ПОПОЛНЯЕТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ!
https://vk.com/@marry_my_schizophrenia-yourlive***
В этой вселенной альфы и омеги делятся на! сильный! и! слабый! пол. Доминантный альфа сильного пола — верх иерархии. В таких особях собраны качества, которые идеально подходят под определение: по праву хозяин жизни. Они крупные, статные и мужественные, обладают природной притягательностью, как говорится, на вкус и цвет — нет, но харизма и особая аура может расположить к себе почти любого. Разумеется, что попасть под влияние себе подобного они не могут с вероятностью 98%. Они вспыльчивы и ревнивы. По классике жанра, из-за сильного характера и непоколебимой силы воли, а также тяги к знаниям и повышенного интеллекта, занимают высокопоставленные должности, руководящие, предпринимательские. В любом случае достигают максимального успеха во всех своих начинаниях. Имеют особенную способность к подавлению и внушению (ментальное давление, подавление воли). Их феромоны очень ощутимы не только для омег, но и для альф тоже. (Для слабых полов феромоны действуют сильнее самого крепкого алкоголя, порой, это хуже физического и ментального истязания. Для альф, преступающих подобную границу, светит уголовная ответственность). Возможно рождение доминантного альфы слабого пола, НО это будет считаться обычной ген.мутацией — отклонением — болезнью. Однако в современном мире, люди научились намного проще относится к гендерной предрасположенности. Альфа сильного пола — внешне не отличаются от доминантных альф. Такие же высокие и крупные, красивые и обаятельные. Единственное существенное различие между двумя подвидами, так это невозможность противиться феромонам и эмпатическому контролю со стороны доминантных альф, хотя какое-то время смогут выстоять в атаке. Так же вспыльчивы и ревнивы. Альфа — обычный. Самый простой мужчина, с типичным задатками альфы. Внешне те же критерии, но выстоять против феромонов альф сильного пола им удаётся не всегда, феромон доминантных альф — невозможно. Неконфликтные, очень стойкие и трудоспособные. Сами по себе являются мягкими и спокойными личностями. Альфа любого подвида имеет большой репродуктивный орган, с имеющимся узлом. Раз в полгода, плюс минус, переносят гон — у всех одинаково, очень сложно. Разум альфы буквально отключается, отдаваясь во власть животному инстинкту. Однако запечатлённый альфа, помеченный, не сможет войти в связь с другим омегой. Гон длится от четырёх до семи-восьми дней. Бывают индивидуальные особенности. Так же любой альфа, во время злости или приступа агрессии имеет возможность оголять свои клыки. Для простого представления, это происходит так же, как у вампиров. Так же ногти на их руках увеличиваются, хоть и не сильно, а феромон приобретает более резкий, насыщенный запах. Разумеется, то, что человек родился альфой, не значит, что он станет типичным клише. Личность и качества индивидуальны у каждого, но есть ряд черт, который заложен природой. Альфа с лидерскими качествами вполне может быть обычным семьянином, если он того хочет.***
Омега сильного пола — доминантный. Имеют типичные черты доминантных альф: острое чувство собственничества, ревностность, сильный феромон, имеющий возможность оказывать влияние на любую особь, что окажется слабее. Среди доминантных альф таких быть не может. Омега сильного пола имеет особо острые и длинные клыки, может поставить ответную метку. Уверенность данных особей исходит и проявляется во всём. Их феромоны насыщенные и плотные, тело изящное и грациозное. Пожалуй, в физ.плане от омег слабого пола их отличает размер члена: у омег сильного пола он средний (12-15 см.). Для омег сильного пола потомство не стоит важнейшей задачей, целью всей их жизни. Они способны выбирать и решать, что порой толкуется в обществе как полное отсутствие желания иметь потомство — что ошибочно. Хотя такие омеги и очень плодовиты, беременность протекает тяжелее, чем у омег слабого пола. Они вынашивают детей дольше. Омега слабого пола. Внешне не уступает омегам сильного пола. Различия заметны в том же темпераменте, в силе духа. Они весьма слабые физически и морально. Они очень нежные и чувственные. Само воплощение мягкости и изящества. Чтобы подавить их личность зачастую даже не нужно источать феромоны. Они в приоритет ставят семью, готовы рожать сразу же, как только запечатлятся и заключат брак. Роды проходят зачастую с осложнениями. Смертный исход невелик, но велика вероятность больше не иметь детей.***
Истинные — пара, которая полностью гармонирует друг с другом, что ментально, что физически. «Каждому омеге и альфе предопределена истинная пара». Из того, что я читала, вроде определялись истинные по запаху. По этому критерию можно предположить, что во всём мире на одну омегу (одного альфу) найдётся несколько таких «истинных». Это всё та же причуда природы и её своеобразный дар своим эволюционирующим деткам. Тут уж, извиняйте, но законы природы никак не обогнуть и романтизировать их можно лишь в творчестве. Поэтому истинность всего лишь такой же заложенный природой ряд, с несколькими более удачными выборами для создания потомства и т.д. И это моё небольшое мнение. В этой вселенной альфы и омеги могут встречаться с тем, с кем захотят: собственно, и отношения с бетами прошли своё принятие в обществе — нормально. Всё меньше людей стремятся найти «истинного», не доверяя инстинктам. Разум и сердце преобладают в выборе пары. Если сказать всё-таки об истинности, если романтизировать её, то в данной работе, конечно, таковы все пары, ха-ха, НО, лично моё предвзятое отношение к Ому Тхитивату и Флюку Натату. Их пара для меня истинная и по природе, и по душе, и по физическому. И именно природа выделяет их среди других пар, такой вот плюсик, что перевешивает. По сути, истинная пара — истинная любовь. Но эта истинность от чего-то часто определяется чем-то свыше. Но дело не только в запахе, что вскружил голову, сердце бешено заколотилось, дыхание перехватило, герой расцвёл, запел, наполнился, ощутил себя полноценным и осознал, что вот он — моя судьба, моя жизнь. Запах, конечно, важен, но в этой вселенной на него не выделяют такое внимание. Опять-таки, возвращаемся к зовам природы — феромон есть феромон, запах есть запах. Конечно, бывает и такое, что альфа-омега не воспринимает аромат кого-то из, но это происходит тоже крайне редко. Истинность можно сравнить даже с любовью с первого взгляда. Я верю, что истинная истинность существует, но увы, понять кто и когда — невозможно. И никакие феромоны тут не помогут. И предчувствия, и т.д. Поэтому в этой работе каждая паря, по своим личным критериям и чувства, но истинная. Без стереотипов, только чистые чувства, счастья и стремление душ друг к другу. В этой работе, повторюсь, истинными, по определению, с природной точки зрения, это Ом и Флюк. ОмФлюк — https://vk.com/photo-200081692_457239112; https://vk.com/photo-200081692_457239111 Объяснение получилось крайне размытым и скомканным, но писать мини-размышления я не умею, поэтому как-то так. Но надеюсь, что вы уловили суть :).Метки.
<Метка — незримый знак, что показывает принадлежность омеги к определённому альфе. Клыки приобретают свою заострённую форму, впиваются в тело, и благодаря особому компоненту в слюне, помогает альфе или омеге соединить своё, назовём, базовым ДНК. Метка даёт о себе знать не сразу. Каждому индивидуально выделяется время. После завершения процесса адаптации, запах помеченных приобретает особый характер, очертание и аромат. Он не теряет личной индивидуальности, но также даёт понять остальным, что этот омега/альфа занят. Метки просто так не ставятся. Это можно считать духовной свадьбой: и две души переплелись крепкими узами, становясь одним целым. Альфа может поставить метку омеге только в том случае, когда уверен в своём выборе. Омеги сильного пола тоже могут ставить метки своему избраннику. Омеги слабого пола метки ставить не могут, но просто кусать, для души так сказать, могут. Омега может укусить омегу, альфа может укусить альфу. Запах, соответственно, не меняется, но приобретаются черты другого. Например: Зи укусил Сэйнта, и запах Саппа станет морозного мандарина. Сэйнт укусил Зи, запах Зи станет отдавать фруктовой сладостью. Недоказанный факт, но весьма романтичный - запечатление. Естественно научный мир этой вселенной считает, что это равносильно обычной метке, но это происходит крайне редко, и только со стороны альф. Это исключительно духовная связь, и объяснению явлению этому нет. Это не значит, что кто-то любит не так сильно, раз не запечатлён, здесь напротив, скорее проявление не самой здоровой любви. Альфа, который был запечатлён, может оставаться только с тем человеком, с которым это запечатление было. Грубый пример, альфа Сергей был запечатлён с альфой/омегой/бетой Павлом. Павел разлюбил/пропал/погиб. В данной вселенной такие, как альфа Сергей, в итоге, начинают "болеть душой". Они доходят до того, что оказываются в психиатрических больницах, лечение от той же, к примеру депрессии, суицидальной мании и так далее. Кончают самоубийством. Редчайшие случаи, когда альфа способен выжить в таких обстоятельствах, но пустоту никогда не заполнит, никогда не сможет любить, и боль, и страх никогда не пройдут. В этой работе одна пара будет запечатлена.Клыки и когти.
Клыки. То, что осталось и альфам, и омегам от природы. Альфа — самец, что должен защищать свой дом, свою семью, поэтому когти и клыки — оружие. У омег сильного пола они тоже имеются, но с небольшими различиями: клыки у омег более тонкие и длинные, когти же наоборот длиннее, нежели, чем у альф. Сейчас ими пользуются крайне редко, а вот с помощью клыков можно оставлять метку. Также слюна омег и альф имеет целительное свойство: способствует обеззараживанию и быстрому лечению ран, что крайне удобно при оставлении меток. У слабых омег обычные заострённые клыки, маленькие, и как правило, метку они ставить не могут — если постараться, то конечно да, но там, опять-таки, играет роль их слабый пол. Совсем не плохо быть слабым омегой, но их феромон слишком слаб для того, чтобы смешаться в один с феромоном того же доминантного альфы.Сэйнт Сапп
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239069 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239017%2Fpl_-200081692_1 Первое появление во второй главе: Глава 2. Относительность твоих неудач. Доминантный альфа сильного пола. Сэйнт целеустремлённый, добрый и ранимый. С самого детства интересовался всем, что стоило хоть как-то познать, с чем и связана его разносторонность. Имеет высшие оценки по всем предметам. Крайне наблюдателен. Любит сложные загадки и головоломки. Имеет большое пристрастие к неразгаданному, логике и математике. Обучается на международном факультете, так как для него это самая нейтральная профессия. Саппа можно считать частичным интровертом. Он любезен и приветлив со всеми людьми, но настоящим и откровенным является исключительно с самыми близкими. Ему нравится копаться в себе, а также в других людях. Его интересует устройство человеческой психики, мотивы их действий и поступков. Родители Саппа погибли при захвате здания в Америке. После этого Сэйнт стал замкнутее и сдержанней, стал ещё больше читать. Родители Саппа были очень добрыми и активными людьми. Мама была сильной личностью, а отец - альфой сильного пола. Имели достаточно крупный бизнес в Тайланде и несколько дочерних компаний в Китае, связанный с детскими игрушками. После смерти бизнесом занялся старший брат Сэйнта. Вопреки стереотипам, Сэйнт Сапп очень изящен и красив, из-за чего его часто путают с омегой. Он очень воспитан, пунктуален, чистоплотен и умеет правильно себя подать. Как прекрасна его внешность, так же прекрасна его душа. Особых пристрастий, помимо головоломок и психологии, нет. Его слабостью можно считать крема и лосьоны для тела — он очень восприимчив к запахам, так что уделяет подобным вещам много внимания. Его запах — мандарины.Мью Суппасит
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239037; https://vk.com/photo-200081692_457239056 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239018%2Fpl_-200081692_1 Один из красноречивейших представителей доминантных альф сильного пола. Крайне воспитанный и сдержанный человек. Он очень эрудирован и часто находится в своём мире, даже больше, чем его младший брат. Несмотря на внешнюю отчуждённость и холодность, Мью всегда был добрым и отзывчивым человеком. Он может понять человека без слов и выстроить в голове несколько вариаций развития событий. Они похожи этим с Сэйнтом. Родители воспитывали Мью, в отличие от Сэйнта, в особой строгости и по всем правилам. Характерный Мью не хотел связывать свою жизнь с бизнесом, бумагами, бесконечными встречами. Как старший сын, он является прямым наследником, что стало камнем преткновения с отцом, в результате чего Мью поругался с ним. После отъезда родителей в Америку, остался преподавать в университете, открыл небольшой книжный магазин. После смерти родителей перевёз Сэйнта к себе в дом. К брату испытывает испытывает крайне обострённое братское чувство, готов сделать ради него всё. Его запах — ледяная вишня.Зи Прук Панит
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239036 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239019%2Fpl_-200081692_1 Доминантный альфа сильного пола. Очень самоуверенный, внимательный, язвительный, но в искренних чувствах сдержанный. Иногда бывает несправедливо груб. Всегда получает то, что хочет. Пытается искоренить из себя те качества, которые, по его мнению, делают его слабым: честность, порядочность, жалость, отзывчивость и т.д. Зи уверен, что подобное портит его личность доминанта, к чему пришёл не без помощи отца. На самом деле, Панит очень ранимый и глубокий человек, но агрессивно отрицает это в себе. Безумно увлечён рисованием, закончил архитектурный факультет с отличием. Его родители оба доминанты и являются одними их крупнейших бизнесменов — их компании по всему миру. Влиятельности и богатству семьи Пруков можно только позавидовать. С отцом отношения негативные. Отец не признаёт в младшем сыне доминанта и часто отпускает жестокие шутки в сторону Зи. Отец оказал колоссальное влияние на становление личности Панита. С мамой у парня хорошие отношения, она его очень любит и поддерживает. Так же Зи любит и его старший брат — Джосс, который является официальным наследником империи Пруков. Его запах — морозная свежесть и хвоя.Галф Канавут
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239035 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239026%2Fclub200081692%2Fpl_-200081692_1 Омега сильного пола. Галф очень коммуникабелен, обольстителен, игрив и искренен, хотя часто из-за своей несуразности попадает в неприятности. Ему нравится заниматься танцами, ведёт социальные аккаунты с неплохом аудиторией, но нет серьёзного увлечения — просто плывёт по течению. Обучаться пошёл на медицину, по стопам своих родителей, которые являются альфой и омегой сильного пола, а также ведущими хирургами пластической хирургии по всей стране. Имеется сеть частных клиник. Галф очень преданный человек, часто благодарность проявляется в верности к человеку. Его любят все, даже те, кто ненавидят — такая вот дилеммная ирония, но жизнь Галфа, можно сказать, буквальное воплощение определения доминантного альфы: он - хозяин жизни. Своим главным достоинством Галф считает то, что он - омега. Парень очень гордится этим, и стоит признать, что его эстетичности и красоте можно позавидовать. У Галфа есть два старших брата, самый старший - омега сильного пола, пошёл по стопам родителей, а второй - альфа сильного пола, стал известным скрипачом. Его запах — сочные ягоды. (Я не знаю, как точнее описать этот запах, но что-то вроде вкуса жвачки бабл-гам).Ом Тхитиват
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239095; https://vk.com/photo-200081692_457239094 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239023%2Fpl_-200081692_1 Доминантный альфа сильного пола. Спокойный, уравновешенный всегда и во всём, общительный человек. Очень чуткий, проницательный, сострадательный и мудрый. У него обостренно шестое чувство, наличие которого он признавать не хочет. Любит математику и физику, а также увлечён логистикой и решением задач, которые непосильны обычным людям. Его IQ определённо выше 190. Его родители — политики, доминантные особи. Несмотря на то, что Ом единственный ребёнок и времени на его воспитание особо не уделялось из-за работы, родители очень любят сына. Семья очень строгая, живёт по жёсткому распорядку. Всё детство и обучение Ома было расписано и времени на игры почти не оставалось. Это способствовало тому, что Ом получал высшие оценки по всем предметам. Его можно назвать полиглотом: корейский, английский, немецкий, бегло китайский и греческий. И хоть родителей в жизни Ома почти не было, это не повлияло на становление его личности, и он их очень любит. Он ценит своих друзей и готов ради них совершить любое безумство. Его пара Флюк Натат. Они начали встречаться ещё со школы. Его запах — молоко с миндалём.Флюк Натат
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239096; https://vk.com/photo-200081692_457239097 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239025%2Fpl_-200081692_1 Омега слабого пола. Он хрупок и изнежен, очень чувствителен и мягок, наивен и добр. Флюк легко поддаётся давлению и запугиванию. Он третий ребёнок в семье и самый младший. Родители владеют конгломератом. Отец — доминантный альфа сильного пола, мать — омега слабого пола. Семья выстроена на тоталитарном патриархате. Сказать, что родители не любят Флюка — нельзя, но отец очень строгий и порой не по делу жестокий человек. Самый старший брат Флюка — доминантный альфа, второй брат — омега сильного пола, так что Флюк пошёл в маму. Увлекается игрой на фортепиано с самого детства — хобби. Может играть виртуозно. Отец не признал такой профессии, поэтому Натат пошёл учиться на архитектора, так как с раннего детства проявлял талант к этому занятию. Пара Флюка со школы — Ом. Отношения с ним позволили парню избавиться от тотального контроля родителей (буквально: что ты надел, что ты поел, с кем ты сегодня общался). Натат находится на полном попечении Ома, так как отец не может простить сыну «предательства», мама общается, но скрывая от отца, братья общаются и поддерживают открыто, на ругань отца не обращают внимания. Флюк всё равно очень любит свою семью, считая её крепкой и дружной. Его запах — сладкая ваниль с оттенком миндаля.Прэм Варут
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239113 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239030%2Fclub200081692%2Fpl_-200081692_1 Омега слабого пола. Он активный и жизнерадостный, красивый и эстетичный. Прему не нравится его природа слабого омеги, считает это ошибкой. Очень умён и проворен, хитёр. Умеет долго ждать, прежде чем получить желаемое, а к своей цели он идёт стойко. Варут второй ребёнок в семье. Его отец крупный бизнесмен и доминантный альфа, а мама омега сильного пола, брат доминантный альфа сильного пола. Семья дружная. У мамы своя линия одежды, брат занимается открытием собственной компании. Према всегда баловали, он очень капризный, но добрый и честный. Он увлекается танцами и флористикой. Часто участвует в конкурсах, занимая первые места. Дольше всех знает Као Ноппакао — вместе учились в частной школе. Тайно влюблён в Сэйнта Саппа с первого курса. (Момент знакомства). Его запах — свежая, сочная груша.Као Ноппакао
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239040 Видео — https://vk.com/videos-200081692?z=video-200081692_456239032%2Fclub200081692%2Fpl_-200081692_-2 Альфа сильного пола. Родители Као владеют несколькими крупными каналами по Тайланду. Отец — альфа сильного пола, мама — омега сильного пола. Есть старший брат — доминантный альфа сильного пола, живётся за границей и является известным айдолом, есть младший брат — омега слабого пола, всё ещё учится в школе. Семья дружная, но занятая. Као с детства нравятся животные, поэтому пошёл учиться на ветеринарию. В плане взглядов на мир, его можно считать закостенелым человеком. Он весельчак и юморист, и очень любит смеяться. Не осознаёт сам, но очень привязан к друзьям. Дольше всех он знает Прэма — со времён частной школы, где они вместе учились, и Као тайно влюблён в него. Его запах — прохладная мята.Боун Ноппанат
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239153 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239031%2Fclub200081692%2Fpl_-200081692_1 Омега сильного пола. Родители Боуна известные скрипачи. Отец — сильный альфа, известный композитор, мама — омега слабого пола. Родители Боуна очень воспитанные люди. Их можно назвать высшим слоем общества и именно интеллигенцией. Боун единственный ребёнок. Родители в меру строгие и не в меру любящие, но очень хотели, чтобы сын пошёл по их стопам. Однако Боун предпочёл дело по душе. Ему нравится копаться в психике людей, привлекают психопаты и их мысли.В следствие чего остался на собственном попечении, и только благодаря хорошим оценкам смог поступить на бюджет. Подрабатывает в ночном баре, получая иногда неплохие чаевые. Боун спокойный человек и понимающий. Его почти невозможно разозлить или обидеть. Он крайне отстранён, но понимает людей больше, чем кто-либо другой. Отзывчив и добр, открыт к новым знакомствам, хотя близко редко кого подпускает. Хобби: чтение книг, просмотры документальных фильмов, изучение исторических фактом по интересующей теме — детально, далее анализ. Очень любит котов. Его запах — чистый озон. (Проще говоря: запах после грозы. В этой вселенной очень полезный феромон в любой сфере медицины, но может быть опасен для людей, страдающих сильными душевными расстройствами).Перт Танапон
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239121 Видео — https://vk.com/videos-200081692?section=album_1&z=video-200081692_456239029%2Fclub200081692%2Fpl_-200081692_1 Омега сильного пола. Вторая жертва ценителя в Тайланде. Перт в раннем возрасте остался без родителей, оставшись на попечении старшего брата своего отца. Но тот особым воспитанием парня не занимался, купив ему квартиру, выделяя деньги на месяц. Перт рос с тринадцати лет один. До гибели родителей Перт был очень жизнерадостным и активным ребёнком, но после смерти стал замкнутым и тихим. Он улыбался и смеялся для других людей, но возвращаясь в пустую квартиру, давал выход боли. Он не один раз думал о смерти, но так и не смог решиться на такой шаг, хотя и воздух стал ядовит для него. Как-то послушав друга, решил сходить на кастинг. Так и началась его карьера. Танапон стал быстро набирать популярность. Его всё чаще приглашали на показы, рекламу, съёмки. Перт знал о ценителе, хотел его встретить. Он вёл личный дневник, записывая туда все свои мысли. Если бы его родители не погибли, Перт бы вырос мягким и чувственным человеком, но он не смог справиться с горем, от слабости надев на себя маску клоуна и весельчака для других людей, и лишь пустые стены знали его душу. Его запах — грейпфрут.Макс Наттапол
Фото — https://vk.com/photo-200081692_457239214 Доминантный альфа сильного пола. Познакомился с Мью в студенческие годы, завязав крепкую дружбу. Родители альфа и омега слабого пола. Макс очень заботится о них. В детстве был обычным хулиганом, да и учился так себе, но с годами повзрослел. Ответственный и очень педантичный человек. Всегда хотел бороться с преступностью, что успешно и делает. Познакомился с Сэйнтом, сразу начав питать к нему романтические чувства, но под давлением Мью отступился. Относится тепло до сих пор. Был женат на девушке бэте. Его запах — свежескошенная трава.