Преподаватель

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 7 938 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник

Что между вами.....?

Настройки
Я тихо зашла в комнату,что бы не разбудить Ами,но она не спала -Да,да,ничего между ними нет,стоят обнимаются -Ептвую ж,ты чего меня пугаешь,я думала ты спишь -Я сижу,тебя жду,а ты там со своим Эйданом обжимаешься -Та мы случайно встретились,я отвела мальчиков,потом проходила мимо зала,а там он сидит один,ну мы поговорили,а потом он пошел меня провожать до комнаты,ему одиноко одному дома и он сидел в школе -А,то есть,сидеть одному в зале ему не одиноко,что то ты не договариваешь Хитро сказала Ами -Да правда,смысл мне тебе врать -Ну да ну да,ладно,давай спать ложиться -Спокойной ночи -Спокойной Я легла на кровать и сразу же уснула. Мне снилось как Эйдан меня целует.... На утро я помнила этот сон,мне было не по себе и я вечно думала об этом -Неужели мне нравится Эйдан..... Думала я Вот и прошли все пары и снова А.М Мы зашли в зал,расселись и снова ждали Эйдана -Тась,все нормально? Спросила Ами -Да..да..все нормально -Точно? -Да,конечно Тут к нам подошёл Джеймс,я встала что бы его обнять -Привет -Привет,Тась,можем поговорить... -Да, конечно Он взял меня за руку и отвёл в дальний угол где никого не было -Так,о чем ты хотел поговорить -По поводу вчера,ты наверно не поняла почему я полез на Арчи..... -Не поняла -Ты мне....тоже нравишься..... -Ты шутишь? -Нет.... -Я...прости...но...не могу ответить тем же... -Все таки ты с Арчи.... -Нет... -Тогда почему ты мне говоришь нет,можно же просто попробовать.... -Я не могу так,мне,нравится один человек,поэтому я не могу.... -Ты же сказала что тебе никто не нравится!? -Все изменилось ночью.... -Это Эйдан? -Что...Эйдан..? -Тебе Нравится,ведь так? -Нет,с чего ты взял? Сказала я,хотя мне и в правду нравится Эйдан... -Я видел как вы обнимались,да и как из зала вдвоем выходили -Я с ним встретилась из за вас -Это как Я хотела ему объяснить все,но нас позвал Эйдан -Ребят,вы чего там стоите,идите к нам Мы даже не заметили как он пришел,мы переглянулись и пошли садиться на свои места -О чем вы говорили? Шепнула мне Ами -Он.....он..спрашивал что у меня с Эйданом.... -Видишь,не одна я вижу что между вами что то С ухмылкой сказала Ами -Ами,говори по громче,что бы все слышали С улыбкой сказал Эйдан -Ой,да не,спасибо Все посмеялись и Эйдан продолжил -И так,нам надо приготовить с вами танец,не спектакль конечно,но тоже не плохо. У нас будет танец,который мы танцуем все вместе,а ещё будут танцы которые вы танцуете по парам. Тот который мы танцуем вместе,просто танец,а по парам,вы должны придумать некую историю,сценку. Задание понятно? Тогда сейчас проведем жеребьевку -Нас не четное колличество Сказал кто то Я знаю,кто то будет танцевать со мной Я была рада и надеялась что я буду с ним,но я не подала виду -И так,начинаем Он подходил ко всем девочкам и протягивал шапку с бумажками,очередь дошла и до меня,я взяла бумажку на которой было написано имя.......
Примечания:
7 Нравится 22 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)