8 часть
29 октября 2020 г., 10:22
Он раздел меня, и резко вошел в меня.
-Ах....больно...отпусти меня- сопротивлялась я.
Но ему было всеравно. Он делал то что хотел....
Я знала что потом ему влетит, но похоже он не понимал этого.
Он делал это как хотел и я даже не могла ничего сделать.Я просто кричала и плакала.
-Пожалуйста....ах....ахх.... - на что он наконец то ответил.
-Хорошо, на сегодня с тебя хватит - со злобной насмешкой сказал он.Я никогда его таким не видела.
Он оделся и как только собирался уходить, сказал:
-Если ты хоть кому нибудь расскажешь, то ты дорого за это заплатишь!
Я просто промолчала, мне было стыдно, что, почему, вопросы переполняли меня и тут я посмотрела на время:
-"2 ночи!Где Гермиона?"
Я тихо спустилась вниз , оказывается Герми заснула на диване и Гарри нигде не было.Я поднялась обратно наверх, села угл и начала плакать.
На следующие утро.Я лежала в кровати был почти день, уроки давно шли.Я слышу как кто то забегает по лестнице.В комнату врывается Драко.
-Эй, что случилось, как ты?-с волнениием в голосе спросил он.
-Я...а...Гг....гарри....
-Что он сделал?!-уже со злобой спросил Драко.
-Я...он...он..сделал это насильно!Я не хотела этого!Я отбивалась как могла!-громко сказала я и заплакала.
Он подошел ко мне и лег рядом.Он начал поглаживать меня по волосам, успокаивать.
-Я убъю его!-нерво говорил.
-Он бил тебя?!-спросил Драко.
Я ответила сквозь слезы что нет.
-Хотя бы не бил- сказал Драко.
-Тебя было больно?-спросил Драко на полном серьезе
-Да.-сказала я и снова заплакала.
-Я убъю его, я убъю его.-повторял Драко.
-Если он узнает что я тебе рассказала, он сказал что сделает что то ужасное мне.-сквозь слезы сказала я.
-Он не тронет тебя больше никогда!Я позабочусь об этом.-сказал Драко так мило, как будто и правдо хотел защитить меня.
-П..прости что ввязла в тебя это.-сказала я.
-За что ты извиняешься, как только я связался с тобой я уже сам ввязался в это.-сказал Драко с улыбкой на лице.
-Я..спасибо..мне всегда не хватало этого.-сказала я.
После моих слов он чуть привстал на кровати.
Глазами он показал мне тоже сесть на кровать.Я села.Он впился своими губами в мои, его язык по-хозяйски проник в мой рот.Он целовал меня очень нежно, боясь навредить.
-Точно всё в порядке?-спросил Драко.
-Да, мне хватало этого....-ответила я
К вечеру я пришла к Драко.Я решила переночевать у него чтобы не увидеть Гарри.Я оделась более закрыто, потому что мне было не комфортно.Я постучалась в его комнату.
-Драко ты здесь?
-Да, заходи.-сказал он.
Я зашла.Драко лежал на кровати и читал книгу.
-Чего ты там стоишь, заходи давай, я не обижу тебя.-сказал Драко с его любимой уже насмешкой.
-Садись рядом, Ноа.-сказал Драко так и не посмотрев на меня но улыбался.
Я сняла кроссовки и залезла к нему.Он поднял одело, приглашая меня сесть с ним.Я залезла, прижалась к нему, и легла на его плечо.Одной рукой он приобнял меня.
-Что читаешь?-спросила я.
-Готовлюсь по экзамену по защите от темных исскуств.
-Я подготовилась уже.-ответила я.
-Поможешь?-спросил Драко.
-Да, конечно!-с улыбкой сказала я.
Я объясняла ему темы на которые будет экзамен.Учили всё часа 2.На часах 1 ночи.Я сразу сказала Гермионе где я буду.Так что она думаю не волнуется.Я не расскала ей что сделал Поттер.
-Все, ты все выучил.-спросила я.
-Вроде бы да.-ответил Драко.
-Это хорошо, пойдем спать, а то уже поздно?-спросил Драко.
-Да, давай, я очень устала.
-Можно..можно я посмотрю?-неуверенно спросил Драко.
-Ах..да..может..не знаю..-очень неуверенно сказала я.Мне было стыдно.
-Не волнуйся, все будет хорошо, не бойся меня.-сказал Драко.
Я сняла спортивые штаны, легла на кровать.Драко приспустил трусики.Он присел на колени начал смотреть.Изредко он притрагивался.
-Все хорошо.-сказал он.
-Можно я сделаю тебе приятно?-спросил Драко с ухмылкой.
-Ах..как..хочешь...-сказала я.Мне всё еще было не по себе.Мне было немного страшно.Но разве может быть страшно когда рядом он.