Эгоист

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 265 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Девушка лениво встала с кровати и пошла в ванную комнату. После ванных процедур Эмилия спустилась вниз. — с добрым утром пап. — с добрым. Есть важный разговор. Я не знаю с чего начинать, но это было наше совместное решение с Оливией. Эмилия села за барную стойку вместе с отцом. — ты же знаешь что у нас в семье все не так гладко. Я работаю 24/7 и не могу с вами видеться и это сильно расстраивает меня. Сегодня утром твоя мама сказала что не намерена это терпеть и её чувства ко мне давно уже остыли. Я просил остаться хотя бы ради дочери, но её уже было не остановить. Она собрала свои вещи и уехала к любовнику.- отец хотел сделать себя жертвой в этой ситуации. — я не могу в это поверить… Пап скажи что это шутка. Я всегда думала, что у нас идеальная семья. Пап ты же не не держишь на меня зла из-за мамы.? — нет. Солнце как ты могла об этом подумать? Ты же мой единственный лучик света.- Ричард заключил дочь в объятья. — я люблю тебя пап.

прошло три месяца.

От лица Эмилии Мама и папа развелись. Мама никак не хотела поддерживать со мной связь и уехала в другой штат.Мари переехала к нам. Я и Мари быстро нашли общий язык. Отец и Мари были счастливы, через три месяца должна быть свадьба. Казалось все хорошо, но есть одно но. У неё есть семнадцати летний сын — Пэйтон. Он учится в Норвегии и через несколько дней приезжает в Шарлотт. По её словам он слишком вспыльчивый и импульсивный человек. Похоже я буду жить с психом. Я не знаю поладим мы с ним или нет. Утро следующего дня. Я просыпаюсь иду в душ. После этого я спускаюсь на кухню приготовить завтрак. Мари и папа на работе. Включив музыку я поднимаюсь готовить. Неуклюже подтанцовывая я разбиваю яйца в тарелку, взбалтываю их венчиком и заливаю молоком. Вдруг я слышу голос сзади. — я конечно извиняюсь, но с каких пор служанки так непристойно одеты и танцуют когда готовят? — в квартире находился незнакомый мне парень. Он выглядел на 17-20 лет. — и тебе привет. Я Эмилия похоже твоя сводная сестра.- я пыталась как можно мягче ответить, чтобы ему угодить. — Пэйтон. Мама говорила, что утром меня встретит красивая, обаятельная девушка. Описание точно к тебе не подходит. — спокойно говорил парень. — слушай не выводи на эмоции. Иди на второй этаж справа по коридору твоя комната. Разложи вещи и спускайся завтракать. Парень молча поднялся на второй этаж. Как можно за пять минут достать человека? Я так понимаю его талант это выводить на эмоции всех. За несколько минут я успела приготовить омлет и привести себя в порядок. — всё готово иди завтракать.-крикнула я. Пэйтон спустился вниз. — серьёзно? Ты этим будешь меня кормить? — что не так? — стараясь как можно спокойнее ответить. — ты думаешь я этим наемся? — нашёл проблему. — я переложила свою порцию ему. -ладно. Парень попробовал омлет. — ты хочешь меня отравить в первый день нашего знакомства? ДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ — с чего такие доводы? — не компосируй мозги Эмилия иди от сюда. — с огромной радостью.-даже сейчас я не повысила тон. Я спокойно поделилась на верх, чтобы не показать виду, что он меня сильно выбесил. Первым делом когда я зашла в свою комнату я начала избивать свою подушку. — вот.зачем.ты.приехал? Нервы мне потрепать? Ты не угадал! Ты не увидишь моих слез. После избиения подушки я пошла краситься и одеваться в повседневную одежду. Когда я накрасилась и переоделась в мою комнату постучались. В первый раз ко мне в комнату постучались, а не вломились как обычно. — Нормальный завтрак готов. Иди есть — парень заглянул ко мне в комнату. — Щас спущюсь Конечно я не буду есть его стряпню. Я помотаю ему нервы как он мне тридцать минут назад. Когда я спустилась сразу почувствовала приятный запах ЕДЫ.{гспд почему это так смешно звучит} Пэйтон приготовил лазанью. Я с пренебрежением взяла кусочек в рот. Это так вкусно, но надо оплатить ему той же монетой. — ты серьёзно? Ты хочешь меня отравить в первый день нашего знакомства? — с ноткой жалости сказала я. — Решила играть со мной в мою же игру? Признайся тебе понравилось. — неа.-уверено сказала я. Вру мне очень сильно понравилось. — научись врать Томпсон- с ухмылкой сказал Пэйтон. — ты уже и успел узнать мою фамилию. Впрочем меня даже не интересует как. Я пошла, до вечера. Пэйтон ничего не сказал, только скорчил недовольную рожу передразнивающую меня. Весь день я пробыла одна в торговом центре. Когда я пришла вечером все были дома. Отец и Мария мило разговаривали, Пэйтон в это время сидел в телефоне и пил чай. — я дома. Привет — сказал папа. — Привет, будешь чай пока горячий? — спросила Мария. — нет спасибо На самом деле я была очень голодная. За день я ничего не съела. Конечно я могла спокойно пойти поесть, но Пэйтон меня сильно напрягает. Если он опять постарается меня вывести на эмоции я не сдержусь. — я сегодня устала. Я спать. — Спокойной ночи — сказала Мария. Пэйтон всё это время молчал. Неужели стёбы в мой адрес закончились? Я уже легла в кровать и начала засыпать. Но конечно же мне это не дали сделать. В мою комнату постучались. Я сразу поняла, что это Пэйтон. Похоже всё-таки стёбы не закончились и я радовалась раньше времени. — можно? — спросил парень взглянув из открытой двери. — да, что? — спокойно ответила я. — я так понимаю ты ничего не ела весь день. И я принес тебе еду. — я ела сегодня и сейчас я не хочу есть.- как можно правдоподобнее ответила я. — я тебе уже говорил. Научись врать Эмилия Томпсон. Он поставил поднос с едой на кровать. — спасибо- нехотя ответила я. — обращайся! Хотя нет, не надо. ответил парень и ушёл.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)