Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Ночные посиделки

Настройки
Уведомление пришло мне.... Арчи😹🤙 ‌Ты мне нравишься...🙁♥️ Такого исхода я не ожидала -Эм,ты серьезно..? -Да.... -Давай отойдем Сказал Джеймс Арчи,они отошли,Джеймс был явно удивлен.... -Ууу,да ты прям крашиха всея колледжа -Один Арчи,вообще не весь колледж -Да да...Один,Эйдан уже не в счёт -Так,мне больше интересно что Джеймс говорит Арчи -Видимо,ты и ему нравишься..... С ноткой грусти и ревности сказала Ами -Так...ааа...тебе нравится Джеймс...так? -Ну....э..м...да.... -Почему ты раньше не сказала? -Ну,просто,я как то не хотела показывать это -Но мне то ты могла рассказать.... -Могла,но....просто....прости....я хотела....но как то не было момента.... -Ладно,я все понимаю Мы заметили что у ребят начинается какая та драка,они кричат друг на друга,но речь не разборчивая. Мы побежали к ним,что бы разнять -Так,стоп,что происходит Встала я между ними Они посмотрели на меня и хотели что то сказать,но я их перебила -Так,все,нагулялись,мы идём обратно,в колледж,только попробуйте по дороге ещё раз что то сделать друг другу Мы шли до колледжа молча,мы обошли охранника и я пошла проведать мальчиков до их комнаты,а то вдруг подерутся или заблудятся. Я довела их до комнаты,они сразу легли спать и вроде уснули,ну да,была бы я на столько пьяной тоже бы заснула сразу. Я ушла,проходя мимо нашего зала где мы занимались А.М. я услышала как кто то играет на гитаре,я решила посмотреть кто там. Там сидел Эйдан,один,играл на гитаре и переодически что то писал в тетрадь -Привет Робко сказала я зайдя в зал -О,привет,а ты чего так поздно тут делаешь,твоя же комната в другом крыле -Ты даже знаешь в какой я комнате живу,откуда же -Да....так...не важно...Что ты так поздно тут делаешь? -Да....я....у друзей была..... -А,понятно -А ты чего тут до сих пор? -Ну,мне нужно было решить кое что по учебным делам,а потом я увидел гитару и меня как то потянуло,я решил посидеть тут,дома как то слишком одиноко,не хочу туда ехать -Понятно Скромно сказала я -Ну,не буду тебе мешать,я наверно пойду... -Может...ты...останешься..? -Эм...ну....я..не против...) Он встал,принес мне стул и поставил его рядом со своим -Присаживайся) -Спасибо -Что пишешь? Увидев тетрадку спросила я -Песню пишу,не уверен что что то получится,но так, наброски -Можно...прочитать..? -Да,конечно Он любезно протянул мне тетрадь Я начала читать,это было шикарно -Ну...как? -Это....шикарно...правда... -Я рад,что тебе понравилось -Может,покажешь с музыкой -О,ну..давай Скромно сказал Эйдан Он начал наигрывать мелодию,начал петь и это было прекрасно -Так же он классно поёт,как классно играет,какой классный,СТОП,О ЧЕМ Я ДУМАЮ Это творилось у меня в голове -Подпой мне Сказал Эйдан. Я начала подпевать -А наш дуэт не так уж и плох Подумала я Слова кончились,Эйдан доиграл мелодию и сказал: -Ты так круто поешь,училась? -Неа -Как так? -Ну,я просто пела,и мне все говорили что я хорошо пою,и все,я никогда не занималась музыкой -А гитара,сама училась? -Да... -Ты большая молодец,это сложно,а ты сама научилась Мне было безумно приятно слушать как Эйдан меня хвалит -Уже поздно -Да.... -Давай...я..провожу тебя до...комнаты? Сказал Эйдан,конечно же я была за -Ну,давай Эйдан взял свои вещи,поставил на место гитару, закрыл зал и мы пошли По дороге мы особо не разговаривали,я очень стеснялась ему что то говорить,да и он мне тоже. Мы дошли до моей комнаты -Спасибо,что проводил -Не за что,спокойной ночи! Сказал нежно Эйдан -Спокойной Сказала я с улыбкой,было видно что Эйдан хотел меня обнять,но стеснялся,секунд 10 длилось неловкое молчание -Ладно,пока Сказал с улыбкой Эйдан И все таки потянулся меня обнять -Пока Я его обняла и зашла в комнату. Я думала что Вам давно спит,но как оказалось нет....
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)