***
отель. 9:40. я проснулась от шуршания вещей. все куда-то собирались, а я лежала одна на кровати и очень хотела спать. в комнату зашёл Серёжа и выглядел он намного хмурнее чем раньше. -куда все собираются? - это все что я смогла выжать из себя на тот момент, считая что я только встала и по утрам не особо разговорчивая. Серёжа наверное не услышал меня. -Сереж, куда все собираются? во сколько мы вообще выходим? полное игнорирование. что за приколы? я всю ночь возилась с его телом, оберегала его пьяную голову от неприятностей и последствий бухаловки, а в ответ получила детскую постановку? -это вся благодарность за то что я твою проспиртованную задницу обхаживала всю ночь? если да, то я пошла. я встала и ушла. просто ушла к себе в номер. тут было пусто как и вчера вечером, значит, Нина сейчас спит где-то у них в номере. не понимаю. кем нужно быть, чтоб тебя уважали все комики? почему ко мне такое отношение? сходив в душ и тщательно попсиховав от духов Серёжи на своём топе и забытом в том злосчастном номере худи, я вроде бы немного успокоилась и пошла одеваться. сегодня настроение быть самой красивой в горах или куда там нас собралась вести Иришка. из чемодана Нины я достала красивые ботинки на каблуках, надела свободные брюки и белую блузку поверх топа. хотелось надеть ту рубашку, которую мне отдал Серёжа, но я не придумала ничего лучше, как кинуть её в самый дальний угол номера. макияж, без которого я всегда обходилась, сейчас казался обязательной мерой. забавно, из серии «посмотри, общение с какой цацей ты потерял». пока я искала самый вкусный аромат духов в коллекции, которую приперла Нина, я увидела что все уже стоят и ждут бусик.***
по дороге ко всем я, как мне казалось, научилась ходить на каблуках, как богиня. походка от дверей отеля до забора была просто сногсшибательной, я вот даже сейчас не иронизирую. увидев Серёжу захотелось подойти и просто поговорить обо всем, как в поезде, как до этой тупой вечеринки. Нина стояла с Лешей и Рустамом и без стыда лезла на шею второму. я решила подойти и украсть Нину на два слова. -ну и зачем тебе мои каблуки в горах? -надо отойти поговорить,- я хотела рассказать обо всем Нине и просто по-человечески пожаловаться на то, что произошло с Серёжей. -какие вопросы? конечно пошли, пупсик,- на этих словах Нина уже начав идти буксанула назад. её одним движением руки вернул Рустам и она посмотрела на него впервые с непонятным выражениям лица. -не надо никуда идти, тебе и тут же хорошо стоять,- Рустам выглядел серьезным и это всё уже переставало походить на шутку от слова совсем. -ребят, что происходит? вас Нурлан подговорил чтоли со мной так обращаться?- я смогла вспомнить только одного человека, который нашёл во мне точку прикола. -Рус, мне походу жена звонит, я отойду поговорить с семьей,- сказал Лёха у которого играла мелодия окончания таймера. серьезно? поставить таймер, будто жена звонит просто чтоб отойти от меня? -Лех, не старайся, я уже ухожу. иду начистить пару узких глаз. конечно, всех подговорил и думает что я начну просить прощения. таких на Молдованке бьют ещё больнее чем обычных людей. -ты че совсем уже ахуел? я похожа на человека, которому понравятся твои шуточки? ты точку прикола нашёл?- сейчас моей злости не было предела. я в голове обвинила Нурлана во всех смертных грехах и вынесла приговор. -скажи мне честно, ты дура? теперь я вижу как на людей действует Молдованка. - тебя забыла спросить. знаешь что? ебала я всю вашу компанию комиков, нихуя вы не смешные, шутка говно. всё. кончилась моя дружба с комиками так и не начавшись. самое обидное то, что Нина осталась обжиматься с Рустамом и забила на меня хер, как настоящая лучшая подружка.***
пока я курила в сторонке подъехало два автобуса. все кинулись к ним, а я шла в самом конце и планировала сесть в противоположный от них всех. просто наслаждаться этим отдыхом, я сама себя на него отправила и не дам пятерым людям испортить его игнорированием меня. они сели в белый и я потащилась в маленький чёрный, но мест там не оказалось. в ход пошли шутки судьбы надо мной. что сегодня за день такой везучий? -Кира, тебе в белый, у меня же все под расчётом. ты как раз вот с мальчиками дружишь, пообщаетесь в поездке. только без интима!- Иришка реально, наверное, решила что нам по 15 лет и мы друг друга в автобусе через трусы щупать будем. -не дружим, извините,- все что я смогла выжать из себя. я поспала пару часов, кинулась вместо завтрака красится и штукатурится, надела каблуки, от которых у меня уже болит спина и ноги, ещё и эти «комики» подпортили настроение. я уже ненавижу этот день. зашла в бусик я под аккомпанемент взглядов. да, не зря старалась всё-таки. сесть мне пришлось рядом с Нурланом, это было единственное и самое худшее место в автобусе. во-первых, оно было спереди. во-вторых, оно было рядом с Нурланом. как только автобус двинулся, мой организм решил, что мы здесь для сна и я уснула детским сном, наплевав на тонну не очень умело наложенной косметики.***
отель. 9:10 Кира ещё спит и сейчас самое время принять меры от незапланированной симпатии. что может оттолкнуть больше всего? правильно, полное игнорирование. когда я рассказал всю ситуацию пацанам, они подтвердили мои мысли по поводу полного игнорирования. сначала побесится, покричит возможно, а потом забьет и присмотрит себе другую компанию в поездке, а дальше уже все разъедутся и забудут друг о друге. я этого очень не хочу, но других вариантов не вижу. отношения? не стоит делать хуже. думаю, не стоит даже пробовать. а что с ними делать, с этими отношениями? скрывать от фанаток? даже наших коллег по цеху они воспринимают в штыки, когда видят рядом с кем-либо из нас. а что делать с моим постоянно скверным настроением? нет, я точно не хочу её напрягать этими отношениями. способ детский, вообще ни о чем, но сказать Кире что она мне равнодушна вариант самый последний.