Ночные посиделки
12 ноября 2020 г., 18:43
Уведомление пришло мне....
Арчи😹🤙
Ты мне нравишься...🙁♥️
Такого исхода я не ожидала
-Эм,ты серьезно..?
-Да....
-Давай отойдем
Сказал Джеймс Арчи,они отошли,Джеймс был явно удивлен....
-Ууу,да ты прям крашиха всея колледжа
-Один Арчи,вообще не весь колледж
-Да да...Один,Эйдан уже не в счёт
-Так,мне больше интересно что Джеймс говорит Арчи
-Видимо,ты и ему нравишься.....
С ноткой грусти и ревности сказала Ами
-Так...ааа...тебе нравится Джеймс...так?
-Ну....э..м...да....
-Почему ты раньше не сказала?
-Ну,просто,я как то не хотела показывать это
-Но мне то ты могла рассказать....
-Могла,но....просто....прости....я хотела....но как то не было момента....
-Ладно,я все понимаю
Мы заметили что у ребят начинается какая та драка,они кричат друг на друга,но речь не разборчивая. Мы побежали к ним,что бы разнять
-Так,стоп,что происходит
Встала я между ними
Они посмотрели на меня и хотели что то сказать,но я их перебила
-Так,все,нагулялись,мы идём обратно,в колледж,только попробуйте по дороге ещё раз что то сделать друг другу
Мы шли до колледжа молча,мы обошли охранника и я пошла проведать мальчиков до их комнаты,а то вдруг подерутся или заблудятся. Я довела их до комнаты,они сразу легли спать и вроде уснули,ну да,была бы я на столько пьяной тоже бы заснула сразу. Я ушла,проходя мимо нашего зала где мы занимались А.М. я услышала как кто то играет на гитаре,я решила посмотреть кто там. Там сидел Эйдан,один,играл на гитаре и переодически что то писал в тетрадь
-Привет
Робко сказала я зайдя в зал
-О,привет,а ты чего так поздно тут делаешь,твоя же комната в другом крыле
-Ты даже знаешь в какой я комнате живу,откуда же
-Да....так...не важно...Что ты так поздно тут делаешь?
-Да....я....у друзей была.....
-А,понятно
-А ты чего тут до сих пор?
-Ну,мне нужно было решить кое что по учебным делам,а потом я увидел гитару и меня как то потянуло,я решил посидеть тут,дома как то слишком одиноко,не хочу туда ехать
-Понятно
Скромно сказала я
-Ну,не буду тебе мешать,я наверно пойду...
-Может...ты...останешься..?
-Эм...ну....я..не против...)
Он встал,принес мне стул и поставил его рядом со своим
-Присаживайся)
-Спасибо
-Что пишешь?
Увидев тетрадку спросила я
-Песню пишу,не уверен что что то получится,но так, наброски
-Можно...прочитать..?
-Да,конечно
Он любезно протянул мне тетрадь
Я начала читать,это было шикарно
-Ну...как?
-Это....шикарно...правда...
-Я рад,что тебе понравилось
-Может,покажешь с музыкой
-О,ну..давай
Скромно сказал Эйдан
Он начал наигрывать мелодию,начал петь и это было прекрасно
-Так же он классно поёт,как классно играет,какой классный,СТОП,О ЧЕМ Я ДУМАЮ
Это творилось у меня в голове
-Подпой мне
Сказал Эйдан. Я начала подпевать
-А наш дуэт не так уж и плох
Подумала я
Слова кончились,Эйдан доиграл мелодию и сказал:
-Ты так круто поешь,училась?
-Неа
-Как так?
-Ну,я просто пела,и мне все говорили что я хорошо пою,и все,я никогда не занималась музыкой
-А гитара,сама училась?
-Да...
-Ты большая молодец,это сложно,а ты сама научилась
Мне было безумно приятно слушать как Эйдан меня хвалит
-Уже поздно
-Да....
-Давай...я..провожу тебя до...комнаты?
Сказал Эйдан,конечно же я была за
-Ну,давай
Эйдан взял свои вещи,поставил на место гитару, закрыл зал и мы пошли
По дороге мы особо не разговаривали,я очень стеснялась ему что то говорить,да и он мне тоже. Мы дошли до моей комнаты
-Спасибо,что проводил
-Не за что,спокойной ночи!
Сказал нежно Эйдан
-Спокойной
Сказала я с улыбкой,было видно что Эйдан хотел меня обнять,но стеснялся,секунд 10 длилось неловкое молчание
-Ладно,пока
Сказал с улыбкой Эйдан
И все таки потянулся меня обнять
-Пока
Я его обняла и зашла в комнату. Я думала что Вам давно спит,но как оказалось нет....
Примечания:
Интересно читать?