder in the summertime I'll lose my mind at least  another thousand times Hold my hand tight, we'll make it another night I still get a little scared of something new But i feel a little safer when I'm with you Falling doesn't feel so bad when  I know you've fallen this way too Когда я доиграла все молча на меня смотрели,мне стало страшно и не приятно т.к я подумала что им не понравилось - Браво - Молодец! - Круто Говорили ребята - Ты очень хорошо поешь,у тебя явно есть талант,ты молодец! Сказал Эйдан Мне стало не по себе,столько хороших слов я услышала в свой адрес,особенно похвала от Эйдана,это не передаваемые чувства! Все всё показали -Так,ребята,вы большие молодцы!Мне очень было интересно посмотреть,если нет вопрос то вы свободны - Тась,покажи ему рисунок Шепнула мне Ами - Неееее,я не пойду ему показывать - Пойдем!!! -Нет,я стесняюсь,я не пойду -Девочки у вас есть вопросы? Спросил Эйдан - Да,то есть нет,то есть..... Начала пытаться что то вымолвить Ами - Нет,ничего.... - Тась да давай..... Шепнула Ами - Да,давай,мне уже стало самому безумно интересно,что же ты должна мне показать С ухмылкой сказал Эйдан,я промолчала,посмотрела на Ами,она взглядом указала на рюкзак где лежал рисунок -ну Шепнула Ами. Я взглянула на Эйдана,он стоял в ожидании,я все таки решила показать ему рисунок,достав его из рюкзака я робко протянула его Эйдану -Это ты рисовала? Спросил Эйдан,по выражению лица было видно что ему понравилось - Да.... Робко ответила я - Это очень круто,ты большая молодец,у тебя как я вижу не мало талантов Сказал Эйдан,я засмущалась - Согласна Поддакнула ему Ами - Ты правда молодец Сказал Эйдан,в этот момент он решил тебя обнять,я очень засмущалась,но тоже его обняла,по нему было видно что он тоже стеснялся -Ладно,пока -До завтра Мы попращались с Эйданом и пошли в свою комнату,по дороге мы говорили на тему ребят,чье выступление нам понравилось больше и т.д Дойдя до комнаты Ами завела разговор совсем на другую тему - Тась,тебе не кажется что Эйдан к тебе клеится? - Что?!Ты совсем уже с ума сошла,нашла кого шипперить - Ну он явно к тебе относится теплее чем к кому либо - С чего ты взяла? - Ну это же видно,он только за сегодня тебе сколько комплиментов сказала,ещё и смотрит на тебя постоянно - Да я смотрю,ты у нас много на Эйдана смотришь - Ахаз,да нет,он просто слишком открыто на тебя пялится,что даже когда я ему вопрос задавала он и то в этот момент на тебя смотрел - Не придумывай,Ами Ты не могла даже подумать что ты нравишься Эйдану -все это бред,не может быть,да по любому она придумала. Вот что творилось в твоей голове - А...тебе он....нравится? Спросила Ами - С чего ты взяла? - Да не,я просто подумала,что вот ты ему нравишься,а нравится ли он тебе,поэтому решила спросить - Так,мне он не нравится и я ему тоже,пойми и прими это,Ами - Ладно,ладно,если не сейчас,то потом сама всё поймёшь Я ничего не ответила и просто на нее посмотрела Остаток дня прошел обычно,я решила почитать и даже не заметила как пролетел день,но вечером... - Привет девчонки,на сбор у вас 5 минут,мы идём гулять С этими словами к нам завалились Арчи и Джеймс,они были уже не особо то трезвыми. Вы переглянулись с Ами и поняли что мы идём гулять с ними
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)