Иногда чувства меняются

R
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 16 111 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник

Вечеринка. Часть 1

Настройки
Как вдруг в комнату ворвалась Юля. Юля - ты чего лежишь? Настя - а что нельзя?, - девушка не отрывалась от телефона. Юля - вообще-то ты идешь на вечеринку. Настя - с Владом! Вот почему ты начала с ним общаться?, девушка была возмущена, но все же подошла к шкафу и начала выбирать наряд. Юля - я сначала общаться с Даней,а потом поняла, что Влад очень хороший друг. А ты почему не хочешь с ним общаться?, - она села на кровать. Настя - делать мне больше нечего! Ладно иди собирайся. И когда там вечеринка? Юля - за нами ребята зайдут в 19:30, - она вышла из комнаты и оставила сестру со своими мыслями. Взглянув на час черноволосая поняла, что осталось 1,5 часа и начала собираться. *Мысли Насти: Влад хороший друг,вот бред. Юля и Маруся дружат с моим врагом... А что если я все же влюбилась?Нет, я его не люблю! Но почему я так к нему отношусь? Он помог мне, хотя мог послать... *Конец мыслей Насти. Девушка продолжила собираться и размышляя о своих чувствах к парню. Выбрав наряд и закончив макияж, она взглянула на часы. *Время 19:29* Настя - так, давно не было слышно Юлю, пойду проверю ее, - девушка встала со стула и направилась в комнату сестры. Настя - привет. Юля - о, ты уже готова?, - девушка еще сидела и доделывала макияж. Вдруг в дверь позвонили. Настя - я открою, а ты давай быстрей. Девушка открыла дверь и увидела Даню и Влада. Даня - привет, Юля еще собирается? Настя - да, проходи, - она отошла, освобождая проход. Даня - спасибо, - парень зашел и направился в комнату Юли. Влад стоял за дверью и явно не собирался входить. Настя взяла куртку и вышла к парню. Влад - привет Настя - п-привет, - девушка не ожидала, что парень первый начнет разговор, - спасибо тебе за помощь. Влад - не за что, - убрал телефон. *В это время у Дани и Юли: Даня - привет, - парень приоткрыл дверь и заглянул в комнату Юли. Юля - привет, - девушка до сих пор делала макияж, - слушай, я тут подумала, может нам надо попытаться свести Настю с Владом. Даня - зачем?, - он сел рядом с девушкой. Юля - они оба явно испытывают друг к другу симпатию, но не хотят этого признавать, - она посмотрела на парня. Даня - ты права... ты скоро закончишь? Юля - сейчас, только губы накра..., - она не успела договорить, как Даня вцепился в ее губы и она ответила на поцелуй. Когда воздуха стало не хватать, они отстранились. Юля - я все же не буду красить губы, - сказала она с отдышкой. Даня - он усмехнулся, - Ладно, нас ждут ребята. Пара вышла. Настя - Юля, почему ты такая капуша?, - девушка посмотрела на сестру, - ты же вроде хотела накрасить губы, - заметила девушка. Юля - я резко передумала, - она прикусила губу, кинув мимолетный взгляд на Даню. Влад - ладно, поехали, - парень пошел в сторону лифта. Настя - поехали?, - девушка не понимающе посмотрела на Влада. Даня - да, мы поедем на машине, - он перебил Влада. Влад - да, но поведешь ты!, - он обратился к Дане уже заходя в лифт. Даня - ладно, - он поймал недоумевающий взгляд друга, - у меня просто сегодня такое настроение. Влад - так, Даня, что ты задумал? Даня - да ничего я не задумал, говорю настроения нет, пить. И кстати, где Олег? Влад - я откуда знаю?! Даня - вы же вроде братья!, - он прикусил язык. Юля - всмысле брат, серьезно?, - двойняшки посмотрели на парней лицами полными шока. Влад - ты вообще умеешь держать язык зазубами?!, - парень нервно выдохнул, - так, ты эту кашу заварил, ты и объясняй им все, а сейчас поехали, - он пошел в сторону машины и все остальные последовали ее примеру. Как и договаривались, Даня сел за руль, рядом с ним, на переднее сидение села Юля, а Влад и Настя сели на задние сидение. Ехали они в тишине, каждый размышляя о своем. Когда они приехали, они увидели красивый трехэтажный дом. Наша компания подошла ко входу, где стоял парень. Парень - привет Даня и Влад - привет, - они пожали руку парню. Парень - эти девушки с вами?, - он указал в сторону двойняшек. Даня - с нами, это Юля и Настя, девочки это Артур. Артур - приятно познакомится, ваши билеты, - он протянул руку. Даня - вот, Юля со мной, - он отдал билет и вместе с Юлей зашел. Влад - а Настя со мной, - он протянул билет Артуру. Артур - а ты случайно не Усеева? Настя - Усеева, а что? Артур - ...
42 Нравится 48 Отзывы 3 В сборник