Урок-знакомство
11 ноября 2020 г., 01:02
Я проснулась,Ами уже встала,я начала собираться и вспомнила что я так и не решила что я покажу на А.М.
Ами заметила что я задумчивая и спросила
- Что случилось?
- Я так и не решила что покажу Эйдану
- Ахахах,ну у меня есть вариант что ты можешь ему показать
- Ами,ты как всегда. А если серьезно
- Ну,у тебя много талантов. О,принеси гитару,спой что нибудь,думаю ему понравится
- Ну,не знаю,хотя,Эйдан наверно оценит
- Да конечно оценит,давай!
- Ну,ладно
- Вот и правильно
Мы продолжили собираться,я решила сразу взять гитару
На 2 паре я доставала тетрадь и заметила что я случайно взяла и рисунок Эйдана,я решила немного подправить.
- О,как круто
Сказала Ами
- Спасибо,вчера начала рисовать,сегодня вот дорисовываю
- Покажи Эйдану
- Не,вдруг не оценит,я стесняюсь показывать ему рисунок...
- Да не бойся,оценит,такая красота не останется без внимания
- Думаешь?
- Уверена!
Я задумалась о том что бы показать ему рисунок, но я правда очень стесняюсь.
Вот пары закончились,мы идём в зал на А.М.
Мы зашли в зал расселись по местам и ждали Эйдана,вскоре он пришел
- Привет,ребята!
- Привет
Ответили все хором
- Так,надеюсь все придумали что показать,кто начнет?
И понеслась,все что то показывали,было интересно наблюдать за ребятами,очередь дошла до меня
- Так,Тася,что ты нам покажешь?
Сказал Эйдан
Я молча достала гитару,все и так все поняли
Я начала наигрывать мелодию,все внимательно на меня смотрели,я очень стеснялась,ладно в своей комнате,перед друзьями,но тут,перед всей группой,перед Эйданом,но я собрала все мысли в кучу и начала петь:
Devil town is colder in the summertime
I'll lose my mind at least
another thousand times
Hold my hand tight,
we'll make it another night
I still get a little scared of something new
But i feel a little safer when I'm with you
Falling doesn't feel so bad when
I know you've fallen this way too
Когда я доиграла все молча на меня смотрели,мне стало страшно и не приятно т.к я подумала что им не понравилось
- Браво
- Молодец!
- Круто
Говорили ребята
- Ты очень хорошо поешь,у тебя явно есть талант,ты молодец!
Сказал Эйдан
Мне стало не по себе,столько хороших слов я услышала в свой адрес,особенно похвала от Эйдана,это не передаваемые чувства!
Все всё показали
-Так,ребята,вы большие молодцы!Мне очень было интересно посмотреть,если нет вопрос то вы свободны
- Тась,покажи ему рисунок
Шепнула мне Ами
- Неееее,я не пойду ему показывать
- Пойдем!!!
-Нет,я стесняюсь,я не пойду
-Девочки у вас есть вопросы?
Спросил Эйдан
- Да,то есть нет,то есть.....
Начала пытаться что то вымолвить Ами
- Нет,ничего....
- Тась да давай.....
Шепнула Ами
- Да,давай,мне уже стало самому безумно интересно,что же ты должна мне показать
С ухмылкой сказал Эйдан,я промолчала,посмотрела на Ами,она взглядом указала на рюкзак где лежал рисунок
-ну
Шепнула Ами. Я взглянула на Эйдана,он стоял в ожидании,я все таки решила показать ему рисунок,достав его из рюкзака я робко протянула его Эйдану
-Это ты рисовала?
Спросил Эйдан,по выражению лица было видно что ему понравилось
- Да....
Робко ответила я
- Это очень круто,ты большая молодец,у тебя как я вижу не мало талантов
Сказал Эйдан,я засмущалась
- Согласна
Поддакнула ему Ами
- Ты правда молодец
Сказал Эйдан,в этот момент он решил тебя обнять,я очень засмущалась,но тоже его обняла,по нему было видно что он тоже стеснялся
-Ладно,пока
-До завтра
Мы попращались с Эйданом и пошли в свою комнату,по дороге мы говорили на тему ребят,чье выступление нам понравилось больше и т.д
Дойдя до комнаты Ами завела разговор совсем на другую тему
- Тась,тебе не кажется что Эйдан к тебе клеится?
- Что?!Ты совсем уже с ума сошла,нашла кого шипперить
- Ну он явно к тебе относится теплее чем к кому либо
- С чего ты взяла?
- Ну это же видно,он только за сегодня тебе сколько комплиментов сказала,ещё и смотрит на тебя постоянно
- Да я смотрю,ты у нас много на Эйдана смотришь
- Ахаз,да нет,он просто слишком открыто на тебя пялится,что даже когда я ему вопрос задавала он и то в этот момент на тебя смотрел
- Не придумывай,Ами
Ты не могла даже подумать что ты нравишься Эйдану
-все это бред,не может быть,да по любому она придумала. Вот что творилось в твоей голове
- А...тебе он....нравится?
Спросила Ами
- С чего ты взяла?
- Да не,я просто подумала,что вот ты ему нравишься,а нравится ли он тебе,поэтому решила спросить
- Так,мне он не нравится и я ему тоже,пойми и прими это,Ами
- Ладно,ладно,если не сейчас,то потом сама всё поймёшь
Я ничего не ответила и просто на нее посмотрела
Остаток дня прошел обычно,я решила почитать и даже не заметила как пролетел день,но вечером...
- Привет девчонки,на сбор у вас 5 минут,мы идём гулять
С этими словами к нам завалились Арчи и Джеймс,они были уже не особо то трезвыми. Вы переглянулись с Ами и поняли что мы идём гулять с ними
Примечания:
Ну как?Ждали проду?